Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Мы наверное сегодня с Савелием шашлык сделаем) Если дождя не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

всем привет))))

Люба..ржу))))))

Алена,удачи на УЗИ

 

нам первый этаж достроили...теперь им платить надо,а денег нет...как все это надоело..будет теперь где то их искать,занимать... а нам строить и строить еще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, так вы вроди лям взяли? Уже нет?

 

Вы ещё не выезжаете со съёмной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, да понятно все это, что неприятно , что чужой ре на пол писает((((мне бы тоже было неприятно((( Но у нас одна беда- Андрюха категорически не хочет памп дома носить, и на улицу с истерикой одеваю, говорит, что хочет в трусах....Я ему объясняю, что пока он писает на пол, на улицу нельзя в трусах. В гостях прокатывает памп и колготки сверху. Если без колготок, то орет, чтобы сняли памперс! Или сдирает его сам((( Но будет лето, колготки поверх пама не наденешь...Эх((( Буду дитя ломать через истерики, мне тоже стремно, что будут лужи на полу в гостях((( Я так загналась по этому поводу, что настрой весь на поездку ушел :(

Надо же еще и чемодан памов с собой переть, помимо хлебцов, муки безглютеновой и ты пы. Жопа какая-то.

 

 

В 4 утра я тааааак хотела в туалет, проснулась и поняла, что я хочу дико спать, а если я встану - то сто пудов не усну потом. Поэтому я терпела до 7)))) потом уж побежала)

терпела хоть во сне или не спала с 4 др 7? :D

 

У нас чет погода опять какая-то хмурая, как бы дождь не ливанул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на ковер?

а если на диван? Я бы у друзей узнала и памп одела. Я кстати к бабушке всегда памп одеваю, они только ремонт сделали, кругом ковры. Мне проще в памп одеть (но писать всё равно вожу).

У нас тут некоторые подвижки. Мы с месяц назад купили стульчик, мой теперь писает сам. Раньше только по команде, а последние дни слышу сам иногда ходит и смывает. Муж говорит, лучше бы какать ходил на горшок. :Crazy:

 

Miya))), Ир, а у друзей дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у друзей узнала и памп одела

я написала выше уже :( одену, конечно, и на замок привяжу, чтобы не снимал.

 

 

У нас тут некоторые подвижки. Мы с месяц назад купили стульчик, мой теперь писает сам. Раньше только по команде, а последние дни слышу сам иногда ходит и смывает. Муж говорит, лучше бы какать ходил на горшок.

поздравляю! В нашем полку убывает :malicious: Мы одни остались, да? Боже мой, когда же до нас дойдет??? :dash_kolob_girl: Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же еще и чемодан памов с собой переть

а там не продают??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там не продают??

не думаю, что гуны там на каждом шагу продают. Мука безглютеновая и безглютеновые хлебцы тоже дефицит. Конечно, обычные памы продают, но все равно надо взять пачку, я ж не побегу с поезда в магаз. А если ре будет в памах дома, то уходить их будет много(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, серим мы по прежнему стоя, подвижек ноль, а писал он всегда в горшок, если предлагала, но никогда не просился, он и сейчас не просится, а просто идёт и делает дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

серим мы по прежнему стоя, подвижек ноль,

я уже и не мечтаю приучить ре какать на горш...Нам бы с пописами разобраться. У нас в этом смысле вообще никак. Андрюха всегда говорит, что он не хочет писать и тут же дует на пол, на горш ходить отказывается, на унитаз тоже, кустики не признает. Последнее время в раковину ИНОГДА соглашается, ну пару раз за день, но остальное время капец(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так загналась по этому поводу, что настрой весь на поездку ушел

ну что делать, а лужи в гостях тоже не айс, даже если и скажут, что пофиг (из вежливости. например)но все равно думаю, что неприятно будет.

А вы надолго в гости никуда не ходили-не ездили?

 

Мы с месяц назад купили стульчик, мой теперь писает сам. Раньше только по команде, а последние дни слышу сам иногда ходит и смывает.

ура-ура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я теперь эту луну всё утро слушаю, прям прёт меня, Олеся смеётся, ты , мама, как я , будешь слушать, пока не стошнит. :Crazy: Гы.

 

. Последнее время в раковину ИНОГДА соглашается,

иногда тоже хорошо. Я кстати заметила, что не много терпеть начинает. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба, ржу над Санькой.

