Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Optimictka, поздравляю!!! кто у вас народился??

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Optimictka, поздравляю.

Даша&Ваняша, не ггрусти! :bokaly:

Я вообще своему плавки не покупаю, гоняет в обычных мальчуковых трусиках. Они цветные, сойдут за плавки.

Всё, отчаливаю на встречу со Светой и Тусей!

Стелла-Оля дома болеет, попозже появится здесь.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы куда едите то?

в Анапу к друзьям, они давно нас зовут, мы ждали, пока Андрюха подрастет)))

В Турцию на следующий год с сыном хотим сгонять, ща финансов нетю)))

 

 

теперь я дважды тетка.

ой, поздравляю!!! Это родная сестра родила? От нового мужа, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален выложила вк как мы кушаем!единственное видео боком почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, с новорожденным/ой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, как Алиса изменилась)))да еще такая аккуратная))))моя как хрюша кушает))))

 

мы вернулись с садика..бррррр как на улице холодно и противно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у вас народился??

у нас народился мальчик Гриша (пока на этом остановились) , 3550 и 53 см. Роды прошли в штатном порядке, без разрывов и обезболивания :D . Роддом №1 г. Волгограда справки о родивших по телефону не дает , обращаться за информацией к роженицам на мобильный :Crazy: (читай так меня послали на куй та том конце провода).

Это родная сестра родила? От нового мужа, да?

да, прежний муж еще не знает, ждем от него очередных "Сюрпризов" :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, полторы тыщи! Видно давно убирает? Потому что цена устаревшая:)

У подруги приходит раз в неделю, чисто пыль смахнуть, для меня это не уборка. Моет шваброй, пыль вытирает там где место не занято рамочкой с фоткой, разводы какие то. Даже я, посторонний человек, вижу косяки. Хотя у меня манечки на чистоту нет :D так что 2,5 тыщи за генералку кухни - нормальная цена имхо.

 

Я ща умру. Помыла окно и балконную дверь с окном, постирала четыре тюли, две шторы плотные, все это погладила и на стремянке повесила, две шторы достирываются, погладила пару вещей( что успела) и помыла полы. Разбила стакан в ванной и опять помыла. Господи кухню еще мыть и ванну. Как же все засрано, а! Пыль блин еще.

Ща перекушу кофе, обед при готовлю и должна до вечера все добить! И это однушка!

 

Спасибо всем) в гостях хорошо, а дома лучше) скоро опять полетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это однушка!

я по себе заметила, чем меньше пространства, тем больше уборки,т.к. на одной территории сосредоточено все . Меня просто убивает многофункциональность некоторых предметов у меня в доме, не хочу так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, молодец)))))зато потом вздохнешь спокойно в чистоте))))

 

а у меня на уборки квартиры каждый день уходит минут 30 - благодаря тому что я очень много чего повыкидывала или поувозила отсюдова)))

 

блин Катя ща чуть кошку пополам не сломала....как сиганет на нее коленками пока та бочком стояла..у меня аж сердце в пятки убежало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам, а нам. а нам пришла посылка от Аллы! (Ира, большое тебе спасибо за доставку!), она просто отличная! Я в восторге, спасибище!

Кстати да. Алла у нас куда пропала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, куда вы опять собрались то уезжать?

А я не генералю. Я всегда обычно по кусочкам убираю, сегодня одно, завтра другое. Крайне редко все за раз, я не могу целый день генералить и уборкой заниматься, т к Андрюха не даст. :sorry:

 

Люб, а че сестре на мобилу не позвонишь та?? :malicious: я уже даже не представляю, кто в РД то звонит, чтобы узнавать о родильницах, у всех же мобилы есть)))

 

Fla, уррррааааа))))

 

Алла у нас куда пропала?

у нее ж вроде сестра шоле приехала...мож некогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня и родители и подруги звонили в РД узнавать че со мной))))телефон мне сказали выключить а в реанимации его включать низя))а я всю ночь там спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон мне сказали выключить а в реанимации его включать низя))

а я в реанимации с телефоном лежала))) и до родов и после, никто не ругал) Вот порядки то какие разные в РД......

