Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Машулик_21, у нас такое потому что ребенок папу может не видеть иногда очень долго....у Иры так же муж почти все время работает...вот дети и не признают пап....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

нашла симпатичные раскраски

Ссылки скрыты.

мы уже давно по ним раскрашиваем))) я в развивашкиной теме кидала этот сайт и еще один, там есть раскрашки для маленьких)))

 

Машулик_21, спасибо! У меня у самой мурашки....сегодня плакала пол дня, обидно как-то за мужа, ну и с сыном мне тяжело, или я такая слабонервная, не могу выдержать детских истерик, или Андрюха сильно истеричный....хз.

 

вот дети и не признают пап....

рассказала мужу про вашу ситуацию, он успокоился))) думал, это только у нас такое, т к в нашем окружении у всех детей папы в огромном авторитете, и главное их папы некоторых отпинывают, сидя за компом и играя в игры, не занимаются детьми, а все равно дети беззаветно любят пап и ждут их... А мужу обидно, что он все время уделяет ре и нет отдачи. Вот где справедливость? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,ну не верю тебе, что этот ангелочек с ресницами истерит

а никто не верит пока сам не увидит, даж моя мама последний раз фшоке пребывала. а до этого не верила мне и говорила что у меня ангел,а не ребёнок...а вчера я каждую минуту ждала что ща начнётся,но то что всё гладко прошло ещё и спасибо атмосфере в Андерсоне - детей никто не дёргал и они делали что хотели.поэтому и не истерила...

У нас истерика с топотаниями ногами, валянием на полу, битья головой, ногами, руками, кусанием всего вокруг,

и такое у нас бывает, не каждый раз.конечно....сейчас уже проще внимание переключается и (О славатебегосподи!) стала интересоваться творчеством и поделками,сегодня опять из фантазёров делали...а бывает что просто ноет и нудит, всё что не сделаешь всё не так - вот вчера утром,не надо далеко ходить, попросила кашу(я всегда предлагаю на выбор что-то), села есть начала ныть покорми её, начинаю кормить - тут же ноет нет я сама, беру вторую ложку.чтобы помочь - опять не так, сидит ковыряется не ест,начала баловаться и вокруг всё кашей вымазывать. я её стала выставлять из-за стола9вижу что не хочет есть) - опять истерика нет я буду кашу, в итоге она выносила мне мозх полтора часа...я сней и ругалась и по хорошему, в иторе пронылась,прооралась и дала себя накормить холодной кашей...меня в конце этого действа трясло нереально и такой концерт у нас бывает каждый день,на какую тему она найдёт...вот прям как будто ей выхода эмоций не хватает. проорётся потом нормально себя ведёт более менее...

 

а все равно дети беззаветно любят пап и ждут их... А мужу обидно, что он все время уделяет ре и нет отдачи. Вот где справедливость?

так моя тоже любит папу и ждёт его(это когда мы дома одни я её спрашиваю), а как только папа приходит домой начинается вот такое отторжение,отталкивание...я тоже не понимаю почему...ща хоть вроде уже пореже,но всё равно местами проскальзывает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в белых валенках зимой щеголяешь?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

президента все слушают? вот мне каждый год не понятно для чего эти прямые эфиры - уже три часа НИОЧЁМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а я не слушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и я не слушаю. Умного ничего не услышу, лучше я с сыном позанимаюсь или поесть приготовлю. Я ваще телек не смотрю уже много месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня муж тоже уходит в 6 утра, когда катюха еще спит и приходит обычно в 18-19,00, в то время как в 21,00 ребенок уже в кровати, и по субботам он чаще работает, чем отдыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, че его слушать-то??? тока время терять!!

Девочки!! Всем наливаю!!!!! Получила первую зарплату!!! Маленькая, а моя :D

Еженька, Ириш, он до дна баночек все смешал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, поздравляю с бабосиками! говорят первую з.п надо полностью пропить! так что проставляйся по полной =)))

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила первую зарплату!!!

уже???? поздравляю!!!!вам каждую неделю чтоль выплачивают??

а я не слушаю

и я не слушаю

че его слушать-то??? тока время терять!!

а я вот решила послушать, да к тому же Туся спит, а я бисер ковыряю....ну такой бред, в какойже стране непуганных идиотов мы живём, я не перестаю удивляться просто...

