Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

всем утро! спасибо всем за поддержку. первую ночь пережили,ттт. крепко спал не просыпался. утром были капризы,а ему же желательно не плакать,чтоб голова не заболела. вот я чуть не повесилась от нытья. первый раз давала таблетки,то раньше все какие-то суспензии да сиропы. а тут 3 вида таблеток по маленьким кусочкам. еле растолкла и по совету Алениного педиатра (сама бы точно не догадалась) смешала с сахаром. есть не стал. добавила к этой куче варенье,съел! зато потом от каши отказался(

у мну нос забит,кости ломит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Доброе утро всем!

Мы болеем второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, пей ударную дозу аскорбинки, по 2 таб 3р в день сегодня и завтра, а потом по 1 таб 3 раза в день два дня, а потом утром-вечером. Главное чтоб у Андрюшки всё было хорошо.

Всем бодрое, мой вроде ттт.

 

Ю-ля, ну вот, как сказала наша педик-весна, а у нас народ валит))) Лечитесь, скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обращался к клининговым компаниям окна помыть

Римм, хочешь я у своих ребят в клининге узнаю сколько будет стоить? ты только мне напиши метраж окон и какой этаж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетки свои от плиты я так и не отмыла((( Точнее так - одна так грязная и валяется, а вторая, на которую я весь вчерашний день убила - отмыта на половину, на это ушел литр сифа и 0,5 шуманита. Всё, химии в доме больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Авдюшкина, выздоравливайте девочки, погода еще такая обманчивая на дворе

 

Ю-ля, Бль, а ты шуманит на теплые решетки лила?

 

А еще у меня сегодня отвес, минус 0,5 кг. Вчера насмотрелась передачу про как худеть во сне и вчера легла спать с их рекомендациями. Вот она - сила самовнушения что делает. И это несмотря на то, что я на ночь эклеров с масляным кремом нажралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты шуманит на теплые решетки лила?

да, они были хорошо прогреты горячей водой. Он просто не отмывает)))

 

Как худеть во сне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - сила самовнушения что делает.

рассказывай, я тоже так хочу, есть и получать отвес. :Crazy:

Где наша работяжка-Даша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, бедный сынок!!!!!!!!!!!!! пусть все окажется не так страшно! выздоровления вам!!!!!!!!!!!!!

всем утро доброе! вчера заметила, что грудь перестала так сильно болеть...может и токс попустит скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  спасиб) вожжа не дала мне покоя уже одно окно помыла))))))

Любаш, я к тебе обращусь в следующий раз, балкон начала уже. Мне муж поснимал все шторы, хотя я просила только в комнате. Летом хочу кухню покрасить, вот тогда наймет людей.

 

Три_О, Оль как твои похудалки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ТриО_, Сначала нужно озвучить себе желаемое похудение (напр -5 кг). Перед сном у кровати кладешь блокнот и ложась в постель записываешь свой вес -1 кг (т.е. 58кг - 1 кг) , в голове продумываешь этот факт, что завтра ты проснешься меньше на 1 кг и ложишься спать. желательно запоминать сны и записывать в тот же блокнот (не совсем поняла для чего это). И так каждый вечер отнимаешь по 1 кг и записываешь в блокнот ( т.е. потом 57-1 и т.д. до желаемого веса). Обещают реальную убавку . Завтра посмотрю еще. Ну жрать при этом можно как обычно, но желательно не больше обычного

 

Selby, обращайся если что надо. По окнам не скажу, но вот по кухне соседка моя вызывала уборщицу с нашей фирмы на кухне прогенералить у нее, отдала 2,5 тыс (тряпки и химия уборщица свои возит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро)))

пей ударную дозу аскорбинки

а ещё можно просто витамины где витамин С,но прям совсем в ударной дозе 500 или 1000 мг....

Selby, с возвращением!!!