Кстати, я рожала в том же РД, что и сестра Любы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже даже не представляю, кто в РД то звонит, чтобы узнавать о родильницах, у всех же мобилы есть)))

я на телефон не реагировала, когда Санчес рожала. мама на уши подняла сестру. та пыталась дозвониться до роддома. но ей сказали. что справки только с 9 дают, а в 8.40 я уже родила и сама позвонила всем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне сказали вырубить телефон когда я еще в родзале лежала)))а в реанимации когда я спросила где мой телефон мне его дали но строго выговорили что во-первых нечего думать о телефоне никто его не заберет а во-вторых не включать его)))))я все равно его вытребовала сказала что без него я нервничаю, но не смотря на запрет я его включила смс отправила что было КС и я родила, а мама уже на след.день звонила в роддом и спрашивала кого я родила и какой вес-рост))я этого не знала, мне никто не сказал))))узнала потом от мамы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в свои ряды))) Я начала мыть окна) Но без фанатизма, не все сразу, а так - в охоточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че сестре на мобилу не позвонишь та?

так недоступна была, мы забеспокоились, стали в роддом звонить.

я уже даже не представляю, кто в РД то звонит, чтобы узнавать о родильницах, у всех же мобилы есть)))

муж мой звонил. Я ж после общего наркоза пока отошла, а они ждали информацию как все прошло с мамой. у меня и на первых родах в предродовой зав отделением отняла телефон, сказала нефиг тут пиз...ть, лучше рожать начинай. И в итоге отдали только на сделующий день, когда уже прокесарили и я от наркоза отошла. Муж извелся, я недоступна, а в роддом позвонить ума не хватило.

 

Я печеночные оладьи нажарила, вкуснота, приезжайте в гости на чай )))

 

кстати, измерила рост Толе утром, за месяц вырос на 1 см, прям видно даже без замеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печеночные оладьи нажарила, вкуснота, приезжайте в гости на чай )))

далековато :malicious:

 

Принимайте меня в свои ряды))) Я начала мыть окна)

точно заболела))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно заболела))))

:hohot: :hohot: :hohot:

Скажу тебе больше - я отмыла половину душевой кабины! А она у меня, собака, черная (по цвету, а не от грязи)! Так что мыть надо на совесть)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчат, удивили))) я думала во все РД роды он-лайн можно устроить))) я тока на потугах телефоном не пользовалась)))

 

 

Я начала мыть окна)

кста, москвички и жителе подмосковья, вы чет окна намываете, у вас че, дождя нет???

У нас самого утра ливень.

 

Я печеночные оладьи нажарила,

и я вчера)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Даждь накрапывает))) Но мне по фигу, я пока мою изнутри))) А вообще я окна не мыла года два) Так что пора бы уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этой квартире ваще ни разу окна не мыли-живем 3.5 года-у нас решетки)))) хотя муж меня уговаривает в эти выхи помыть..мне ваще-то пофигу, потому как окна всегда он моет, только времени много это займет, а я по выходным с Ваняшом днем сплю)))

 

а я печеночные оладьи не лю :sorry: Зато я тут давеча ризотто с белыми грибами готовила, положила туда зонтик укропа-вот это вечь получилась!!! вот чего мне не хватало, когда я тудыть лаврушку кидала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, поздравляю!

 

Ален выложила вк как мы кушаем!

о Боже, какая же Алиса умничка!!!! Неужели такое вообще возможно, что ребенок сидит и ест сам???? Еще и жует при этом!!! Лапочка-Алиса ))) Жень, а какой консистенции суп? Там мясо было или что? Ты все маленькими кусочками режешь? Я задумалась - может я слишком густой даю...

Спасибо большое за видео!

Selby, нет, эта тетя моет ВСЕ! Она все поднимает, везде пыль витирает, моет отдельной тряпкой плинтуса вручную, двери, все зеркала, все фасады мебели, плиту, микроволновку, подоконники и тд Потом пылесосит, моет пол и проходится еще паровой шваброй. Мама на отдыхе, поэтому вместо нее она завтра ко мне придет ))

 

мы в этой квартире ваще ни разу окна не мыли-живем 3.5 года

и после этого ты говоришь, что у тебя манечка на чистоту??? как можно столько времени с грязнющими окнами жить... Я не могу без дневного света от окна, да и в окно люблю часто смотреть и терпеть не могу смотреть в грязное окно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...