Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Selby, мы пили Пиковит, но он нас крепит сильно! Сейчас только витамин Д пьем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ёженька, да уж Катерина молодец, ну ладно помочь хотела, а зачем на диван-то :D У нас кот пока жив, но достаётся ему по полной. И есть красноухая (водоплавающая) черепаха уже большая, так благо Василиска её не трогает в аквариуме и главное пальцы не суёт и ни чего туда не кидает, но вот стоит выпустить панцирную на пол, то всё..."А покатай меня, черепаха.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, ну почему на диван она не сказала опустила глазки и пошла в угол (это она так себя наказывает типа) )))0кошка у нас тож жива, но гоняет катька ее регулярно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? Как лечить сказали?

кукушки делают и кору дуба заваривать и в нос капать, ну и Аквалором промываю. Гноя нет, поэтому без таблеток! Мне уже заметно лучше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Толян за мясо родину продаст. Гречку и прочие крупы есть не станет, только макароны, картофель и мясо (мясные изделия) подавай. И чтоб обязательно была капля кетчупа, чтобы можнно было мяско на вилку насадить, макнуть в соус и съесть.

прям как про мою написала))))но сейчас у нас тоже отказ от еды - лезут зубы, я не пристаю захочет есть поест - в кафе сегодня пельмени ела. в обед один сырник, утром кашу час ела с истерикой...ничё прорвёмся...

@Alena, так блендери пока зубы не вылезут чё такого...жевать она ведь умеет раз раньше жевала. перерастёт...тебе ж главно чтоб она мясо ела.так пусть хоть блендерёное ест...

чем лечить зеленые сопли?

изофра...

Она за все время ни разу есть не попросила. с самого рождения всю ночь спала и не просыпалась на поесть ))

у меня муж такой свекровь про него рассказывала - пожрать сам попросил ток в 10 классе))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж должен опять рыбку купить, посмотрим как сейчас Рома отреагирует на живность :D раньше пальчиком показывал на вопрос где рыба, потом она сдохла

 

Я такой вариант тож подумываю, "выгонять" на Ромин сон, зато мне муж в ответ " а что они одни гулять будут"! Я грю " если хочешь, то с тобой" :D

Просто я вижу по Ромаше, что сон ему необходим, он спит минимум два часа днем. И он ему долго нужен будет.

 

Отозовитесь о врачах, кто договаривался? Все по скорой ехали? :D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, меня из ЖК отправляли))))так что не могу помочь))напиши Жуковой в контакт она в 8 рожала договаривалась, вроде Гусена по договоренности рожала еще..остальных не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису посмотрела, меня поразила не аккуратность ( мы тож так едим), а аппетит!!! И количество супа!

 

Я ж таки сходила на фитнесс, чуть не померла, девки, мне наверно только остается заниматься в каком-нибудь пансионате в гоуппе кому за 50: одышка, сердце в ушах, желудок в горле, носогубный треугольник белый, голова кружится. Еле вышла. Конечно, упражнения под себя под страивала, но я чувствую себя бабкой

 

Точно, Жукова! Гран Мерси, Ириш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, давай телефон! Только я не поняла какая клиника туда обращалась? )))

Про гостей - жесть. Роддом боюсь советовать даже и потом я на Выхино рожала, не каждый далеко поедет рожать.

Ален, так у тебя гайморит, плохо, но хорошо, что без гноя, лечи активно!

 

Купала Полю и Костю, дочь не может спокойно сидеть, она Костю то за ножки трогает, то голову ему пытается мыть, то игрушки вокруг него хватает и вот... она заметила-таки его фитиль ))) потрогала пальчиком "мама! Котя пи-пи" ))) ржака, вот и как ей объяснять, что она девачка, а он мальчик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отозовитесь о врачах, кто договаривался? Все по скорой ехали?

я молчу, но у меня МоскОбл, поехала по направлению в паталогию, срок 41,1 вроде. Лена Апполинария поехала сама - воды сначала подтекали, её выслали, потом воды отошли. Мы с Ленкой не договаривались ни с кем, я платила только 1000 анестезиологу, и то - он вымогал))) Но у нас область, но и в то же время - областной перинатальный центр) Я бы могла в 15 или 70 рожать например в Москве, но зачем??

