Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Алла,Люба,че за книшка то колитесь уже...может нам тоже нада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

pancino, пасиб, уже сперла себе. А это пиццы на 2? я вроде как меньше делала на 1 получилось. Раскатать не смогла, пицца получилась прямоугольная, но муж сказал вкусна.

 

Рыдаю каждый день

Лен, ну ты чегоо!? Давай обними одной рукой Костяна, другой Полю и будет тебе щщастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,это гормоны,завтра сходишь развеешься,сменишь иммидж...все будет хорошо..мне кажется я от послеродовой депрессии только сейчас начинаю отходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, все будет хорошо! Я представляю как тебе сейчас трудно, но совсем скоро все наладится, выше нос!

а мне даже плакать некогда,хочется тупо поспать ОДНОЙ на кровати сутки)))

Юрча, ты ваще зверь! Я бы так не смогла, точно...

Алла,Люба,че за книшка то колитесь уже...может нам тоже нада))))

Тебе точно не надо *завидуед* Права это. :girl_cray:

А это пиццы на 2?

да, на 2. Но мы их сметаем влет. По настоящему рецепту там в два раза больше теста. Я делаю 1 маргариту, а другую просто белую. я не раскатываю, а растягиваю на бумаге для выпечки. А еще можно делать маленькие пиццеттки с разными начинками или просто белые. Вкуснота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вот я олень! про маленькие не допенькала. видела бы ты как я корячусь с этой большой. Было желание скомкать всё это дело и в мусорку, но я пыхтела и пыжилась. И тоже на бумаге для выпечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,точно!!!вы ж уже говорили...во я тормоз...а ты где сдавать собралась в италии?или в рашу поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит просто белая? тесто штоль просто? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое просто белая пицца?просто один сыр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,точно!!!вы ж уже говорили...во я тормоз...а

а я догадалась :orden: писать не стала, вдруг это ТАЙНА.

 

тесто штоль просто?

просто один сыр?

наверное и то и то вместе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,прям один вопрос у нас)))а про книшку я все о кризисе нашем думаю и как с ним бороться,она меня просто до истерики доводит,я все пустырничек пью и рыдать хочется и мысли дурные в голове....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я спать. Дёма что то проснулся, возится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где сдавать собралась в италии?или в рашу поедешь?

рашенские права у меня давно есть-пылятся. Тута они - филькина грамота (((( Надо пересдавать с нуля. А тут такой бред сумасшедшего (((

а про книшку я все о кризисе нашем думаю и как с ним бороться

Кризис надо переждать, бороться с ним бессмысленно. Пустырник - единственный вариант )) Я вот тут книжку про детскую агрессию почитываю. Мне нра.

Белая пицца - это просто тесто. Сверху крупная соль, оливковое масло и розмарин по желанию. На выходе она мягкая лепешка. Ее можно и так есть или же разрезать вдоль и внутрь класть все, что душа желает. нарезки, сыры и тому подобное.

 

images?q=tbn:ANd9GcRKIb0hPgJVji0Xl-2IoiXMHpgs83TbNr8QhD43UJS71j1m0oking

 

images?q=tbn:ANd9GcQ0c1rp2vrTRESaByY2UGXaSTlMnR3PYKD5EhPRid-Q3fRmAW-X

Изменено пользователем pancino
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino:D я сегодняшнего дня собиралась со всеми вкусняшками завязать! А тут выыыпечка, пицца))

 

Симпапус, а папа ваш видит Тусины истерики? Поддерживает тебя?Или как мой муж считает, что это у меня траблы с головой и мне нужно "походить на йогу", попить успокоительных, что это не Рома доводит, а Я сама психованная))

 

Гусена, Лена, держись, это послеродовой депрессняк. Я только-только начала из него выходить. И с мужем отношения налаживаются, но не верну как было до родов. Но тогда! Я сама не осознавала, что мое поведение( не понимают, не любят, все вокруг "враги") это и есть варианта пресловутой депрессии. И не было рядом понимающего человека, чтоб вправил мне мозги, поговорил и объяснил. Одна, одна тащила на себе, муж в командировках вечно. Это я только сейчас поняла, путем самокопания и анализа, в какой то момент в глове щелкнуло! Сложился пазл и стало легче. Два года упущено.

Так что бери себя в руки! Если что мы тебе всем форумом поможем!

А вообще, родившей женщине нужна квалифицированная психологическая помощь:D сужу по себе

 

Утро доброе! Ушла варить рисовую кашу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! мы скоро отчаливаем к сестре моей на ДР)))

 

я кстати нос тоже долфином промываю - мне его ЛОР назначала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня в няньки. У подружки папа умер, они все идут на похороны, а я с детьми сидеть. Мне еще одну подружку выделили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, зашла, а тут про пиццы))) утро всем!

Я можно сказать огурец, всего два раза ночью к сыну ходила.

Лена, ждем тебя обновленную!

 

Вы втут опять про кризисы. У нас тож начался. Не узнаю своего ребенка, все наоборот, "нет" и "не хочу". Меня реально уже трясет иногда. Я каждый день жду вечера, когда он угомонится и ляжет спать. И потом меня вырубает так, что я ночью его иногда не слышу даже. Это ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы вчера душевненько в гости сходили, потом в Котофей наведались, купили Андрюше босоножки и кроксы)) Мы к лету готовы)))

 

Вы втут про послеродовые депрессии...я тоже знаю, что это такое, и до сих пор до конца не вылезу(( сама не умею, помогают транки. Больше как-то некому помочь....Как пишет Римма- кругом одни враги :D

 

 

Гусена, ждем фотки с новой прической!! Ведь говорят, если ты в депрессии, иди постригись, якобы проблемы состригаешь))) Ну проверим)) хоть бы тебе помогло! :D

 

 

Я каждый день жду вечера, когда он угомонится и ляжет спать. И потом меня вырубает так, что я ночью его иногда не слышу даже

и я жду вечера как манну. Но вот спать нормально так и не могу(((

 

Девочки, я уже замучилась.....Че делать, не знаю, как пью транки на ночь- сплю ночью, но плоховато, засунула беруши в уши- еще лучше спплю.Но утром я с них сонная муха- зомби.... Не пью транки- перестаю спать вообще :girl_cray: это навсегда? Как на работу выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пока не пойму лучше мне или так же. за окном дождь. фу.

