Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Алёна, может у неё сейчас период такой на мясное?

у нее бывают такие периоды, в осном когда зубы лезут, но в этот раз все затянулось и я вижу, что она просто перестает жувать и не только мясное... меня это беспокоит, это ненормально как-то... меня бесит, что она даже печенье 1 маленькое ест 2 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

я бросила брызгать, т.к. все же антибиотик

так он же местный, не по всему организму, и там лечение им не более 7 дней, думаю уложишься как раз в 7 дней) а то и пораньше, может тебе всего дня не хватило допшикать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что она даже печенье 1 маленькое ест 2 дня!

а фрукты, овощи жует кусочками или тоже все перетертое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, мне Полидекса больше понравилась! Она нам быстро помогла ))

Даша&Ваняша, яйца не ест )) кашу на молоке всю съедает, потом творожок на полдник и перед сном 100 мл молока, редко больше может выпить.... думаешь достаточно?

Ю-ля, на той неделе рыбу есть не стала, 2 дня у нас был рыбный суп - я не блендарила, а жувать она не стала!

 

Я да, парюсь по поводу мяса! Раньше котлеты ела и я была спокойна, делала их постоянно, иногда пыталась дать мясо в другом виде - не шло, ну хоть в котлетах ела ))) а сейчас я уже не знаю что готовить....

Я делаю реально все, чтобы наростить ей мышцы! Причем даже больше, чем разрешает врач! Но каждый раз я слышу "плохие мышцы, кормите мясом" и мне рыдать от бессилия охота! Вот фрукты мы тоже особо не едим, но нам никто и не говорит их есть обязательно - поэтому я и не парюсь )) понимаете?

Вот вам бы сказали - кормите яблоками и пройдет завтра ваш насморк ))) а у вас постоянный насморк, а яблоки в любом виде есть отказывается! вас бы тоже бесило ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее бывают такие периоды, в осном когда зубы лезут

может и правда из-за зубов все проблемы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фрукты, овощи жует кусочками или тоже все перетертое?

не кроме мяса, я ничего не блендарила уже давно! То, что любит - жует! Но последнюю неделю стала кусать маленькими кусками и жувать подолгу.... может и зуб... мне очень хочется, чтоб это был он во всем виноват, но чет уже сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе 2 кофты на послеродовой период-они на меня и сейчас налезли, пока расплачивалась с курьером, иду еще на полдороги слышу рев, открываю стоит, ревет, обкакался пардон, еще и трусы спустил((( вид как будто мать его на полдня бросила, как я в РД поеду, с таким хвостом, ужас((( он прям в младенчество впал, даже в душ не могу сходить, сразу крик, даже если папа рядом(

 

Ален, я тоже думаю что зубы. Все наладится!

Меня вчера с ужином послали 3 раза, зато разбудил не свет не заря-пойдем завтракать!

 

Любу с племянником!)

У нас такой ливень, у меня за пару минут вся спина вымокла

 

Правда, где Алла?

Элеля наверно за бабушкой ухаживает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, пошурши рецепты из творога))и потом что плохо в гречке? у меня катька на ужин ест либо гречку либо картошку пустые!!! и плохо в этом ничего не вижу) у меня катька вообще очень мало блюд кушает если задуматься...и есть по 5 ложек потом говорит что наелась))))так что переставай нервничать!!а у вас 5ки лезут чтоли?! если да то выдохни и жди у нее десны болят!! у меня у кати 5ки лезли долго и мы долго не кушали - я просто тута не писала))))))тем более ты пишешь что десны не розового цвета - отстань от ребенка пока лезет зуб!)))а яйца она у тя ни в каком виде не ест?!у меня катька очень любит есть белок от вареных яиц ее хлебом не корми дай белок поест - тем более его еще и жевать не надо и насыщает хорошо)))попробуй Анютке подавать пока она не может нормально жевать!

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,

И мне думается, что виноваты зубы! Даже если они на данный момент и не болят, а вот воспоминания о боли остались. Вот она и боится жевать , и поэтому откусывает маленькими кусочками, а мясо хоть того меньше кусочки, но его всё равно жевать надо. (Это я сейчас по себе сужу, сходила к бесплатному стоматологу 3 месяца назад, зуб не болит, а вот именно жевать им не могу -чувствую, не боль но дискомфорт и боюсь даже пищу на ту сторону теперь во рту переложить :( )

а яйца она у тя ни в каком виде не ест?!у меня катька очень любит есть белок от вареных яиц ее хлебом не корми дай белок поест - тем более его еще и жевать не надо и насыщает хорошо)))попробуй Анютке подавать пока она не может нормально жевать!

