Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Оль, так к 2 годам 20 зубьев должно быть

к 3 годам) не к 2)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Оль,гранд мерси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к 2 годам 20 зубьев должно быть.

а я думала к 3 годам. У моего сейчас 17 или 18 зубов, верхних пока точно не видать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жрать хочу((( допиваю Самиркин кефир, опять буду сидя спать. Невозможно блин, с самого начала Б изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хвались на форуме, не зря молчала, за вечер 2ое труселей обо*сал! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хвались на форуме, не зря молчала, за вечер 2ое труселей обо*сал!

мы сегодня в гости съездили к девочке на пару недель старше Ильи. Итог - вечером сначала Саша устроила прямо у подъезда истерику, с ревом, киданиями на землю и прочим (чего не было ни разу), потом как засыпать - Илюха съел все. что в бутылке и не заснул. а начал орать на всю квартиру...пипец. еле утолкала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то Оксана на форуме редкий гость щас. Поди Маша на горш какает, а Оксана боится спугнуть, и не появляется)))

 

А мой ушел на ночь спокойно как ни странно. Видимо потому,что я была спокойна, после того,как узнала причины нашего невменяемого поведения. Сын обнял меня и уснул.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын обнял меня и уснул.

а мой телек смотрит. :Crazy:

 

Очень хочу его отселить, а не куда. :(

 

Всё, пошла телевизор отбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Оксана боится спугнуть, и не появляется)))

:D :D :D точно-точно

Мои спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, перетусили?...

 

а мой телек смотрит.

и мой пока смотрит) Скоро будем укладываться) Мне бы поработать. Зарплата скоро) Нужно многое успеть закончить, отчитаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а у нас только 16й вчера проклюнулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перетусили?.

не знаю даже. там просто такая семья, вечно гонят на свою девицу, что она ничего не умеет, ест плохо, спит плохо, в общем, все плохо. Посмотрела сегодня - может у нее было образцовое поведение. но ничего плохого не заметила я. Ну а на моих обоих умилялись и умилялись...

 

Поди Маша на горш какает, а Оксана боится спугнуть, и не появляется)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, эту функцию самоочистки советую использовать в любое прохладное время года, кроме лета. Такая вонища стоит! И выходить с мелкими из дома. Нам повезло, была зима и решили мы попробовать запустить, я как раз с Ромашкой гулять собиралась. Когда пришла черёз два часа еще пованивало конкретно, Ромка на балконе досыпал, а муж сказал, что он все это время с рунами нараспашку провел

 

Всем привет

Люб, хорошая стрижка, освежает :))

 

Вы тут решились на эксперименты, а я тож решилась - на поход к врачу!!

Последнюю неделю отекают руки-ноги(( год назад отекали от длительного сидения, а тут пять минут и ног не чувствую, болят когда стою, просыпаюсь с отекшими пальцами. И самое беспантовое - сердце колет. Сегодня вообще целый день болит, Ромку подняла - кольнуло, периодами.

Тттт, никогда не болела, только в школе и не ходила по районным поликлиникам. Попробую завтра деда попросить посидеть. Не вовремя все, праздники, дед уезжает в середине месяца. Ходить много раз наверно придется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с месяцем!!!!

Люб,причёска хороша!!! (шёпотом) чё папа ваш на заднем плане ногой жмёт не поняла,если не секрет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. точно, Костика с месяцем! Как быстро время пролетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё папа ваш на заднем плане ногой жмёт не поняла,если не секрет)))

я думала его Люба привязала к потолку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про зубья, а у нас ужо весь коммлект вылез)я с элект.книги так что пардон за ошибки. Тормозит она не много в ванной)

Мы когда на горш начинали сами ходить я тоже молчала и ничего тут не писала сглазить боялась)

Я с сегодняшнего дня вернулась на дюкана теперь лбыми правдами и не правдами буду держаться до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что мне сделать с этой долбанной депрессией? *бьюсь головой об стенку*

Спасибо за поздравления!

У нас 17-й зуб вылез, первая половина нормально, а вот когда вторая полезла - Поля постоянно жаловалась и кусать было больно на той стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё папа ваш на заднем плане ногой жмёт не понял

так в мебель ногой уперся, чтоб Толян там пролезть мог, игры такие у них ))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я отчаливаю спатки)))а то завтра в садик не встану нафик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что мне сделать с этой долбанной депрессией? *бьюсь головой об стенку*

я бьюсь до сих пор, но сейчас уже намного меньше(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в мебель ногой уперся, чтоб Толян там пролезть мог, игры такие у них ))).

просто там такая белая штука какая-то по форме напоминающая утюг, я подумала это пульт от телека с кнопочками и он ногой жмёт))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одна... Скоро спать уйду

 

Никого... Я поработала, ухожу спать) Любу вижу. ЛЮБА!!! Пошли уже спать) Завтра и дети и работа у нас))) Надо отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-то она видит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко! Я мужа на работу проводила. Кошка разбудила, я почему-то свой будильник не услышала, а мушш меня будить не собирался оказывается.

Ой,Люб, оказывается папы у нас похожи. Наш тож так прижимает ногой и не дает залезть куда-нить. Или лезущего на пол-пути Самирку прижимает.

 

Римм, у меня функция очистки не запускается отдельно. Очистка идет во время приготовления пищи. Капли жира, попадая на стенки, распадаются на какие-то там составляющие и вентилятором удаляются из духовки. Потом лет через 7 - 10 просто меняются эти экраны и усе. Запаха никакого нет, кроме аромата готовящейся пищи. Только я так и не выучила - пиролитическая у нас очистка или каталитическая. Склероз))) а окно при готовке открыто в любое время года, так положено по инструкции - всегда должен быть приток свежего воздуха.

 

Позавтракала с мужем я, а икает доча))) пойду я досплю. Мальчик мой спит поперек дивана, длинный такой червяк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...