Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Fla, сама она туда залезть не может а вот вещи там купает)))я просто не писала об этом))она мне рыб и улиток туалетной бумагой как-то кормила - и весь прикол в том что улитка сожрала эту бумагу!!!

 

Ю-ля, ну у нас эта находчивость не исключает знание цветов, умение считать и чтение книг))))а вот когда надо слушаться она включает "дурочку"))))и потом я тоже считаю что она так познает мир - а еще мир люлей за хулиганство)))ща вон бегает с папой по квартире и кричит что спать она не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Авдюшкина, Ну это на меня наверно так индивидуально, мне на второй день так плохо стало, думала помру ночью

 

А Римма где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, СБ что мы продали аквариум и нет у нас уже в доме кошки и собаки))) Только уличная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Ян стал такой хвост, он реально уже ходит уткнувшись мне в ногу, везде за мной как хвост, щас муж приехал, я тихонько улизнула, теперь слышу вопль на весь дом-МАМА!!! Меня это прям уже пугает!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас... Не для моих нервов(((

я уже спокойнее стала. если вижу очередной трындец и беспорядок, спрашиваю у Санчес, что же она хотела сделать, она объясняет, получается вполне все логично, просто либо умения ей не хватило, либо не так поняла что нужно делать. Учу, сейчас уже меньше такого, что я раньше за чистое баловство считала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так Савелий не разговаривает вообще и ничего объяснить не может,

И вообще, если мне в морду лица что-то кидают, специально что-то вредят, явно это не от минимальных навыков, это просто чтобы матери нагадить))) Это видно)))

Когда что-то не получается, это по другому

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про окна: я мою два раза в год,в начале лета и осенью. но балкон застекленный засада,ток внутри получается,у нас там деревянные окна,все распухли от дождей,еле открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа, показала сейчас Савёнку мультик Жихарка - он сказал, что обгорелая лисичка, это дядюшка АУ))) Я вообще сама такого формата мульты не лю, как Жхарка, но он сам выбрал Гору Самоцветов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа пришел с работы,говорит что Дрюнька стал лучше выглядеть,в смысле отека,ему видней,он хоть сравнить может,я то дрюню круглосуточно вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже спокойнее стала. если вижу очередной трындец и беспорядок, спрашиваю у Санчес, что же она хотела сделать, она объясняет, получается вполне все логично, просто либо умения ей не хватило, либо не так поняла что нужно делать.

моя сегодня стоит и когтем стену ковыряет и обои дерет. Чего ей не хватило? Каза)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Римма где?

Оль, это ты меня потеряла или Селби?

Я вас читаю, писать сил нет. Дико раздирает горло, Самирка спрятал Ингалипт, потому как Тантум слаще и нравится ему соответственно больше. Еще и темпа 37, ни туда ни сюда мля. Завтра пойду за сосалками Доктор мом, ниче не помогает потому что больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когтем стену ковыряет и обои дерет. Чего ей не хватило? Каза)))

развивает мелкую моторику :Crazy:

мой на площадке подходит к небольшому строению и может долго стоять и обдирать с него старую краску,к нему еще подключается подружка и они так тихонько стоят и "работают"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эсвицин.

если по мужскому типу, то Миноксидил раствор,

если мне в морду лица что-то кидают, специально что-то вредят,

это он вредничает, в отместку за твои ругательства. Я заметила, если наору на Толяна, то жди истерику с выбросом всего в меня, а теперь не только в меня, но и в Машу, т.к. если на нее, то я сильнее реагирую....

 

ниче не помогает потому что больше.

надо тепленькое во рту подержать :D

и может долго стоять и обдирать с него старую краску,

у нас так дверь в туалет и ванну ободрана, а так же обои кое где, к нему в помощь стала подключаться Маша... :(

 

Оля-Стелла, как дела у Полины, как вы вообще???

 

Люда- ты тоже хоть строчку напиши как справляешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, вот это даааа! Ну Катюха отожгла ))) как только додумалась до всего этого?

 

а мне для Машутки надо

Люб, тогда конечно не вариант, я не поняла, что для Маши ))

 

Насчет соплей )) я никогда особо не верила во всякие Аквалоры и Аквамарисы! Анютке пыталась промывать6 но если она орала и упиралась, то я не настаивала особо! мне проще было в нос закапать на ночь и все )) А сейчас сама столкнулась с проблемой, что нос не дышит.... пробовала капли, но эффеки не надолго, а закладывает потом с новой силой и решила попробовать Аквалором промывать )) прям промывала хорошо весь день, каждые 2-3 часа и после этого я стала совершенно нормально дышать! Теперь промываю им 2-3 раза в день и дышууууу ))) Теперь я обязательно Анютке промываю нос после каждого выхода на улицу, а если вижу, что начинают появляться сопли, то промываю прям каждые 2-3 часа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он вредничает, в отместку за твои ругательства

