Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

SoGentle, Римма, пуз хорошенький, аккуратный такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Miya))), охренеть, лучше к психологу. да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, Андрюха отвыкает от папы, поэтому так происходит. Наверное надо в такие дни быть всем вместе, чтоб Андрюша знал, что с папой так же безопасно, как и с мамой.А оставлять на одного папу-стресс.(для ребёнка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ага)))

ТриО_, а то!!! оно и тебе велико, да?? я надеялась, что оно при стирке сядет))) Кашель должен быть сухой или с большим кол-вом мокроты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я не знаю что и сказать. У нас тож отрицание папы есть, но не так выраженно. Мне кажется,Оля правильно сказала насчет безопасности.ну и помощь детского психолога нужна все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да точно не скажу, при сухом кашле тоже есть макрота, но она внутри и не оотходит. В принципе наверное можно и при сухом.

Нуда, не в обтяжку, пока ношу я, а потом сеструхе задарю.Гы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я могу предположить возрастной кризис. Андрюха последние пару недель своим бабушкам вместо приветствия по телефону говорит "ты плохая",если папа уходит "выспаться" в другую комнату,то на следующую ночь может встретить протест сына,т.к. мелкий быстро смекает,пока папа в др.комнате,можно и с мамой подольше поваляться. в общем не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо в такие дни быть всем вместе, чтоб Андрюша знал, что с папой так же безопасно, как и с мамой.

когда мы дома все вместе, то Андрюха тоже не хочет с ним общаться(((( все делаю я- и книги читаю, и одеваю и кормлю сына, папе он не дается! Не воспринимает игры от него, ничего! Иногда только бывает, что разрешит ему почитать, или побеситься на кровати, но это редкость(((

А вот, как ни странно, если меня рядом нет, то он сидит и с папой и с бабушкой! Если я рдом, то все, я как красная тряпка и раздражитель, Андрюха лезет только ко мне и больше ни с кем играть не хочет. Блин, Жопа какая-то, прастите.....Надо к психологу чапать, я одна не смогу выпутаться похоже, я не знаю, даже че делать.

 

я могу предположить возрастной кризис

у нас такое отношение к папе уже давно, дело не в кризисе....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз аккуратный,на торт слюну пустила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ира, ты не представляешь, какой концерт вчера учудил мой Бадя(Света не даст соврать), он не хотел идти в кафе, я так предполагаю, это из за сада, он думал, что я его оставлю . В детскую комнату так и не пошёл (сад наверное очень напоминает). Его пол рэсторана уговаривали зайти: и конфетами, и мотоцикл нам привезли, и печеньем угощали....орал, как потерпевший. На улицу просился. Я кое как за стол села, он меня обнимал и руками и ногами(_и я его тоже), потом успокоелся, а потом и совсем освоился, когда понял, что его не оставят. Но в комнату так и не пошёл, даже со мной. Пару раз наш стол терял и сразу сирену включал. Мне там очень обслуга понравилась, все детям улыбались, в шарики играли, заигрывали с ними. Я себя там чувствовала очень комфортно, дети там никому не мешали, а были в радость.Хотя и под ноги официантам кидались.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, как ни странно, если меня рядом нет, то он сидит и с папой и с бабушкой! Если я рдом, то все, я как красная тряпка и раздражитель, Андрюха лезет только ко мне и больше ни с кем играть не хочет. Блин, Жопа какая-то, прастите....

мы такое проходили, Саша при мне вообще ни к кому не шла на руки. ни с кем не играла. держалась за мою ногу и орала. Помогло шоковое - меня в роддом забрали, мужа понятно куда, свекровь на неделю осталась с ней. После этого на вхыодные к свекрови Санька уезжала, постепенно привыкла общаться не только со мной. У вас замкнутый круг общения и больше всего Андрюха общается с тобой.поэтому любые перемены в штыки воспринимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не представляешь,

а че ж не представляю....мы и в сад не ходим, но такое поведение для нас норма. Андрюха никогда без меня не пойдет в детскую комнату, а если еще и детей кучу увидит, то будет орать((( Поэтому я боюсь его выводить в такие общества, мы пока в развивашки тока можем нормально ходить, там он привык к детям, и то он больше всех липнет ко мне и меньше всех с детьми контактирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может правда к психологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, но вот парадокс, с мамой моей Андрюха провел 10 дней и все нормуль! Но он ее видит каждый день по скайпу....это не просто чужой человек с улицы все-таки. Но меня рядом не было, и вел себя он нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в поликлинику, слушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, конечно, я все это понимаю, что ре находится только со мной 24 часа в сутки, папу видит редко. И что я хочу при этом....но не мы одни же такие, у всех папы работают, и дети их видят не так часто, но вот так орать и так себя вести...Я не знаю, что посоветовать, как мужу себя вести, он так расстроен, что мне больно на него смотреть, я давно его таким не видела((( Мы все ждем, ждем, что Андрюхин псих пройдет, а только хуже делается(((

И ведь и так, как муж приходит с работ он только и делает, что занимается сыном, пытается с ним играть, разговаривать и прочее. Если бы он время ему не уделял, тогда понятно, а тут из кожи лезет и все равно получает вот такую отдачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера тоже истерика была...Ваняш не хотел, чтоб папа на его диване лежал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, прЫнца жалко действительно. Но я все же за квалифицированную помощь в этом случае. Думаю, мужу она тож понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купила Ваняшу гуашь! распечатала раскраски...пока вместе рисовали, нормально -раскрашивали банан и морковь, которые за руку держаться))) Потом прозвучало волшебное слово "сам" и началось :Crazy: он и руками в баночки лез...и кисточками из одной банки в другую, так что у нас все 6 красок теперь одного серо-буро-малинового цвета)) вот что делать??? куплю седня еще один набор и будем рисовать тока вместе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ира, глянь в секту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш,а палитру купить и по чуть чуть краски в нее класть,не? я показывала видео как мы гуашью рисуем, для тебя повторю

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что делать???

купи ещё палитру и наливай туда краски, пусть на палитре делает серо-буро-малиновый цвет, остальные в баночках будут живые.Мой тоже так делает, надо палитру купить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас Полина раньше такая была. Сейчас полюбила моих родителей и моих подруг))) А раньше ситуация один в один была. Я не заморачивалась, а те к кому она не шла наверно комплексовали))) Ты скорее с мужем поговори, что ничего страшного, что пройдет время и Андрюха успокоится.

Читаю вас урывками - развлекаю ребенка)))

Оля - фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, жалко, что вас не было. Я ведь и вам жониха везла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, проздравляю!

спасибо)))

 

Девы, что со мной??? Я еще и цветы помыла, горшки чвЯточные протерла, сроду такими вещами не занималась)

Повыкидывала кучу ненужного, что давно лежало без дела)))

У меня субботник какой-то)))

Ну и работаю) Прогу новую скачала, поставила, отчеты нарисовала, а еще даже не обед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...