 

 

ааааа. еще забыла вам рассказать - у нас в лексиконе новое слово "писдец"....я в шоке.....говорит мне сегодня "мам, на улице такой писдец"....я даж не сразу смогла ответить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ситуация с завтраком - один в один как иногда у нас. Есть будешь - неть, хорошо я убираю кашу - неть, буду. и вот так полчаса туда-сюда. Сама есть не хочу, кормить не надо, нет надо, нет, не надо....если еще и Илюха решит, что он не хочет кашу - то хоть стреляйся. В итоге решила проблему тем, что Саша кормит Илью и себя заодно. как на видео. Зато едят оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в лексиконе новое слово "писдец"....я в шоке.....говорит мне сегодня "мам, на улице такой писдец"....

ахахахахаахахахха я аж в голос заржала на работе....хахахахахаха....представляю :D :D :D :D :D

 

моя катя как-то в поликлиннике стала бегать и кричать де сссссстука???? мааам ну де ссстука? я то поняла что она говорила ШТУКА, но покраснеть я успела. да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  дык ты ж недавно вышла! И уже зп))) какая хорошая работа, :D

Поздравляю! До дома донесла? :D

 

Кстати, как у кого истерики проявляются? Просто мне знакомая говорит- моя дочь истерит! И как -то девочка просто заныла при нас и эта знакомая моя уже в панике- у нас истерика началась!!! Боже мой, она истерит!

 

Оооо Ир, есть у меня подруга, с мега спокойным ребенком! Меня коробит просто иногда))))) но молчу, а чего тут скажешь, если она другого не видела. А говорить типа "А вот у меня..." Я не могу :))

 

Чет с цитатой косяк вышел )

 

Мы проснулись, рисуем. Второй день не получается погулять! Че за погода :(

 

Мне грех жаловаться, муж - отличный папа! Не зря мы ему на ДР подарили футболку Папа номер один! Он с ней пошел на работу сегодня :))) просто с последнее время мне истории попадаются со всех строе, живые примеры, что волосы шевелятся и вот сижу из головы выкинуть не могу.

 

Юля, ваши ранки зажили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила первую зарплату!!! Маленькая, а моя

ещё поработать не успела, а уже зарплата))) Поздравляю))) Как говорится - зарплата у нас хорошая, но маленькая)))

 

"мам, на улице такой писдец"

ну с почином вас)))

 

Юля, ваши ранки зажили?

корочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мам, на улице такой писдец"

:hohot: у нас пока капец(или пипец)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, значит у вас погода получше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня муж тоже уходит в 6 утра, когда катюха еще спит и приходит обычно в 18-19,00, в то время как в 21,00 ребенок уже в кровати, и по субботам он чаще работает, чем отдыхает

у нас реже папка дома бывает))) и три ночи в неделю ночует вне дома.

Получила первую зарплату!!!

оооо)))) поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Погода буэээ

Блин завтра уже на работу(((((3 мес не работала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПИПЕЦ в лексиконе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге решила проблему тем, что Саша кормит Илью и себя заодно. как на видео. Зато едят оба.

ну у меня то нет Ильи......аааааааа.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, это у вас папа часто дома))))у на сбывает 6 дней из 7 он приезжает часов в 11-12 ночи а уезжает при этом в 5 утра))))вот поэтому ребенок и не признает папу....

 

Симпапупс, как вариант пускай кормит игрушку, у меня катя так часто кушает если совсем дурка начинается я ей игрушку сую и говорю что оно хочет есть! и она кормит и себе в рот ложку сует)))

 

Даш, обидно раз до дна перемешал))) с зарплатой тебя!!ты ж вроде тока вышла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем наливаю!!!!! Получила первую зарплату!!! Маленькая, а моя

ого, так быстро.Поздравляю.Жизнь налаживается, всемье ещё +1 кормилец :Crazy:

мне всё кажется что сегодня суббота или воскресенье, мои все дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее))))))) я матом больше не ругаюсь при Вано))))

У нас в фирме в начале и конце месяца з/п и аванс, че у вас не так??? вот я и получила свою половину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не))у меня раньше было 5 и 15)))))а ща как будет я пока не знаю))))узнаю в сентябре когда выйду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...