мне уже не первый раз кажется что Андрюха иногда произносит букву "Р")))))) например сейчас мы болтали и я ему говорю,ты что ты уже взрослый мальчик,а он в ответ "нет,я хооший и добРый" и проговариет эту букву четко четко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отстаю от вас на 60 страниц.

У нас все хорошо. Ток времени категорически ни на что нее хватает.

Мы с дочей спим в одной комнате,а папа с сыном в другой. Так они хоть высыпаюттся.

Видела Конфета,здесь пробегала... нашелся обладатель моей эстафетной палочки??? :D

Расскажите в крутые о новостях,пропущу я эти стр , а то я вас никогда де догоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

pancino,  а у нас в сбарро белая пицца - это пицца с творожным соусом.

Selby,  вот и у меня состояние: не понимают, не любят... а так хочется, чтобы поняли! Ну плюс внешностью жутко не довольна, а живот у меня теперь ваще кошмар ((( В прошлый раз окончательно отошла к году Полиному, а потом и вообще прям второй медовый месяц начался и... вторая Б ))) сейчас даже и думать боюсь, что может со мной что-то подобное повторится ))

Люд, я новостей что-то не помню, я в депрессии. Как доча? Как животик? Как Артур сестричку принял?

 

 

Полина стала папу называть "мапа" ))) она раньше нас обоих могла так назвать, а теперь только его, муж ходит рассказывает, что он "папа" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, пройдет это все, ты просто уставшая, организму тяжко после 2 беременностей подряд, потихоньку придешь в себя, это все временно. На меня тоже иногда накатывает "как же я устала, насколько проще было бы, если бы была только Санчес, она уже самостоятельная, можно спокойно с ней быть дома. а не разводить их ссоры, отбирания игрушек друг у друга и прочее", а как отдохну слегка - так опять всех люблю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  сбарро и пицца вообще вещи несовместимые. Сбарро к италии никакого отношения не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы втут про послеродовые депрессии...я тоже знаю, что это такое, и до сих пор до конца не вылезу(( сама не умею, помогают транки. Больше как-то некому помочь....Как пишет Римма- кругом одни враги Гусена, ждем фотки с новой прической!! Ведь говорят, если ты в депрессии, иди постригись, якобы проблемы состригаешь))) Ну проверим)) хоть бы тебе помогло!

Гыы, а я похожА вылезла из депрессии :D флаг мне в руки и барабан на шею... , и Василискин (походу тоже начинающийся кризис) мне уже по барабану, я на неё не психую не истерю, а пытаюсь объяснить, и она ведь всё понимает и делает, как ей советуют и главное она сама теперь может сказать, что её не устраивает! Рано повзрослел ребёнок с такой мамашей.

Гусена, ждём обновлённый образ ;) мне тоже надо, а то на голове бардак...и к сожалению стала находить седые волосы :cry: . Но не могу решиться, чтоб ещё хуже, чем есть сейчас не сделали на голове

 

мне уже не первый раз кажется что Андрюха иногда произносит букву "Р")))))) например сейчас мы болтали и я ему говорю,ты что ты уже взрослый мальчик,а он в ответ "нет,я хооший и добРый" и проговариет эту букву четко четко)))

Всё возможно, у нас в песочнице девочка, она рано начала говорить, в 2 года выговаривала букву "Р", но оно у неё как бы такое французкое, логопеду -это не понравилось :D , у моей подружки сын начал рано говорить букву "Ш", так опять этим логопедам не так :D мол не го же вперёд паровоза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видит Тусины истерики? Поддерживает тебя?

да видит, ему смешно обычно - потому что это чистой воды театр одного актёра...поддерживает меня,успокаивает,а когда Туся его прогоняет и не признаёт я их обоих успокаиваю...дурдом....

родившей женщине нужна квалифицированная психологическая помощь

друх)))я вот буквально недавно об этом же думала...и думала почему я сначала не ходила на курсы нормальные где психологически готовят к рождению ре, а потом не обращалась к психологу...я щас когда анализирую всё понимаю что я просто не готова психологически была к рождению ре.к смене режима,привычек и тыпы..мозгом то всё это понимаешь, а вот перестроиться и принять это всё для меня было сложно....

pancino, ух ты. вкуснямба)))надо попробовать такие сделать....

 

всем утро))мы только завтракаем(шёпотом)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не знаю, может это эффект плацебо, может на самом деле помогают, но я с начала апреля стала принимать витамины

Ссылки скрыты.

, с сайта айхерб. Даже заметила, волосы меньше выпадать стали, а то раньше прям клоками и на расчёске и во время мытья.

 

а потом не обращалась к психологу...

Свет, а по мне дак не нам -молодым мамам надо к психологу (до нас всё равно трудно достутачаться в тот период) и психолог стал бы нам "злым врагом", который нес не понимает :D , а близким родственникам, которые проживают с нами, ведь именно в них мы ищем поддержку, а зачастую натыкаемся на стену не понимания ... .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...