 

Ёженька, везёт тебе, а моя ни в каком виде не ест эти яйца, я думаю, что и от сёмги моя вчера отказалась, т.к. та была пожарена в яйце, а раньше я её жарила-тушила в спец. посудине без масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, зато моя из рыбы ест только лосось!))))поэтому рыбу мы едим раз в месяц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Полидекса больше понравилась

а у тебя осталась аннотация к ней? можешь посмотреть ограничения по возрасту? В инете пишут что он от 2,5 лет

 

@Alena, ну значит точно проблема в зубах, жевать больно вот и не жует.

А мой рыбу ни в каком виде не ест, в прошлый раз от супа рыбного его вырвало. Я его заставляла есть , а он не хотел, съел несколько ложек и потом их обратно выдал. С тех пор вообще на рыбу не смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, это зубы. Уж на что Саша за котлету родину продаст, но если лезут зубы, то мясо сразу "неть", я не парилась, ей реально больно жевать было, в основном пила, что-либо мягкое ела, ну и грызла сушки и прочее, но их чтобы десны почесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, зато моя из рыбы ест только лосось!))))поэтому рыбу мы едим раз в месяц(

а у нас сёмга :D , ребёнок есть сёмгу, а мама в это время треску :D

А мой рыбу ни в каком виде не ест, в прошлый раз от супа рыбного его вырвало. Я его заставляла есть , а он не хотел, съел несколько ложек и потом их обратно выдал. С тех пор вообще на рыбу не смотрит

Ха, я рыбный суп не под каким предлогом есть не стану!!! Если только это не уха на природе. И рыбник я есть не стану, только рыбу выколупаю :D

Изменено пользователем engel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута)) Как приятно, что вспомнили!

Фла, я надеюсь, что все подошло вам всем там. Ирочке спасибо огромное!

Ален, где твоя просьба? Напиши в личку, а то уже времени в обрез и так.

Да, у меня сестра же, времени на интернет нет совсем. Иногда вас листаю тока. Скоро вернусь! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, я надеюсь, что все подошло вам всем там. Ирочке спасибо огромное!

дада, правда по штанам у меня вопрос - они точно Рике малые? потому как они размером на Санчес)

обувь пока чуть большевата. но это ничего, не малое и хорошо)

ну и презент для меня удивил приятно, подошло все. спасибо тебе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а нам показать??? Мы тоже хотим радоваться)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, не бомжатник, но все равно не так чисто как при мне :)

Алена, а витамины вам прописывают? Раз мясо не ест, а надо,как говорят врачи

 

Не хочу сегодня на фитнесс, тошнилово от погоды

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сегодня на фитнесс, тошнилово от погоды

а я хочу! И пойду))) А еще сегодня на третьем уровне Джили поскакала, круто!

 

я уже вся такая мускулистая, а жир с ляжек не уходит. Вот почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сегодня на фитнесс, тошнилово от погоды

ты на фитнесс ходишь? я чет пропустила.

Я бы с удовольствием куда-нить походила, и для здоровья и для проветривания мозгов ( работу не предлагать) :D но мужики мои тока раз в мес меня выпускаютЬ в салон красоты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, везёт тебе, а моя ни в каком виде не ест эти яйца

мой раньше ел омлет хорошо, уже давно не ест его...

Вареные яйца не ест никакие - ни куриные ни перепелиные.

И если мне надо скормить яйцо - делаю гренки сладкие - взбиваю яйцо, туда сахарку, в этом обмакиваю белый хлеб и на сковородку))) Ест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы яйцы любим. В виде омлета и просто вареное в крутую может поклевать.

 

А еще мы сегодня третью ночь без пама и вторую ночь сухо. Сажаю перед своим сном сонную на горш, она писает и спит и потом утром в 6,30 приходит ко мне, писает в горшок и подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да, хожу:) ты пропустила.

Но по ходу опять мимо. Тренера любимого уволили, а сейчас хрень полнейшая у них. Ни аэробики ни степа, только силовая. И то, не профессиональная девочка ведет, не приятная.

 

Девочки, это треш. Я плачу. К нам собираются друзья на майские праздники, в однуху шестеро человек, с неуправляемым четырех летним дитем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам собираются друзья на майские праздники, в однуху шестеро человек, с неуправляемым четырех летним дитем!

а кто их приглашал? без приглашения как можно собираться? И где им спать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу. К нам собираются друзья на майские праздники, в однуху шестеро человек, с неуправляемым четырех летним дитем!

шли их лесом, скажи. что не сможешь, что в майские ты будешь отдыхать)

 

OksDmi, потом фотку выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а если их послать, сказать что у вас уже планы другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...