Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Прогу новую скачала, поставила, отчеты нарисовала, а еще даже не обед)

что за прога? для чего? я только собираюсь прибыль сделать,но это быстро,уже на автомате
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Люб, но вот парадокс, с мамой моей Андрюха провел 10 дней и все нормуль!

тоже нормально, если меня нет - Саша хоть с кем будет сидеть, но вот сам процесс "передачи" Саши шел под ее вопли до последнего времени, так же с прабабушкой - видела ее несколько раз, общалась. когда поняла, что сейчас пойдем к ней. а я уйду - начала реветь "не пойду к бабе", та тоже в шоке была, потом звонит гооврит - за тобой дверь закрылась, 5 секунд и Саша улыбается и общается, во второй и последующий разы ни слезинки и с радостью "пойдем к бабе Тасе"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да я ужо тоже о палитре подумала))) на Анютиных фотках видела, надоть такую найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что со мной???

золушка проснулась. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хороший пуз) аккуратненький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся себя вела очень хороша (Света наговаривает на неё )Света, весь вечер ждала, когда начнётся концерт, не дождалась.

ага, так и было...вчера ангелочком была,правда, концерт мне в машине устроили пока туда ехали и утром когда кашу дома ела,видимо. на вчера это были все показательные))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  детки прелесть! Вчера успела посмотреть фото, а вот написать - уже нет, малыш проснулся. И ведь целуются уже ))) У Туси глазааа загляденье (ттт).

Юль, а мы без шкурки яблоки едим, я чищу, бывает и обычное дам, но редко, мало ли что там в шкурках.

Даш, пертусин даже не знаю почему не даём, может рано нам ещё, а сухую нам выписывал доктор как отхаркивающее.

У вас замкнутый круг общения и больше всего Андрюха общается с тобой.поэтому любые перемены в штыки воспринимает.

+1000 уверена, что дело в этом, потому что вижу сплошь и рядом - когда детки только с мамой, то расставание с ними - стресс, при этом конечно в отсутствие мамы и с бабушкой и с папой остануться. Вот сейчас у меня муж всегда укладывает Полю, я просто физически не могу различаться, ну ничего, поорала пару дней, а потом поняла, что либо с папой, либо одна, т.к. я не могу.

Оля, выздоровления Полине!

Всем трям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за прога? для чего?

тебе не надо, это ПФР, а у меня он почему-то не втянулся в 1С при обновлении, скачивала отдельно.

А прибыль - да, быстро - кнопочка - заполнить)))

 

золушка проснулась

меня это пугает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я наверно просто не умею огородами ездить, точнее умею только на своей местности )) в центр крайне редко ездила, сразу вспомнила, как мы с Юрчей на Лубянке заблудились ))) и Олькин добрый муж, вместо того, что помочь дорогу нам найти, посоветовал ей в метро пересесть ))) а мой вообще сказал, что в центре не ездит и не разбирается, короче ехали по звездам, инет на телефонах не грузился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Андрюха разорался- Папа- нет, иди на работу! Нееееет!!!

Ир. это возраст такой. я писала раньше у нас тоже был такой период и тоже муж очень сильно расстраивался.ща вроде получше стало. но она теперь может подойти и ударить кого-нибудь...тут бабушка приходила она её несколько раз лупанула.та тоже вся в обидках ушла...я недавно ссылку на статью про этт кризис кидала. так это один из этапов и вариантов поведения...только ждать и терпения всем нам...

когда мы дома все вместе, то Андрюха тоже не хочет с ним общаться(((( все делаю я- и книги читаю, и одеваю и кормлю сына, папе он не дается! Не воспринимает игры от него, ничего! Иногда только бывает, что разрешит ему почитать, или побеситься на кровати, но это редкость((( А вот, как ни странно, если меня рядом нет, то он сидит и с папой и с бабушкой! Если я рдом, то все, я как красная тряпка и раздражитель, Андрюха лезет только ко мне и больше ни с кем играть не хочет.

у нас точно также!!!!!!!

какой концерт вчера учудил мой Бадя(Света не даст соврать

подтверждаю!!!

Мне там очень обслуга понравилась, все детям улыбались, в шарики играли, заигрывали с ними. Я себя там чувствовала очень комфортно, дети там никому не мешали, а были в радость.Хотя и под ноги официантам кидались.

и мне очень понравилось!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, пасиб) я на работе видео посмотреть не могу)) дома глянем с Василием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,я тут подумала,может вам с порога папу завлекать в совместные игры,чтоб встреча с папой начиналась с каких то шуток,игр? например ты знаешь что муж сейчас придет и говоришь "а давай папу напугаем"и мужа предупреди что он должен испугаться. открывается дверь а вы из комнаты вылетаете и рычите как медведи. папа пугается а Андрюхе весело будет? а там по ситуации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кисточками из одной банки в другую, так что у нас все 6 красок теперь одного серо-буро-малинового цвета)) вот что делать???

купить палитру и выкладывать из банок в неё по чуть-чуть...

SoGentle, Римм, хорошенький пузик и манник аппетитно выглядит)))

 

инет на телефонах не грузился )))

я тоже ток по навигатору могу ездить особенно в центре))))а инет и правда оооочень долго у меня вчера грузился. я думаю потому что БС в центре загружены(((

 

и Олькин добрый муж, вместо того, что помочь дорогу нам найти, посоветовал ей в метро пересесть ))) а мой вообще сказал, что в центре не ездит и не разбирается,

добрые какие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я вчера описывала похожую ситуацию, у меня муж с сентября ведет три центра, дома мало бывает и оч уставший-сын совсем одичал, кроме мамы никто не нужен, на развивашках у девочки дочь наоборот любит папу, когда он с работы приходит, маму отпихивает и пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла симпатичные раскраски

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, единственное, папа по моему часто в ночи приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, солнце мое, там есть волшебная кнопка "повернуть видео", говорят. работает) При загрузке теперь низзя повернуть. А боком - это так видео с телефона скидываются, по умолчанию.