на кухне прогенералить у нее, отдала 2,5 тыс

а что в эту сумму входит?у вас есть сайт прайс посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, здеся я)))))))

 

Авдюшкина, дай Бог, чтоб все хорошо было с Андрюшкой!! Но мне тоже кажется зря вы из больницы уехали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут кажись, обещала обчихать желающих, так что ловите кому надобно АААПЧХЕЕЕЕЕЕНЬ :girl_bye:

 

я бы тоже из больнички не уехала

 

когда моя катюха упала с нашей кровати вниз носом, я ее подняла, и на носу и переносице было видно внутренне кровоизлияние....боже как вспомню аж мурахи по коже........я еще тогда не поняла, дышит она или нет....приехали по скорой, но сделав снимок, все оказалось нормально СЛАВА БОГУ, нас отпустили домой, только следить чтоб не начало рвать.....после этого стала ставить фанеру, чтобы не упала

 

и антибиотик мы пропили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а я уж думала заработалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?у вас есть сайт прайс посмотреть?

Свет, прайс есть для компаний, он как правило на всех сайтах клининга есть. с частными лицами мы работаем в частном порядке. Оговариваешь индивидуально что ты хочешь и тебе скажут сколько это будет стоить. За 2,5 тыс ей на кухне (6 метровой) помыли стены, окно, шкафы, полы-плинтуса, быт технику. И даже в ванной что-то почистила. Химия и тряпки все свое привезла.

 

и антибиотик мы пропили

это для чего????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, потому что переносица очень близко к мозгу, и если, не дай боже, пошла бы инфекция, то все пошло бы именно в мозг.....нам в скорой сказалаи, и потом наша педиатр что это дело не шуточное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай боже, пошла бы инфекция, то все пошло бы именно в мозг.....нам в скорой сказалаи

ого! врач придет я спрошу про это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, обязательно спроси!!!!! нанм антибиотик выписали в срочном порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно спроси!!!!! нанм антибиотик выписали в срочном порядке

я об этом не знала, теперь буду знать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))

Optimictka, спасибо ))) имя придумали, вернее Анютка его придумала сразу, еще когда мы даже не знали, что будет девочка ))) решили его и оставить, раз она уже так сестренку называет ))

 

у меня сейчас сестра в родзале, рожает мне второго племянника

удачи сестре, чтоб все хорошо и легко прошло!

 

Кто-нибудь обращался к клининговым компаниям окна помыть?

я сама ни разу не мыла ))) был порыв в прошлую беременность месяце на 7 )))) вылезла мыть окно и как раз муж приехал с работы, увидел меня стоящую у раскрытого окна, орал на всю улицу ))))))))) выкинул тогда щетку для мытья окон и сказал больше так не делать ))) я всегда вызываю, чтоб окна помыли. А балкон у нас вообще нереально помыть мне самой, там огромные окна, раздвижные внахлест, надо вылазить на подоконник с внешней стороны. Ребята приезжают и делают это со страховкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

а посидеть с ними некому?

Сидеть с дитями некому (( свекровь даже и просить бы не стала и не факт, что её с работы бы отпустили, муж никак не может, а с мамой и папой я как раз ехала по поводу документов, ну ничего мы съездили нормально. В Москве блин в 7 утра уже пробки вовсю, первые 15 минут за рулём было очень неуверенно, потом ничего, втянулась, обратно уже гоняла ))

ツ ξ+β+Α ©, спасибо за наводку на судокрем! Попа стала гораздо лучше! Терь буду им мазать. И ведь даже покупать не пришлось, в роддоме бесплатный пробник давали, а там баночка небольшая.

 

Я проснулась сегодня, а Поли нет! Заглядываю на второй ярус- пусто. И тут понимаю, что видимо мой сон, который казался сном, оказывается правда, что наш папа утром сказала Поле "если хочешь, поехали со мной" и забрал её, а я даже ухом не повела! Только подумала, что приснится же такое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и у меня ощущение что я какая то злая мать)))у меня ребенок голову расшиб а я зеленкой помазала и все)))ааа ну и косяк проверила чтобы целый был, я заноз испугалась)))и ни каких врачей никаких лекарств.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговариваешь индивидуально что ты хочешь и тебе скажут сколько это будет стоить.

я к тебе тогда попозже постучусь с ентим вопросом))) мне надеюсь за майские полы вскроют и поменяют,пылищи наверно будет дофига....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а окна на балконе это у меня наболевшее.....сама не могу...и то причина проста у меня нет дома веревки и обвязки чтобы вылезти за окна...я все свое отдала в группу скаутов детям))))а без страховки я боюсь)))так и живем с немытыми окнами уже давно))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...