Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

а завтра с утра мне в больницу на УЗИ! Держите завтра кулачки

подержим, надеюсь, что все будет хорошо!

 

Всем доброе

у меня началось оно не добро.

Сначала в 6 утра пришла Саша и попыталась лечь спать в гостиной на диване, увела ее обратно, уложила.

И крепко вырубилась, Илюха проспал до 10 утра. т.к. Саша ему не мешала....уж лучше бы мешала, за то время, что все спали, Саша открыла морозилку, достала лед для умывания, достала мороженую клюкву, подождала, пока растает, рассыпала ровным слоем по полу, часть съела, часть раздавила (ладно хоть не всю), вытащила все вещи из корзины с грязным бельем в ванной и устелила ими всю ванную, вытащила в гостиной из пакетов все вещи. которые я приготовила отдавать обратно или просто кому-либо отдать, мелкие (ладно ДО клюквы, иначе все было бы в ягодах)

застала я ее в ванной, сидящей на куче белья, с книжкой в руке, одетую в мою майку.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

С утром))) Я с 4.00 не сплю, сынуль как всегда колобродил((

 

Девочки, с праздником вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, извини, но ржу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, весело утро началось :D :D :D моя нифига не хочет одна вставать....залезет ко мне и начинает: мамаааа нада стать! мама пииииить! мама зивотик ням ням хо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, удачи на узи!!! Ждем хороших новостей))

 

Fla, Люб, какая Саша у тебя хозяйственная :D а главное, сон у тя крепкий какой!! ТТТТТТТТТТТ :)

Мне все муж говорит, а че ты не спишь, когда Андрюха ночью гуляет, пусть, грит, гуляет, а ты спи :D ага, щаз)))) мой организм отказывается спать, видимо самозащита работает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 4.00 не сплю

застрелиццо...

 

извини, но ржу)))

а все из-за того, что я крепко сплю....

 

моя нифига не хочет одна вставать....залезет ко мне и начинает

а ко мне не залезть на кровать-чердак, я от детей сбежала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

застрелиццо...

Люб, я уже давно так живу)))

 

я от детей сбежала

млин, мне гамак шоль на потолок повесить :D

Люб, а если дверь на кухню и в ванную закрывать от Саши, не прокатит? Она откроет? У нас не прокатывает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а если дверь на кухню и в ванную закрывать от Саши, не прокатит? Она откроет? У нас не прокатывает

В ванной стоит Сашин горшок. плюс она руки утром моет, раньше не было нападений на корзину с бельем, сегодня впервые. На кухне двери нет, совсем) И там Саша берет сок на своем столике и печеньки. дабы я не вставала со сранья ее кормить, я ленивая мать, да)

Дверь в спальню без замка, просто ручка - ее Саша давно открывать умеет, собственно утром просыпается и выходит тут же, Илья иногда дальше спит, иногда Саша его будит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, понятно, Саша- самостоятельная девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Саша как всегда отжигает!

а Аня еще спит и не кушала, а будит так жаааалко! Она такая сладкая и так крепко спит, зайка! Я уже и двери все открыла и хожу гремлю, а она спит!

вот так всегда! Дрюня тоже когда пора куда то собираться спит как сурок ничем не разбудишь. держим @@@@@@@ на узи.

я уже слетала на "кукушку",опять тт повышена,слабость есть.вчера начала пить антибиотик Клацид. вроде до отпуска должна успеть пропить его.

когда были у невропатолога с Дрюнькой после падения,она такую схему нам накатала с этим Аспаркамом и Диакарбом чуть ли не на месяц. смотрю,ребенок нормальный,от падения только синяки под глазами остались и решила а ну его нафик поить всякими успокоительными да еще по спец схеме,решила ничего не давать....

ща сделаю налоги квартальные и пора писать список что взять с собой в отпуск и что еще докупить. смотрим с мужем на наш горшок,а он реально огромный,говорю ято давай купим детскую накладку на унитаз,авось приучится к ней в отпуске,что думаете? или тащить с собой горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от падения только синяки под глазами остались и решила а ну его нафик поить всякими успокоительными да еще по спец схеме,решила ничего не давать...

Наташа!!!!!!!! Вот слов нет. Непролеченные сотрясения мозга (а синяки под глазами говорят о сотрясении) - это потом так может сказаться на здоровье Дрюни, что вспомнишь, как не пили таблетки и пожалеешь. Не хочу пугать, но нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановительное лечение после сотрясения, дабы избежать проблем в будущем.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(а синяки под глазами говорят о сотрясении)

синяк же всегда от ушиба появляется на третий день? и цвет у него сине зеленый? а как же признаки сострясения мозга рвота,слабость,сонливость? у нас этого нет. ладно, надо подумать,может ты и права,просто сегодня решающий день,либо начинать пить с этого дня прям по схеме или не начинать Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Любой. Если есть дианоз сотрясения мозга, то лечить нужно. После сотряса часты отдаленные последствия, самые безобидные- это частые головные боли, самые страшные писать не буду.