Олья, Богдан молодчина!

Мы ездили с горшком, просто положили в пакет-майку и я его таскала с собой, в самолет тоже. На насадку для унитаза Дёма категорически не хочет лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а попросить друзей снять найти жилье рядышком с ними не? А там уж убрать ковры,если есть таковые и пусть тогда писиет. Засада блин.

Я тож седня подстриглась, терь буду дальше отращивать уже только передние пряди. И Самирку тож постригли. Пообещали конфету и под мультик он дался, сидя на моих коленях.

 

Люб, я тож поржала над твоим утром. Но как говорится, комедия - это трагедия, происшедшая не с вами. Я не знаю как бы я среагировала на такое, ибо в последнее время я теряю свои скромные остатки адекватного восприятия и реагирования на происходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вчера Лена меня вдохновила на стрижку. Записалась к парикмахеру к 15,00, сейчас уже скоро пойду стричься

 

Я тож седня подстриглась

показывайся, коротко? Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила мужа в магазин, соль кончилась, сказала купить. Он купил йодированную. Вот думаю ре можно такую? или обычную купить?

Я во сне сегодня рыбу ловила, огромную такую поймала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы надолго в гости никуда не ходили-не ездили?

ездили к бабушкам-дедушкам на 3 месяца))у них можно все))) А в гости ходили на целый день, был в паме и колготках и в холодное время года, а летом только у бабушек были. Там в гости не ходили, некуда. А на улице летом был в трусах.

а попросить друзей снять найти жилье рядышком с ними не?

не) финансово нас не устроит)))

Давай фотки вас после парикмахерской!

 

Млять, спать хочу просто сил нет, легла, и конечно же не смогла унуть!!!! Сижу и хочется плакать(((( От усталости и недосыпа я вновь начинаю в депрессию впадать, блин, а ведь только недавно с отдыха вернулись, уже силы мои иссякли :(

 

ибо в последнее время я теряю свои скромные остатки адекватного восприятия и реагирования на происходящее.

о как завернула!! :D я 2 раза перечитыала, мой воспаленный и атрофированный мозх ваще перестал соображать!

 

konfeta29, я даю иногда йодированную, а че в этом страшного то?

А рыба снится сама знаешь к чему :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, лям брали-долги отдать и на жизнь.....нету уже ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я даю иногда йодированную, а че в этом страшного то?

я не говорю, что страшно. Я просто не знаю можно или нет, не хочу навредить. У нас получится не иногда, а во все будет эта соль добавляться.

А про рыбу даа, сама была удивлена, обычно ничего такого не снится,да и сны не запоминаю, а тут ярко так. Но я скептик, написала так - для смеху больше.

 

о как завернула!! я 2 раза перечитыала, мой воспаленный и атрофированный мозх ваще перестал соображать!

я тоже два раза перечитала. Вон как Любино "ибо" смотрю у Риммы хорошо прижилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже два раза перечитала.

фуух :D а то я уж испугалась :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, а мат капитал если использовать на строительство, там все же 400 тыс?

 

Все, пойду собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и изучаю каталог Ленне на зиму. И не пойму- че 104го размера комплектов уже не бывает??? Уже надо куртку отдально, полукомбез отдельно брать???? Это ж охренеь как дорого((( 98 размер боюсь брать, у нас уже 97 см росту.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, чтобы его использовать должна быть земля в моей собственности и должно быть разрешение на строительство жилого дома. а у нас только разрешение на строительство хозблока...чтобы получить разрешение надо наверное не меньше 400 тыс потратить((((((,а земля мамина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,а у вас именно памы или памы-трусики которые?еще есть вариант вкладыши в трусики тож у гунов их правда хватает на один попис,мы такими пользовались когда Туся по осени зиме немного упускала не успев добежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажи. что у вас такое было, но вы не лечили до этого....

не,у нас не было!,помню как у ребят после драк так синяки проявлялись,воспоминания из подросткового возраста)))

 

нашу букву Р уже и на улице слышали и мама моя приехала пару раз при ней произнес,потом снова стал пропускать)

 

Девчата, вчера Лена меня вдохновила на стрижку. Записалась к парикмахеру к 15,00, сейчас уже скоро пойду стричься

удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...