Я с телефона, у меня нет таких кнопочек :)

спасибо)))

 

Девы, что со мной???

Гнездование прям :D

Ты в белых валенках зимой щеголяешь?

 

Авдюшкина, спасибо за наводку про палитру! Куплю и попробуем

 

Римма, хех, это минипуз :) манник красивишный! Стандартный рецепт?на кефире?

 

Ир, тут конечно консультация нужна, на фоне ваших "проблем"..

Ну с мужем конечно тебе поговорить, успокоить и постоянно поддерживать!

Смотри Света говорит, что один в один ситуация была, у тебя просто итак проблем хватает, а учитывая Андрюшкино беспокойность, боязнь и нервозность этот кризис приобрел такие масштабы.

Так жалко вас всех ...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиб)))

Римм, пуз в деле выглядит немаленьким. Не знаю,почему на фото так. Впереди еще 13 недель, поглядим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я давала сухую микстуру кате очень хорошо ей помагала при ночном кашле)))а Ваняш краски только сверху смешал или до самого низа баночки?! если только сверху то промой под слабой струей воды - я так всегда делаю)))

 

Ириш, у нас такое с папой было, и била его постоянно и игрушки выбирала тяжелые чтобы в него кинуть да целилась еще прям в лицо, длилось долго только вот пару месяцев как прошло....это от того что папы нет...мы начинали с того что папу в окошко высматривали и ждали когда он там появиться, он спецом проезжал под окнами и останавливался Кате помахать) потом постепенно когда у окна воплей не было, мы начали его у двери встречать и целовать, это было самое сложное и долгое она орала чтобы папа ушел и целовать его она не будет. Сейчас у нас другая проблема - мы укладываемся на ночь на диване, она спит на папиной подушке я на своей с краю, если папа вдруг ляжет рядом со мной кино смотреть воплей будет аж соседи слышать, что папа должен уйти с моей подушки и вообще уйти на кухню!Папа наш тоже грустил, я с ним разговаривала. объясняю и до сих пор разговариваю и напоминаю, почему это и что надо потерпеть и постараться... так что терпения вам! с мужем поговори - скажи он такой не один))мой тоже страдал и грустил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где взять рецепт такой сказочного манника??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ильюшу с 9-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку и ценные советы!!!! Я вас лю :friend:

С мужем поговорила, он успокоился, но все равно я его понимаю, обидно на это смотреть((( А Андрюха и правда, в такой кризис впал, что я вешаюсь, и проблема отношений с папой-это одна из проблем, еще есть и другие((( Сегодня с утра до 13.00 было уж 5 истерик, не просто нытья, а дурка... Блин, кризис меня этот уже до кошмариков довел, иногда я Андрюху боюсь, насколько непредсказуемо его поведение. Надеюсь, что это не характер у него такой, а временное явление :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, в такой кризис впал, что я вешаюсь

и я тоже...вчера как она утром истерила, это не в сказке сказать, ни пером описать...всё не так было....и ещё у нас "новенькое" это мы без мамы шага не можем ступить. но в тоже время если ей что не так говорю, сразу орёт "не трогай меня" или "не смотри на меня" или "мама на меня кричит" и это всё с воплями на весь дом ))))я пью пустырничек )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с утра сходили погулять(успели до дождя). Нам перепал еще один велик, теперь у нас их два))) так вот, вышли на велике гулять, Андрюха уселся как король и вези его. Подножки открутили, чтобы он ноги туда не ставил, а педали крутил, так сын теперь ездит с поджатыми ногами, но педали крутить не хочет! Во блин то.....так и не смогла его заинтересовать этими педалями :sorry:

 

но в тоже время если ей что не так говорю, сразу орёт "не трогай меня" или "не смотри на меня" или "мама на меня кричит" и это всё с воплями на весь дом ))))

Света,ну не верю тебе, что этот ангелочек с ресницами истерит :D и ведь никто не видит же, шифруется как :Crazy: при людях прилично себя ведет :malicious: вон Олька подтвердила :D

Мой тоже шифруется, но уже не часто, видимо прет уже через край :Crazy: последнее время каждая прогулка у нас с истерикой, когда выходим из дома и когда заходим домой. И еще на улице, если мне надо в магазин, я теперь вообще стараюсь с ним никуда не ходить, не справляюсь.

 

Кстати, как у кого истерики проявляются? Просто мне знакомая говорит- моя дочь истерит! И как -то девочка просто заныла при нас и эта знакомая моя уже в панике- у нас истерика началась!!! Боже мой, она истерит! Как мне это надоело! Я посмотрела на эту истерику и подумала, походу мы вообще истерим в непрерывно-рецидивирующем режиме :Crazy:

 

У нас истерика с топотаниями ногами, валянием на полу, битья головой, ногами, руками, кусанием всего вокруг, душераздирающим криком и обязательно до рвотных позывов и закатывания, ну и бывает до тика! Хорошо, меня невролог успокоила, чтобы я не боялась закатываний и потери сознания во время истерик, что это апноэ во время истерик не опасно для жизни. Я теперь не так боюсь, а раньше меня накрывало при виде этой картины(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), почитала твой пост.....у меня аж мурахи побежали...для меня приход мужа домой, это самое лучшее спасение.....я могу лечь на диван и ничего не делать хотя бы пол часика точно.....наверное вам стоит таки к психологу пойти....интересно от чего зависит такое....пусть у вас скорее все наладится! крепись мамка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...