Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

,а у вас именно памы или памы-трусики которые?

у нас и то и другое. Одеваю памы на дневной сон, трусы гуны только на ночь, и днем иногда трусы-памы одеваю, когда Андрюха совсем в истерике и не дает памп одеть. А вот прокладки эти не видела нигде в продаже....но нам все равно это не вариант, мы на них разоримся, если только на один попис(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ой, меня оказывается вырубило слегка. Девочки, фотаться буду завтра, сегодня я помятая уже))) по длине получилось как у Лены. Но у меня передние пряди такие были, по ним и смотрели. А сзади тож шея открыта, хочу туда тату временную зафигачить)))

 

Ир, а если многоразовые трусики-подгузники? Они будут сухие, вкладыши в себя впитывают. Вкладыша хватает на один попис, быстро сохнут они. А трусиков штук 5 например взять, вкладышей штук 15-20. Можно на "вражеском" сайте глянуть, б/у взять кому не понравилось или не понадобилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а я только йодированную всегда покупаю,даж не задумывалась можно дитю или нет...так в итоге можно или нет?

 

и днем иногда трусы-памы одеваю,

может это выход,если их не снимает...дорого.конечно,но что делать..тут уж или или...все равно небось бОльшую часть времени будете на улице...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую собраться погулять, сын встал злой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня я в очень эротиШной роли злой училки. Муж накопил долгов по конспектам с января, сидит переписывает теперь. А таааам - Туева Хуча, упИсаешься писАмши. Вот я хожу и моск ему ковыряю, чтоб раз в неделю хотя бы писал дома сидел. Все лучше чем в тырнете торчать бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

хотите поржать??? клеим щас вербу из "фантазеров" ...ватку с грехом пополам приклеили,стали гречневую крупу клеить, а Ваняш как давай ее жрать!!! клеить не дает :Crazy: :Crazy: голодающий мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ржуууу. Мой так рожки не давал, когда мы аквариум клеили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Читаю вас и думаю, что все же если решусь делать ухо, то ближе к зиме. чтобы красоту эту можно было в капюшон упаковывать, летом ссыкотно.

Люб, летом такое не делай, только осенью или зимой, а то с перевязанной головой летом как-то не айс)) Санчес отожгла! Я тоже люблю поспать и последний раз Поля высыпала мне на кровать коробки со всеми своими пазлами и сборными игрушками, я проснулась просто в куче игрух )))

Девочки, всем ещё раз большое спасибо за комплименты, но я ещё не до конца поняла, нравится ли мне.

Люда, я прерываю все разговоры о том, что молока не хватает, смесь дома есть, но невскрытая, на всякий случай, а то такая не в каждом магазине.

Selby,  Полина не сразу признала, сказала "мама, чика", что означает подстриглась )) а теперь со мной вместе носит ободочки и заколочки ))

Optimictka,  жду отчёт о стрижке! ))

Костяну месяц сегодня, хотели поехать гулять, но я опять заистерила, фу, сама себя бешу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а я только йодированную всегда покупаю,даж не задумывалась можно дитю или нет...так в итоге можно или нет?

не знаю даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяну месяц сегодня

ура!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяну месяц сегодня,

Костика с месяцом! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ржу, изините.

У нас сегодня матрёшка из фантазёров по плану.

 

Костяну месяц сегодня

ух ты, с месяцем! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  мы употребляем только иодированную всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, Костю с месяцем!

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с месяцем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, konfeta29, ТриО_, SoGentle, Даша&Ваняша, Всем гранд мерси! :reverans:

У нас получится не иногда, а во все будет эта соль добавляться.

у нас всегда йодированная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже йодированная соль, еще морскую покупаю с травами (с мельницей которая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костяна с первым месяцем :flower:

У меня каре, ща сфоткаю и в профиль положу

 

фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, стильно! тока забадаешься укладываться))) я прошлым летом тоже такое каре стригла...заимелася каждое утро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костика с месяцем!!! :flower:

 

Optimictka, Люб, красивая прическа получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей нынешней мамской действительности хороши длиные волосы!!! хвост завязала-кос наплела и хорошо!!! и голову мыть каждый день не надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, малыша с первым месяцем.

​Девочки читать начала вас с конца, если у кого ещё предпраздничные события-то всех поздравляю ;)

У меня каре, ща сфоткаю и в профиль положу фото в профиле

Люба, замечательно! а у тебя пробор по центру, а то на фото я не совсем поняла?

Девочки, спасибо Вам за фото, можно сразу сравнить причёски и определиться :flower: Я похоже хочу себе сзади покороче, и пробор сбоку...надеюсь мастер подскажет, как для меня лучше.

 

я прошлым летом тоже такое каре стригла...заимелася каждое утро....

Даша, а в чём именно подводные камни? У меня волосы прямые не вьются, но цирюльники говорят, что мне их надо всё равно утюжками или феном разглаживать :(

 

в нашей нынешней мамской действительности хороши длиные волосы!!! хвост завязала-кос наплела и хорошо!!! и голову мыть каждый день не надо))))

вот этот хвост меня и бесит уже, как тётка на рынке выгляжу, ещё и чёлку отрастила, спецом для стрижки. Вот думаю приду подстригаться, выстригу чёлку, перёд лесенкой от подбородка и на этом усё. Боюсь короткую стрижку, а хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Ира пасиб!

Люб, клевая стрижка!!! Тебе идёт очень!

Даш, мне наоборот с короткой стрижкой лучше, хвосты достали просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, ГусёнA, может кто-то и с утра с нормальной прической просыпается))) но у меня очень тонкие и послушные волосы и после сна я такая красотуля :Crazy: у меня у щас моя новая прическа без каждооневной укладки хреново выглядит :sorry: А когда просто длиные прямые были лучше было-на второй день в хвост убирала и усе (я через день мою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, Ленне Ване будешь на зиму брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...