Насчет аскпаркама с диакарбом- я вот не знаю, на мой взгляд лучше пантогам пить. Но тут уж врач решает сам, ему виднее....

Наташ, если тебя смущает эта схема лечения, лучше еще к одному неврологу сходить. Это не шутки же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания и кулачки )))

 

или тащить с собой горшок?

Аня отказывается на накладках к унитазу сидеть, поэтому эксперементировать в отпуске я не стала )) купила горшок за 150 р, упаковала его в чемодан, главное во все пустые места горшка плотно что-нить засунуть, чтоб он не треснул, и мы прям там его и оставили, назад тащить не стала!

Сейчас купила походной горшок-накладку как тут все советовали, но Аня в него тоже ходить не хочет, поэтому придется видимо снова покупать обычный дешевый и тащить с собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, тащить с собой горшок на море или нет....Мы же в гостях будем, а там ковры у них, горшок мы не признаем, памы дома тоже отказывается носить. Че делать, не знаю даже, стремно мне, что сын будет там лужи оставлять, а если на ковер? ((( попросить, чтобы ковры убрали к нашему приезду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне даже если бы и не на ковер, а на пол чужой ребенок постоянно писил, это бы не очень понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пытаюсь вас догнать -дочитать :)

 

Авдюшкина, прежде чем отказываться от лечения, лучше проконсультироваться дополнительно к другого специалиста.

 

Miya))), мы горшок возьмем, если соберемся ехать. С унитазами Маруся не дружит. А вы предупредили друзей, что Андрюха на пол может писать?

 

@Alena, на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@

 

ГусёнA, мне очень нравится эта стрижка на тебе, очень идет, ты и правда прям вся свеженькая такая стала, весенняя. Красотка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям...

у нас тоже была ацкая ночь и мой подъем в 6 утра,не уснула больше..дось подскакивала сегодгя каждые 20 минут...видимо это расплата за вчерашний сон до обеда(((

Люб,Санчес отожгла конечно...нет слов...

Наташ,я согласна с девочками сотрясение это не шутки,обязательно пить все что назначено...у меня у самой было и лечилась но все равно последствия есть и сказываются...обязательно еще считаю надо после лечения энцифелограмму сделать посмлтреть нет ли рубца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же в гостях будем, а там ковры у них, горшок мы не признаем, памы дома тоже отказывается носить. Че делать, не знаю даже, стремно мне, что сын будет там лужи оставлять, а если на ковер?

мне как и Алене было бы мягко говоря неприятно, если бы чужой ребенок писался у меня дома. В памперс и пусть себе писает, через не хочу.

 

синяк же всегда от ушиба появляется на третий день? и цвет у него сине зеленый?

если ушиб был в лоб-голову-нос и т.п.. а синяки "сползли" под глаза - это сотрясение! еще скажи. что у вас такое было, но вы не лечили до этого....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я с замороженным тестом не дружу. А ты попробуй, выбросить всегда успеешь.)) Переживаю вместе с тобой за завтрашнее узи.

Всем утра или дня!

Фла, весело у тебя. Но я бы заводила будильник, даже представить не могу Рику одного, учитывая, что у меня все закрыто, убрано, приколочено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям.

Fla, Саня как всегда, хозяйственная!

 

 

@Alena, держу кулачки @@@@@@@

Мышь тесто для пиццы морозит, а потом использует.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп, не знаете кто это поёт?

там же отвечено) Loona – Hijo de la Luna

Фла, весело у тебя. Но я бы заводила будильник

не могу. мне сон дорог. Понятно, что за сон я и расплачиваюсь такими погромами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, блин, во я слепая, спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натушила перцев фаршированных...сижу кайфую :girl_cool:

 

@Alena, удачи вам на узи! я правда не поняла про прямые ножки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я бы друзей предупредила и разрешения спросила, если нет, то конечно памперс.

 

Лена, отличная стрижка и цвет :) муж с Полиной признали?:D

 

Fla, самостоятельные у тебя дети :D не дают расслабится

Алена, удачи на узи! Держим кулочки за вас

 

Я сегодня чуть не уписалась, в прямом смысле этого слова. Я жутко сонливая в последнее время, терплю еле-еле до Роминого сна ночного и вырубаюсь. В 4 утра я тааааак хотела в туалет, проснулась и поняла, что я хочу дико спать, а если я встану - то сто пудов не усну потом. Поэтому я терпела до 7)))) потом уж побежала)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...