Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Моя вчерашняя Золушка мне покоя и сегодня не дает) Домою я сейчас окна на кухне с улице, Савелий вроде меня отпускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

А я пока забила на окна. Выздоровлю, тогда и помою. Муж каждый день говорит, что надо помыть, но я молчу. Да и страшно мне: на кухне только одна створка открывается, а вторую надо шваброй с губкой мыть. А ну как голова закружится, а ребзь дома один. Нунах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да и беременной не стоит, пусть сам вымоет, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!

 

Это всё , что есть на моём фотике. Остальное у Светы и моей подруги.

Ссылки скрыты.

 

Докладываю, встреча прошла отлично, в Андерсоне понравилось больше, чем у дедушки Дурова! :Crazy:

Оля-стелла, Полинке скорейшего выздоровления. Мы твои билеты продали, по спикулятивной цене :D (потеряли только %)Света тебе на карту кинет. А вообще надо с детками собраться, нам понравилось.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! отвела катюху в сад...соскучилась зайка..а. я как представлю что мне идти на работу...а как же мой режим? дневной сон с 2-4? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, сам канеш помоет. Я не буду.

Оля, Богда твоя копия! Такой прям солнечный, улыбка тож один в один как у тебя!

А Туся какая скромняшка на фотках))) и не скажешь,что шкодит по-взрослому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не, Ир, СБ нет ни того ни другого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик уже выложила. Ну ладно.

 

А Туся какая скромняшка на фотках)))

Туся себя вела очень хороша (Света наговаривает на неё :D )Света, весь вечер ждала, когда начнётся концерт, не дождалась.

Оля, Богда твоя копия! Такой прям солнечный, улыбка тож один в один как у тебя!

спс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, весь вечер ждала, когда начнётся концерт, не дождалась.

ну хоть показательно хорошо ведет, и то ладно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, детки прелесть!

у нас с катюхой так же...если к нам приходят гости, или мы куда то идем, то мой ребенок ангелок :sorry: а дома....а дома на ушах стоит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в секте заггрузила видео-завтрак Богдана (для Алёны) , открыла для БП, если кому не видно, стуканите мне.

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я сфоткалась. Терь надо выложить. Манник получился вкуснющий. Я в него еще клубнику положила, кисленько так. В следующий раз буду с вишней делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отстрелялась))) Ура)

На улице жара - я мыла окна в футболке и велосипедках

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отстрелялась))) Ура)

молодец, проздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут мама озадачила: они с папой будут их юбилеи отмечать в июне, и маман хочет гостям сделать маленькие комплименты. Чем меня и озадачила. Если в маленький пакетик положить чай (который при заваривании распускается цветком) и конфетки типа миндаль в шоколаде - нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маман хочет гостям сделать маленькие комплименты

это типа блокнотик и карандаши на детском дне рождении?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, фотки классные и твои и Светины!!! Бадя красавчик, Натуся хороша!! Хорошо, что не истерила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну типа того)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я ж поздороваться забыла)))

 

девочки! у меня вопрос!!! а почему мы не даем нашим детям пертусин при кашле или эту сухую микстуру аптечную (из нашего детства), которую водой разводить надо???? и при каком кашле ЭТО дают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Се, пуз и манник выложены в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, привет, на работе отдыхаешь?)))

 

SoGentle, облизнулась на манник) живот у тебя весьма небольшой, так что не гони на себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эту сухую микстуру аптечную

я как то давала её, ну это отхаркивающее, наверное при уже продуктивном кашле. Даш, ты платье узнала? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу, реву... :girl_cray: сейчас такой концерт дома был, до сих пом меня всю трясет мелкой дрожью! Я уже сто раз втут жаловалась, что Андрюха с папой не хочет быть, не признает его вообще. А сегодня эта точка достигла апогея! Я рыдала!!!! Пришел муж с ночного дежурства, улыбается, соскучился, тянет руки, хочет поцеловать...Андрюха разорался- Папа- нет, иди на работу! Нееееет!!! Не дает до себя дотронуться. В одной комнате с ним находиться не хочет...я не знаю, как описать словами, что это было! Я мужа ждала, как обычно, жду его, мне нужно сделать те дела, которые с Андрюхой я делать не могу, я ушла в ванную на 5 минут!!! Что слчилось за дверью, я в шоке. Андрюха орал , визжал, как поросенок резанный, не своим головом, дрался, бил папу, бился головой об дверь, бил ногами все, что ни попадя, в общем дурка, слов нет. Муж в шоке((( он так расстроен, я его никогда таким не видела((( Ща ушел по делам, и сказал напоследок- мне давно уже из-за этого поведения сына домой идти не хочется!((( Девочки, я реву, не просыхаю....Че делать то???? Может к психологу походить? Откуда такое отношение? У нас в семье никогда нет негатива друг к другу, мир и согласие, я сыну про папу только хорошие вещи говорю....Блин, я не знаю, что делать, как теперь выйти из этой ситуации??? Сердце мое разрывается от увиденного((( а мужа жалко до безумия, он так старается, работает без выходных, чтобы у нас было на что жить....Млять, не могу, сижу и реву.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик очень аккуратный, а манник аппетитный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, пасиб. пуз небольшой, но я серавно бегемот))) прибавка кстати всего лишь 2,5 кг за все это время. (и 3,5, если учесть.что я скинула в начале 1 кг). надеюсь.что дочь помельче Самирки будет. второй раз я такую вумную голову не вытужу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...