 

напиши Жуковой в контакт она в 8 рожала договаривалась

во, в 8 я тоже могла бы поехать, но зачем платить ? У меня по месту все квалифицированно, и что самое важное на крайний случай - шикарнейшая реанимация мамская и детская, деток выхаживают с какого-то минимального веса, врать не стану, не в курсе

 

она заметила-таки его фитиль )))

мне было почти 5 лет, когда родители принесли из РД брата... Я сразу заметила, что меня в чем-то кинули))) Помню, что родители ржали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, велик взяли в декатлоне, такие тока у них продаются, фирма b twin вроде. Нам почему он больше всех приглянулся. Ну ещё мерида дакар, но он стоит почти 7 тысч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она заметила-таки его фитиль )))

ржака))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй спать пойду (худеть во сне :D ). Правда налопалась на ночь тяжелой пищи, завтра будет привес наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена!наш рацион весьма скуден,потому как ребенок мясо не любит! Кашу просто ненавидит-до рвотного рефлекса! Утром йогурт пьет,в обед суп,салат из овощей обязательно с репчатым луком! Полдник печенье с молоком или фрукты.а ужин...редко у нее бывает)картошку не любит(тока в супе).иногда может макароны поесть,из мяса вроде ежики ест! Иногда докторскую колбасу если увидит просит но оооочень маленький кусочек...чай с мармеладкой может попить...творог разлюбила(((

 

Гречку даю с молоком,иначе для нее сухо!

 

Девчат грудь заболела одна,прям сбоку книзу особенно если щупать((че такое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салат из овощей обязательно с репчатым луком

у меня салаты ни в какую не ест!!! А уж лук...

ツ ξ+β+Α ©, Жень, а я жаловалась... Так у меня Савыч жЫрует просто)))

Теперь я спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  а какие ощущения в груди? Если не пройдет, то лучше к маммологу показаться. Я вот поленилась, так и не доехала до врача, а надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, я - через несколько минут спать. Сопливчика своего наблюдать... В ту ночь не спала - прислушивалась к дыханию... Итог - Сава спал, но дышал ужасно, я - не спала - блюла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя из салата выбирает одни огурцы! Причём последний раз была застукана за ковырянием в салатнице руками! Пока ужин готовили, салат оставили на столе, так она залезла на табуретку и давай ковыряться в салатнице, выбирая свои любимые огурцы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ха, Саша сразу сказала - "ммм, ляли пися" потом на себя взгляд " и у Саси пися, но дугая" (то есть другая), сказала. что у мальчиков такая, у девочек такая. Больше вопросов не было)

ツ ξ+β+Α ©, и правда маловато ест, но может Алиске хватает? А в садике как ела?

 

ГусёнA, Санька выбирает отдельно огурцы, отдельно помидоры. отдельно сельдерей и капусту с морковкой. Я иногда просто режу овощи и даю кусками порезанные, так проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ужин готовили, салат оставили на столе, так она залезла на табуретку и давай ковыряться в салатнице, выбирая свои любимые огурцы ))

мне бы так))) у нас из овощей - просит морковку сырую и картошку, от картошки я в ужасе почему-то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  вот Илюшке уже 9 месяцев! Праздравляем! Тааак быстро.

А до Полины видимо долго доходило отличие мальчиков и девочек, не замечала как-то. У нас новая игра - Поля мама и свою куклу она укладывает в Костину люльку, кладет на пеленалку и качает ее, попу мыть относит ))) Сегодня даже был скандал - Полина пришла с куклой, а Костя в люльке, ору-то было, теперь думаю наша люлька для игрушек останется, там и мобиль есть, дочь его для куклы тоже включает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • engel, Сета, ты не пропадай!!! будь с нами чаще! ты не работаешь, время найдешь!! и тебе полегче будет! тут много работающих, и без поддержки со стороны - ну я - например, Люба-ФЛА, Оля-Стелла, разберемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и моя ест картошку, пока я чищу, она её понадкусывает, даже не знаю, чем она ей может нравится. Морковку мы любим, а ещё болгарский перец. Их фруктов только яблоки, остальное пробует, но немного, а вот яблоки готова целыми днями есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Илюшке уже 9 месяцев! Праздравляем! Тааак быстро.

и правда - так быстро!!! поздравляю!!! прям мужичок уже)))

ГусёнA, Полинка прикольная)))

 

Симпапупс, аааааа!!! фотки супер!!! Детки прям дружат))) Мамки - красотки))

ГусёнA, яблоки мы обрабатываем, как соковыжималка))) Жует, сок выбирает, а мне жмых (или как его называют) отдает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...