Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Авдюшкина, сходи в моситалмед,правда.это на арбате...там зав лоротделением оч хороший специалист...приём ок 2 тыс будет стоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ГусёнA, ладно,я тады ща подумаю,и возможно вызову... ща звонила врачу другого профиля,по жалобам подтверждает гайморит начинающийся((( (это тяжесть в пазухе и при наклоне боль вокруг глаза внутренняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))) я даже не помню здоровалась я сегодня или нет ))) убийственный день какой-то! Аня мозг вынесла!

Алла, ну красотка!!!! Света, браслет обалденно смотрится!

Поржала над Полиной и Варей )))) ну шкодницы ))))

yurcha, 8 тыс перебор! У меня даже если бы и были эти деньги, я бы столько на выпускной в 4 классе не отдала бы! Надо вникнуть и узнать точно, что вообще планируют на эти деньги, где, что и сколько стоит. Может организацией занимается какая-нить миллионерша у вас )))

Авдюшкина, я промываю Аквалором каждые 2 часа, мне заметно лучше! Но мне и другого то ничего нельзя )) поэтому не знаю даже что посоветовать...

Симпапупс, Свет, спасибо за видео! Я просто в а...уе! У меня Аня даже в рот не возьмет целую фрикадельку! Туся умничка )) так аккуратно ест )) я без звука смотрела пока Аня спать укладывалась, попозже со звуком вместе с ней посмотрим )))

 

Выложила в секту наш сегодняшний рисунок мятой бумагой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мальчик уснул и в доме воцарилась тишинаааа. Пойду расправлю ему и переложу в его комнату.

И муж оставил задание бумажки с конспектами его разобрать. Потом уж видео с Тусей гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, есть проверенный рецепт теста для пиццы? Делала давно, уже не помню как. :sorry:

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, так у тебя гайморит или что-то другое?

что-то у нас очередное затишье к выходным. а у нас друг в гостях,я пью вино, а ребята пиво....

врача так и не вызвала,стараюсь вообще не наклоняться,так обидно,что не могу перед отпуском нормально гимнастикой позаниматься,бока наросли за зиму-весну,ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да, гайморит ((( но не гнойный! У меня сначала был насморк, потом насморк вроде как прошел, но безумно болела голова (лоб прям над носом), я 5 дней терпела и пошла к ЛОРу. Мне снимок делать не стали естесственно, прописали Ксимелин на 3 дня, а потом назонекс и виброцил. Вроде полегчало, но потом заложенность носа вернулась с новой силой и головные боли тоже. Было больно даже глазами в стороны смотреть. Пошла сделала УЗИ пазух каких-то там и сказали, что гайморит. Сделали кукушку - оказался не гнойный. Прописали капать кору дуба и промывать Аквалором - мне значительно полегчало, голова не болит вообще, нос дышит, но прозрачные сопельки все равно еще есть. Вот как-то так ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в а...уе!

зато у вас другие таланты, от которых я тоже каждый раз в а*уе....

 

есть проверенный рецепт теста для пиццы?

а во вкусной нет? вроде Алла выкладывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, я труп. Разбирала мужнины конспекты, у меня голова кругом идет от этих сокращений и формулировок.

Катета, во вкусной теме поищи, мож там есть рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мое любимое тесто 3 яйца взбить, добавить пачку 20% большой сметаны, взбить и добавлять муку, пока тесто не начнет напоминать сметану....вкуснотища...можно по вкусу добавить специи в тесто любимые, ну и конечно сразу начинку сверху сыпать, только сыр в конце..готовится минут 25-30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях заказала лампу УФ, гель-лаки, базу и прочее, сегодня привезли.

Сделала себе маникюр, покрыла, просушила, вроде неплохо, я довольная))) Посмотрим, сколько будет держаться, но вроде бы всю технологию подготовки ногтя соблюдала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем что то там намесила, жду.

Машулик_21, только я нашла рецепт без яиц и сметаны. А тесто это надо раскатывать или просто выливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с покупочками!!! какой фирмы гель-лаки заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, завидуюююю белой завистью. Я тож себе УФ лампу присмотрела, а вот базу и топ и шеллаки я с Мск закажу. Мне они даж с доставкой дешевле выйдут, в Уфе их дешевле тыщи ваще нету. Теперь осталось только мужу сказать, он охренеет от итоговой суммы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фирмы гель-лаки заказывала?

Lidan я заказывала в местном инет-магазе, потому что перед праздниками нужно было сделать ногти, а в салонах, где не совсем конские цены уже все расписано вплоть до 2 мая(((

в их группе во вконтакте все дешевле

Ссылки скрыты.

лаки недорогие, не шеллак. Попробую, если будет держаться также 2 недели. то на нем и остановлюсь)

 

а вот базу и топ и шеллаки я с Мск закажу. Мне они даж с доставкой дешевле выйдут, в Уфе их дешевле тыщи ваще нету.

офигеть цены в Уфе. ну либо по фирмам смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда такие боли начинаются(как при гайморите,я начинаю промывать нос долфином и за 3 дня проходит!!!

Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, это цены на шеллаки CND. Фирма хорошая.

А еще для Самирки заказала Мустелу:гель, лосьон и шампунь. Напрямую из Франции, ждать около месяца канеш, но я не тороплюсь. Вот думаю,мож и Трикзеру Авен тож заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это цены на шеллаки CND. Фирма хорошая.

мне просто было бы жалко купить дорогучие, а вдруг не пойдет или я сама не смогу нормально делать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинаю промывать нос долфином

мне ЛОР сказала ни в коем случае этого делать нельзя! Я не в курсе, что такое Долфин, поэтому не стала вникать почему именно ...

 

зато у вас другие таланты, от которых я тоже каждый раз в а*уе....

на сегодняшний день, я не прочь поменяться умелками ))

 

Fla, с маникюром тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и сладких снов. Пойду я лягу звездой на диване)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду в парикмахерскую - УРА!!! Я буду совершенно новой! И надеюсь красивой )) Сегодня сфоткала себя до, завтра посмотрим какая получусь после. Стрижка будет короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, завтра посмотрим! ура-ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, есть проверенный рецепт теста для пиццы?

Катета, тебе на будущее: 25гр свежих дрожжей растворить в 300мл теплой воды. Добавить щепотку сахара, 1ч.л. соли, 3 ст. л. оливкового масла. Потом по рецепту это надо вливать в горку муки. Я так не умею. Потому муку вмешиваю постепенно в жидкость, сначала венчиком, потом ложкой и под конец руками. У меня уходит около 500гр. Вымесить очень хорошо и оставить на час в теплом месте.

 

Девулечки, всем спасибочки за комплименты мне и моему-Светиному браслетику!!!!!! Я его прям готова никогда не снимать, как нравится))

Fla, книжку не читаю, но прям уже на грани как мне это надаааа!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму - у меня депрессия или гормоны? Рыдаю каждый день (( муж уже вешается от меня, а мне кажется, что все вокруг меня не понимают... я реально перессорилась со всеми вокруг и главное так охота, чтоб меня пожалели что ли, а все тока и знают, что орут..

Ладно, на этой пессимистичной ноте отправлюсь спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а мне даже плакать некогда,хочется тупо поспать ОДНОЙ на кровати сутки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...