неа, может и просто так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да кто же ее знает)))сказала что хотела мне помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не пробовала детские мясные пюрешки типа Темы давать

я ей маленькой пробовала давать вообще банки, но она ни одной есть не стала! Я раньше хотела, чтобы была хоть одна банка, которую она будет есть, чтоб можно было ее с собой в гости или еще куда брать и не париться с едой, но увы - Аня не ела ни фрукты, ни овощи и ничего из банок! Я с самого начала прикорма готовила ей сама ))

 

у меня Ян стал такой хвост, он реально уже ходит уткнувшись мне в ногу, везде за мной как хвост

мы так постоянно живем ))) она всегда за мной хвостом ходит, а если я с ней не играю, а готовлю, то висит на моей ноге как на канате и ноет "пошли игааааать" Одна в комнате без меня стала вот только рисовать оставаться и то сегодня звала меня каждые 20 секунд "Мама, посмотри какую красоту я нарисовала!"

 

Еще и темпа 37

я думала это нормальная темпа беременных... у меня уже давно стабильно 37,2-37,3 а как выяснилось это нифига не нормально, а гайморит у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна в комнате без меня стала вот только рисовать оставаться

у меня вечно мамкает, зовет, но с ним в комнате нельзя находиться долго, ну не более 5 минут, или меня выгоняет или сам уходит, сидим мы по разным комнатам(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена, дала мне парикмахер телефон центра, у нее клиника ходила и осталась довольна, сама не ходила туда, но могу дать для информации.

 

Про гостей: ну как приглашали, мы прощались уже и вспомнили, что друзья собирались как то в Москву приехать к нам, но так и не доехали, но это было миллион лет назад, детей в помине не было. Я не знаю чем они там думают! Просто написали что билеты купили, и резонный вопрос последовал - а где вы нас размещать будете?! Честно, я бы выдержала, если б был адекватный нормальный ребенок, этот же не слушается совершенно.

Он не спит днем, на ночь укладывается часов в 12. Его мама как раз говорила, что устает с ним сильно и второго не хочет пока изза его гипеарктивности. Мужу сказала, если не даст спать Роме отправим их к родителям ночевать, а муж мне в ответ - или их здесь оставим а сами туда пойдем. Я думала они Москву хотят посмотреть, а оказывается, что в гости к нам. Я просто не представляю как я выживу!

Это лучший друг мужа, они вместе росли, моя свекровь помогала ему на свет появится :)

 

Через полчаса еще один лучший друг написал, мол можно мы приедем к вам в Болгарию с ребенком!, я чуть не разрыдалась. Он как то удочку закидывал уже, я сказала, что не хочу отпуск проводить в шестером, живя в одном помещении! Номера в отеле, ради бога, я за! Но 24 часа с двумя детьми!!! Такой же четырех летний ре, без дневного сна, без режима, чокнусь!!!!! Написала ему, чтоб не обижались, и написала все тоже самое, но в более мягкой форме. Со всех сторон я злыдня и мегера!!!

 

Я люблю своих друзей, но Ромкин и свой комфорт выше всего остального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, с дваждытёткой тебя!!!!

Мы сходили в уголок дедушки Дурова с Олей и Бадей и их друзьями Женей и Ваней. а потом в Андерсон ходили. душевненько посидели))) Я от Бади в восторге - такой позитивный малыш!!! Фотоотчёт завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный шрифт: Девочки, очень нужны ваши отзывы. Кто рожал в Москве и остался доволен роддомом, условиями или врачом, скиньте информацию с контактами телефонов врачей, очень нужно! Хорошая пара друзей врача ищет, так получилось, что почти все рожавшие знакомые рожали либо на скорой либо в области

 

Алена, про витамины спрашивала, вам назначают? Может пропустила ответ...

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, друзья на отдыхе - это слишком. Это уже не отдых. А в гости - можно и потерпеть, молись, чтобы дождя не было, будешь их на улицу выкуривать гулять-гулять-гулять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я тут давеча ризотто с белыми грибами готовила

вот хто мне расскажет рецепт...я о нём уже неделю мечтаю и всё никак не сподоблюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своих друзей, но Ромкин и свой комфорт выше всего остального.

вот это верно! никакая ты не мегера!

Пусть тогда идут на улицу гулять, пока Ромка спит(это как вариант), объясни, что без дневного сна вы не можете, если мама мальчика адекватная, сообразит что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала это нормальная темпа беременных... у меня уже давно стабильно 37,2-37,3 а как выяснилось это нифига не нормально, а гайморит у меня!

и что? Как лечить сказали?

Темпа у Б - нормально. У меня была и во второй половине цикла часто вечером повышенная слегка. Но я ее не чувствую. А гиня моя (она великая голова)))) сказала, что 37,2 - это так токс проявляется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...