Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ТриО_, просто нет настроения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Привет всем! Чета ужасы тут какие-то творяцца!

Авдюшкина, бедный Андрюшка! Хоть бы все у вас обошлось!

 

Selby, с приездом!

Всем болеющим- выздоравливать!

 

Я в зомбовидном состоянии от мигрени, погода ацтой, и еще ПМС. Правда в этот ПМС я совсем не злая :malicious:

 

Девчат, хотела спросить,кто был с детьми на море, как вы справлялись с каками и пописами на пляже? куда все это делали? Чет я задумалась прям, ведь мы и какнуть можем куда ни попадя, хорошо, если в трусы ( куда потом каки девать?))))) а если голышом будет? :malicious: У вас не было конфузов? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вида таблеток по маленьким кусочкам

это от кашля? что прописала то?

 

Мы болеем второй день

выздоравливайте скорее! и больше не гуляйте раздетые, еще не лето совсем!

погода еще такая обманчивая на дворе

во-во и я про то же! сейчас все раздевают детей, а ветер то не летний еще!

вызывала уборщицу с нашей фирмы на кухне прогенералить у нее, отдала 2,5 тыс

офигееееть! 6м??? У меня у мамы домработница 4х комнатную квартиру убирает за 1500!!! Правда она внутри шкафы не моет, но духовку и микроволновку, всю сантехнику моет! Завтра к нам должна прийти )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек не за что) я как раз этим пробничком долго пользовалась,а сейчас баночку купила иногда мажу если есть натертости покраснения!!!

 

Всем привет!!!сегодня проснулась легла на спину у меня такой живот появился))плотный!!потом сходила в туалет и живот снова ушел)))где дочка там прячется))

Машулик у меня грудь то болела то нет периодами))так что не факт!!когда на узи!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы в плавках на пляже были, писать она уже просилась, бегали в кустики.....а каки в мешочек и в мусорку...а чеж поделать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то видимо мой сон, который казался сном, оказывается правда, что наш папа утром сказала Поле "если хочешь, поехали со мной" и забрал её, а я даже ухом не повела! Только подумала, что приснится же такое )))

:D и ты не проснулась?))) блин, я просыпаюсь даже от сопения сына)))

Мне сегодня приснился сон, что у меня двое детей, младший младенец и тоже мальчик, так вот они не спят оба, Андрюха младшего будит и орут вдвоем! Я во сне хотела засрелиццо) и думала все, ну надо же, чего боялась, то и вышло :Crazy: мля, после такого сна я не скоро ваще второго захочу :Crazy:

Андрюха у меня опять уляет по ночам каждую ночь....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька узи скриннинговое 3,06 только....15 мая иду к акушерке, узнавать про рез-ты первых анализов, может сделает мне там побыстренькому, СБ послушать и чтобы я в отпуск со спокойной душой поехала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каки в мешочек и в мусорку...а чеж поделать =)

я вот уже тож подумала, надо с собой пакетики брать))) для каков и для грязных трусов, чтобы до дома донести как-то, и еще шоб не воняли...надо мноооого пакетиков походу брать :D Ну буду надеятся, что конфузов не будет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы справлялись с каками и пописами на пляже?

мы всегда с собой брали раскладной горшок и все дела делали туда в одноразовые пакеты, потом всё это дело просто в урну выкидывали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от кашля? что прописала то?

не,она как раз ток супрастин на ночь прописала(из таблеток) и дала совет как давать эту бяку(на вкус бяка)с. но когда нам в больничке выдали список всяких там аспарканов,аскорутинов и ты пы,тут я ее совет то и вспомнила!) помимо супрастина еще прописала нам препарат для ингаляций беродуал ну и нос промывать,там слизистая еще воспалена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раскладной горшок

нам это явно не подходит)))

 

Вчера опять разорились на Гуны. Мы их раньше всегда на ночь пользоали, но уже захотелось сэкономить, ( обстоятельства требуют)))) стали опять пробовать кучу памов разных марок, все по ночам протекают, кроме Гунов, а они дорогие, собаки....блин, надоело уже(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если голышом будет?

я против голышей на пляже: по мне не эстетично и не гигиенично, да и не малыши мы уже! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за то, чтоб детки в труселях бегали :sorry: а то такая как моя катя, подбежит к голопопому мальчику, будет стоять смотреть на пипетку и спрашивать мама че это? :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем искать кусты для пописов (но так предполагаю скорее всего будет делать в море :Crazy: ), а покаки в трусы и в пакет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх как бы я хотела куда нибудь за бугор, где теплое мореееее....наше, наверное, как обычно хрен прогреется для нормального купания! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ну да, если на балтике +21 +22, то всё, балтика кипит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УТРО!

ЖЕНЬ,НАМ СУДОКРЕМ ТОЖЕ ПОМОГ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, если море будет 22 это будет атас! обычно 18 :D мы когда в турции были в конце апреля-в начале мая, вода была в море +20-+21..купались и нам было вкайййф, хотя турки и висков крутили, потом правда спросили БАЛТИКА? :D говорим, ага, они все и поняли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против голышей на пляже ))) у меня племяннику маленькому в писюльку прям в эту дырочку грязь попала, ох он ораааал! Мы ниче понять не могли пока она не покраснела и не распух кончик! Да и вообще - кто-то пописал на песочек, а Аня туда головой писей садиться будет - фуууу! Я понимаю, что песок в трусики все равно попадает, но все же не так, да и смотрится эстетичнее ))

Мы когда на море были, она писить еще не просилась, но я сразу заметила, что после выхода из моря она писиет и просто присаживала в сторонке )) какаем мы на горшок, поэтому конфузов как-то не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против ровного загара малышей :D отсюда вопрос-если купаться в плавках, а потом, выйдя на берег, чтобы ре мокрым не ходил, в сухие обычные трусы переодевали и в них тусили?

девчат, как вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), именно...у нас было 2-е плавок и еще запасных штуки 2-3 трусов

 

ладн девочки, пошли мы в детскую комнатку..до связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да )) у нас было 2-3 плавок и 2-3 обычных хлопковых трусиков (ну мы просто как можно чаще в море купаться ходили, нам так надо!)

 

Miya))), Ир, а вы куда едите то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя придумали,

какое? или это пока секрет? Или ты говорила, а я не видела где?

Ребята приезжают и делают это со страховкой

+1, я бы тоже сама не стала рисковать.

У меня у мамы домработница 4х комнатную квартиру убирает за 1500!!

одно дело убрать просто и на постоянной основе, а другое дело генеральная уборка, это разные виды услуг. Работать пылесосом или все вручную разные вещи, ну и плюс химия и тряпки, на себе же везет, и еще проезд. Ты сама бы за 1 тыс поехала в подмосковте разгребать чью-то кухню от мусора и жирных пятен? я бы и за 2,5 тыс подумала еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем искать кусты для пописов (но так предполагаю скорее всего будет делать в море

меня в прошлом году больше всего напрягали бассейны надувные на берегу...туда малышня вся голопопая залезет,все туда писяют и плещутся там, а родители воду целый день не меняют...фууу...я Тусе категорически запрещала к ним даже подходить и говорила что плескаться можно только в море...

 

чтобы ре мокрым не ходил, в сухие обычные трусы переодевали и в них тусили?

ничё не переодевали...тепло было.всё быстро высыхало,полотенцем ток хорошо вытирала её саму насухо.ну и плавки промакивала полотенцем при этом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на морях были в 11 году, те Толяну 10 мес было. Ссался и срался в трусы. меняла на чистые а эти в пакет.

Все, сестра моя родила, теперь я дважды тетка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...