Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

девочки, что у нас вчера было!!! Василий после вечерней прогулки выпил сока яблочного (детского!!!) и его через 15 минут вытошнило и он спать пошел...потом проснулся и жаловался на живот...в десять вечера вызвали скорую. Опять приехала пьяная бригада((( предложили госпитализацию, типа они всех маленьких детей госпитализируют, потому как необходимые анализы тока в больнице делают. Ну мы естественно отказались. Темпы нет, рвота только 1 раз была, поноса не было...решили, если будет еще рвота или понос или темпа поднимется, то поедем сдаваться. С утра все норм. Стул нормальный. Темпы нет, рвоты тоже, аппетит норм, правда он у меня седня на диете)) Вот думаю, как в сад завтра??? Там же запись есть, что мы скоряк вызывали и диазноз нам "гастроэнтерит" поставили....Не вижу смысла тащить к врачу...

 

Ир, буду конечно!!! тока ближе к зиме, я так за долго не могу понять какой размер нужен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Optimictka, стильненько) хорошо тебе

 

Даша&Ваняша, Савелий недавно тоже блевал от яблочного сока, тоже от детского, правда утром натощак его выпил, и разбавленный

Думаю, веди в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, красиво.

Даша&Ваняша, я вот всё давно каре хочу, но из за укладки боюсь делать.

 

Я исталяции наши в секте выложила.

 

Даш, посмотри как будет, если всё пучком, то веди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с первым месяцем!

Люба,хорошая стрижка! эх,девочкм, жаль что мне не поменяться так с вьющейся мочалкой(((

 

итак!отчитываюсь! купили мы таки накладку на унитаз в виде зеленой уточки за 800 руб. сопротивлялся минутку потом снова посадила и пописал! ура! значит появился шанс горш на юг не брать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока забадаешься укладываться))

это точно, цирюльник меня так отговаривал стричься кротко, сказала пожалеешь и фиг сама уложишь , т.к. у меня вьются :D

хороши длиные волосы!!!

мои патлы лезут сильно, с крвра каждый день собираю пучки, а у меня там маша обитает сейчас

а у тебя пробор по центру, а

нет, пробор в левой части
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, цирюльник меня так отговаривал стричься кротко, сказала пожалеешь и фиг сама уложишь , т.к. у меня вьются

:D сейчас почитаю -подумаю и подстригусь, как Лана :Crazy:, там правда тоже надо укладываться, но зато не расчёской и феном вытягивать волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас почитаю -подумаю и подстригусь, как Лана

лучше под 3 мм, не нужно будет укладывать. и ладошки приятно щекотать будет)

 

Optimictka, срижка мне понравилась. красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кроме темпы в 36.6 и Вано ниче нет!!! Щас сожрал белки 2.5 яиц на ужин (вареные)...его нормальная темпа 35.7 на этом градуснике....че делать?? с садом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а нет обычного градусника темпу проверить? а про садик, я бы на утро посмотрела как оно самочувствие))если все норма то отправила бы....

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ща попробую обычным, но он навряд ли дастся!! Я имела ввиду, что наша нормальная температура тела-пониженная (это вариант нормы у маленьких деток из-за не совершенной пока еще терморегуляции), так темпу в 36.6 нужно считать повышенной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костика с месяцем! :)

 

Optimictka, Со стрижкой тебя :) тебе тоже хорошо с таким каре :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

мы всегда едим йодированную соль. думаю это скорее полезно чем вредно.

 

Даша&Ваняша, а я не люблю хвосты носить, у меня от них голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, честно говоря не знаю, мне кажется надо смотреть по ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, водить в сад! и не пейте больше яблочный сок, как и мы)

 

так темпу в 36.6 нужно считать повышенной?

не думаю, даже если ваша нормальная ниже

Позони сестре! Или она ещё в египеде?

 

мы всегда едим йодированную соль. думаю это скорее полезно чем вредно.

при термообработке весь йод пропадает вроде, так что соль обычная становится) Йодированная кажется только в салатах, так как там все холодное

Тань, как чуешь себя? Пузо есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Василий у меня до 39 с хвостом огурцом))))

 

Юль, она дома))) сказала, что и вы говорите (смотри по Ваньке), но он же у меня всегда шубутной...спрашиваю, живот болит-говорит нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю, живот болит-говорит нет))

не врет))) если бы болел - Василий бы не смолчал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну проверь горло, если горло чистое и насморка нет, про живот молчит - идите в сад!)думаю если че из сада позвонят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при термообработке весь йод пропадает вроде

да не должен вроде, хотя это зависит от того каким соединением йода йодировали. Чувствую себя нормально, пузо есть уже, на животе спать не могу :) сиськи расперло, на прошлых выходных белье себе новое покупала :) Все было бы хорошо, если бы Машка периодически не впадала в состояние невменько :( кризис и к нам подступает. Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, налЫваю! У сынули вылезли нижние коренные, хз какие они по схемам там. Но даж с ними у нас все равно недокомплект - 18 теперь зубов.

Бл*, если так все остальные будут лезть, я на нервяке точно раньше рожу. (ттт,мне прям в глаз!)

 

Таня, с пузом тебя и сиськами))))

для меня эта Б в плане сисек опять беда-беда. Как сдулись после ГВ, так и остались. Ниче не растет((((( а потом опять блин резко в 4 размер и фиолетовые растяжки по всей груди, бееее

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с зюбами. Пусть остальные вылезут незаметно для тебя!

У моего новое А ПОЧЕМУ? Целый день спрашивает. Так ржачно. Пока ещё не по кругу, но чую скоро меня начнёт доставать. :Crazy:

 

Даша&Ваняша, Даша, идите в сад! В конце мая в питере белые ночи?

 

Но даж с ними у нас все равно недокомплект

почему? У моего не так давно 19 вылез, а мой то самый старший из присутствующих здесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пасиба)) бум мониторить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ночь помониторь и с утра посмотри. Если ничего не беспокоит, мне кажется можно в сад.

 

Оль, так к 2 годам 20 зубьев должно быть. У моего только первые 8 вылезли своевременно, остальные - с задержками. Этот месяц мы плотно на БАДе сидели Тенториумовской, там кальция много, как раз рассчитан на Б и на детей в период интенсивного роста. Мож поэтому зубья поперли наконец-то. Сама я его не пью, он аппетит повышает, я и так жру нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынули вылезли нижние коренные, хз какие они по схемам там. Но даж с ними у нас все равно недокомплект - 18 теперь зубов.

мои поздравления. а они полностью вылезли? а тоу Саньки по куску от обоих торчит (капризы последних 2-3 недель по этому поводу в том числе. пару дней назад заявила "У Саси зубы проезались" и показала)

 

пузо есть уже, на животе спать не могу

ух ты, уже и пузо есть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так к 2 годам 20 зубьев должно быть.

да!?

Девочки, я конечно слышала, что амвэй для духовок это вещь, теперь и сама убедилась, 30 минут и весь жир отошёл, только тряпочкой потом помыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,Люб,не полностью. По четвертинке каждого зуба с одной стороны и прорезали десну уголки с другой стороны.

Седня случайно в рот залезла и обнаружила. Вот почему оказывается ему все горячее было последние недели. А я бесилась,что он не дует, а меня просит. Причем никаких признаков типа набухания десны не было. Хоп и вылезли.

 

Оль, у меня свекровь тож от этого средства в восторге. Я не пробовала, мне не нужно оно. У нас там с какой-то очисткой духовой шкаф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, спецом посмотрела, до 36 мес прорезываются 2ые коренные зубы. Так что всё у вас по норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...