Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Fla, фсе по списку дошло? а то мало ли че, я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

но мужики мои тока раз в мес меня выпускаютЬ в салон красоты

и то хорошо))) уж поверь)))

 

Не пойму... у нас дождь со снегом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а может в топку друзей???как вы в однухе то будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена суп с мясом Алиса не ест!мы мясо ваще неочень любим! Суп картошка маркошка вермишель лук зелень, картошка кусочки приличные,не крошим!

 

А вообще мы не любим большие куски,когда ест апельсин кусочками приговаривает-это большой а мне мааааленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без прогулок и дневного сна тяжко конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и то хорошо))) уж поверь)))

верю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки ))) спасибо всем, кто прокомментировал и поддержал! Я успокоилась немного ))) буду надеяться, что вылезет последний зуб и все у нас наладится!!!! Там следующие зубы когда лезть должны по плану??? )))))

Но если она не станет жувать, когда вылезет зуб - ей крышка )))))

Selby, а им самим то комфортно в однушку к семье с ребенком вшестером ехать?

 

А у нас сегодня массаж был в первой половине, поэтому мне не надо было Анютку будит и она спала 2,15!!!!! Отсыпалась за 2 недели недосыпа ))

 

Мы завтра часиков в 11 с Анюткой в Хеппилон собираемся, никто не хочет с нами?

 

мы мясо ваще неочень любим!

и на ужин не ест? а что на ужин ей готовишь?

 

а у тебя осталась аннотация к ней? можешь посмотреть ограничения по возрасту? В инете пишут что он от 2,5 лет

да от 2,5 лет, но нам уже 2г5 мес, я думаю 1 мес не принципиален ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать вас не успеваю, у нас сегодня папа дома. поэтому ездили на магазам, купили велик! В декатлоне в итоге, больше всего понравились именно они. Тяжеловато с двумя детьми, Костяна дважды ходила кормить, мужу понравилось в комнате матери и ребёнка, грит кресла там удобные )) ага, для кормления удобно ))

 

Кто может посоветовать трихолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе по списку дошло? а то мало ли че, я переживаю.

да вроде все, вес посылки меньше на 2 грамма всего, я сначала взвесить заставила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать трихолога?

лысеешь? я уже на просвет вся, но никуда не иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки че ща было!! я чуть дочь не убила! сначала она ставила лошадь на дыбы и садилась на самую вехушку а оттуда головой вниз ныряла...лошадь спрятала так она другой фокус придумала, покормила наших тритонов крекерами рыбками, кинула их туда штук 20 я задолбалась их вылавливать..так потом пока я была пардон в туалете 5 минут она барабан маленький сломала одну стенку и им вычерпывала воду от тритонов на диван!!!ппц! у меня нет слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нам уже 2г5 мес, я думаю 1 мес не принципиален ))

вам то да, а мне для Машутки надо, ей рановато, пока изофру взяли, ее можно.

и им вычерпывала воду от тритонов на диван!!!

какая находчивость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покормила наших тритонов крекерами рыбками, кинула их туда штук 20 я задолбалась их вылавливать..так потом пока я была пардон в туалете 5 минут она барабан маленький сломала одну стенку и им вычерпывала воду от тритонов на диван!!!ппц! у меня нет слов!

судя по-всему, Катюха просто ревнует тебя к этим тварям ползучим :D:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, и не говори находчива не по годам особенно когда надо пакостить!)))

 

OksDmi, неее))она их правда хотела по кормить, а потом я ей сказала что она воду испортила теперь менять надо, вот она видимо и решила убрать испорченную воду - но мне от этого не легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  ттт, пока не лысею, мужу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален,мож я пропустила,а ты не пробовала детские мясные пюрешки типа Темы давать (кролик,говядина и ты пы). я как то купила своему посмотреть будет он его есть или нет,поковырялся и три ложки схомячил)

мы пока нормуль,ттт. Дрюнька играет, а я пью литрами чай с лимоном. вчера в аптеке купила какой то модный антигриппин ,там написано (противовирусное,жаропонижающее,болеутоляющее) две таблы синего и красного цвета пить надо сразу две. так там в составе что-то снотворного много,я седня с малым утолкалась на 3 часа почти днем и даже сны снились,проснулась только от того что нос совсем дышать не хотел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Вот эта Катя оторвалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покормила наших тритонов крекерами рыбками, кинула их туда штук 20 я задолбалась их вылавливать..так потом пока я была пардон в туалете 5 минут она барабан маленький сломала одну стенку и им вычерпывала воду от тритонов на диван!!!ппц! у меня нет слов!

ох, я вообще удивляюсь, как могут аквариумы стоять спокойно с маленьким ребенком) Саша бы уже вся там искупалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигриппин для меня зверская вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая находчивость

какой ужас... Не для моих нервов(((

 

находчива не по годам особенно когда надо пакостить!)))

вот и я о томже! а то все вокруг кричат - ребенок познает мир!!! Ага! Мир, бля, а нельзя цвета выучить, что в голову вдалбливают с годика?? Надо узнать срочно, как что где повреднее сделать??? Например, как потрогать горячий утюг, про который тоже с годика говорят - горячо, опасно! Ну - на, потрогай! Сегодня Савкин чуть пальчик обжег, уже осторожничал, научен плитой и сковородкой(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, какой велик взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу надо.

эсвицин. Я пока начала только - и на кожу головы и внутрь по столовой ложке. Пока жду. Но Юрча вроде хвалила)))

А вообще - витамины и мезотерапия) Если бюджет позволяет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигриппин для меня зверская вещь

в смысле?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Апполинария пропала? Никто её не ищет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я вообще удивляюсь, как могут аквариумы стоять спокойно с маленьким ребенком) Саша бы уже вся там искупалась.

))) и кошак тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...