Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

где пропадали?

дома))) В отличии от некоторых курортников :D Погода хорошая, шляемся по улице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

OksDmi, про курортников, сделаю вид, что не слышала :D

а мы дома сегодня сидим. У ре темпа 37 с утра была, я что то не отпустила гулять, изоляция сутки!

Тогда второй вопрос: чем дома то занимались, что сюда не вылазила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, из нового - заказала себе ВВ крем миша)))) Жду, когда привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, где заказала?

 

пошла пить чай с зефиркой (Римма привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда второй вопрос: чем дома то занимались, что сюда не вылазила?

все ремонт ремонтируем))) Мужнины ночные смены и дневные отсыпания тормозят процесс. Еще и воскресенье вербное, тоже особо молотком махать не станешь)) В понедельник придет мастерица обдирать кухню, а у нас там все стоит, как и стояло. Даже макароны на плите и машина парта временно)) Когда все таскать - ума не приложу.

 

i, из нового - заказала себе ВВ крем миша)))) Жду, когда привезут!

вот это новость, вот это я понимаю))) Только чур, если тебе не понравится - я тут ни причем! Валю всю вину на Машууу, она меня соблазнила))

 

У ре темпа 37 с утра была, я что то не отпустила гулять, изоляция сутки!

а мы с такой темпой гуляем, не вижу ничего страшного. Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с такой темпой гуляем, не вижу ничего страшного

да я теоретически знаю, а практически не смогла отправить на прогулку. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а у вас там на Крайнем уже весна или еще снегоступы обуваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас там на Крайнем уже весна или еще снегоступы обуваете?

они еще на оленьих упряжках по лужам ездят))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще на оленьих упряжках по лужам ездят))))

ну ппц, я бы на Катетином месте, с Египета не вылазила))) Только на сезон морошки и голубики можно тельце из Красного моря выудить))

 

Fla, ану дуй спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь прослушайте прогноз погоды:

температура воздуха 0.

Снег расстаял.

Белое море еще не "вскрылось"

пойду оленей покормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу сказать гранд мерси людям, что в секту видео кушающих детей выкладывали. Маша насмотрелась и говорит: Мам, качю сама кушать, как детки в капутере! Я такая радая, выдала ей кашу, ложку и слюнявчик, свалила подальше пить кофе в тишине)) Прихожу через 20 минут - сидит, каша почти вся на месте, но разровняная ложкой, как асфальт)) Как под линейку)) Уж не знаю, что сподвигло Марию на такой поступок - то ли ямы на дорогах, то ли Богдан с Алиской в капутере)))

 

А теперь прослушайте прогноз погоды: температура воздуха 0. Снег расстаял. Белое море еще не "вскрылось"

тогда конечно с 37 можно и дома посидеть)) Я бы и с 36,9 особо на улицу не рвалась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а помнишь, давно давно ты выкладывала видео, как Машута сама кашу ложкой ест? ведь ела же, я помню, в капутере смотрела.

 

а мой сегодня уселся в кресло к компу и сидел колесом мыши крутил. Там у папы вкладка была с машинками открыта. Меня не пустил со словами: "мама отойди, пож-та, я тут работаю". Я ему мол, сыночек пусти маму, он "нет, сначала я поработаю, а потом ты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а помнишь, давно давно ты выкладывала видео, как Машута сама кашу ложкой ест? ведь ела же, я помню, в капутере смотрела.

конечно ела! Ела, аж уши шевелились! Она умеет, она даже суп может)) Но увы, период: Мама, паками меня, я не мОгу, я маеекий! затянулся)))

 

Я спать, подъем в 6,30 никто не отменял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша насмотрелась и говорит: Мам, качю сама кушать, как детки в капутере! Я такая радая, выдала ей кашу, ложку и слюнявчик, свалила подальше пить кофе в тишине)) Прихожу через 20 минут - сидит, каша почти вся на месте, но разровняная ложкой, как асфальт)) Как под линейку))

хахаха, может снять, как Санька ест...правда свинство будет жуткое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Ясей все не спим...сидим на кухне чтобы никого не будить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ожалуй пйду попробую уснуть. Днем с мелкими 2 часа поспала, а теперь в ночь никак не уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну и субботка, чет прям ваще тоска тут у нас)))

Мы седня в басике купались, а потом с систер во время Рикиного сна на шоппинг сбегали. Ха ра шо!

Лена, ты такая хорошенькая с новой прической! Полину мне не показали (((

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,стрижка тебе ооочень идет. А я все не знаю как бы мне постричься,волосы вьются толком ничего и нее сделаешь. :(

Наш папа сегодня заставил меня дать доче смесь,типа она плачет от голода. Я намутиила аж сотню,она выпила 20мл и вырубилась.

Даааа тишина тихая у нас сегодня,пойду ка и я . Всем спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из нового - заказала себе ВВ крем миша))))

Stella26, как выглядит упаковка есть фото? а то у нас в группе набирают заказы на пробники корейской косметики, вот думаю может и мне надо :D .

 

А тушь у энтого "Миши" хорошая MISSHA стиль тушь 4D ?

037(10).jpg

 

Я у корейцев пока только вот такой пробник заказывала Крем ночной восстанавливающий «In Yang» на основе растительных экстрактов заботится о вашей коже всю ночь. (но его сейчас нет на сайте), мне понравилась маска.

iNb_ny71qeA.jpg

И вот такой гель Mizon Snail Recovery Gel Cream 45 ml. улиточный крем, но пока не поняла нравится он мне или нет ...

EbcRnYVhW70.jpg

 

Девчат, а что ещё у корейцев заказывали поделитесь отзывами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Лена, стрижка тебе очень идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я заказала на сайте, который по москве делает доставку в течение пары дней. Заказ делала ночью, еще никто не отзвонился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))) в пятницу мама прилетела ))) вчера уже прибежала к Анютке )) мы с мужем поехали на рынок, в магазины за продуктами, находилась... потом приехали домой и начала готовить, закончила аж в 23 часа только!

Решилась вчера сделать сама тесто и пиццу - вот я намучилась ))) за то безумно вкусно получилось!!!!

Алла, я тесто по твоему рецепту сделала, спасибо! у меня и правда на 2 пиццы получилось, но сделала только одну, а вторую половину теста в морозилку положила - можно? или доставать и выкидывать?

Сейчас массажистка придет, а Аня еще спит и не кушала, а будит так жаааалко! Она такая сладкая и так крепко спит, зайка! Я уже и двери все открыла и хожу гремлю, а она спит!

После массажа отвезем ее к маме с ночевой, а сами по магазинам снова.... надо шкаф-купе большой заказать, стеллажи и остальную мебель в детскую ))) а завтра с утра мне в больницу на УЗИ! Держите завтра кулачки, буду смотреть в какой позе малая сидит.... если опять с прямыми ногами... боюсь даже думать об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,

В общем что то там намесила, жду.

Машулик_21, только я нашла рецепт без яиц и сметаны. А тесто это надо раскатывать или просто выливать?

балда я! не написала сразу....нет мое тесто просто выливаешь на поднос с бумагой для выпечки......никакого гемора :D к нам все наши друзья ходят на пиццу.....из такого теста пиццу еще у нас никто не пробывал где-то раньше :) да и самой мне очень очень нравится :reverans::sorry:

мы на дачке были...нагулялись, надышалисьюююправда катюха вчера прсонулась в 6 утра.....жееееееесть....ну такая рання птаха, капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, доброе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...