Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

а у меня счастье звонили из сада НАМ ДАЛИ МЕСТО С СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))а танцую от радости еще и кричат охота)))))))))))))))))

ух ты! поздравляю! в тот же сад куда ходите? в какую группу 2-3 лет или 3-4? а нам сказали после майских ток звонить начнут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ёженька, как хорошо))) Сад - это очень хорошо) А нам только через год проверять какие мы в очереди... И берут только с полных 3 лет, так что не скоро нам в сад(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какой на хер режим, когда ре надо восстанавливаться.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

 

всем утро)))

,давайте не будем преувеличивать и нагнетать по поводу "состояния здоровья" Дрюни

Наташ, девочки всего лишь пытаются донести до тебя, что если у вас диагноз сотрясение, то это не насморк,который вылечится это на всю жизнь!!!! и чем благоприятнее период восстановления, тем лучше и меньше это сотрясение будет сказываться в дальнейшей жизни!!! и то что ре хочет при этом спать.пусть сбивая режим. так пусть спит и не надо ему мешать...а так да.конечно, ты мать никто не спорит и естессно тебе виднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не печалься, крЫзис это все. ты почувствовала свободу, выйдя на работу - а тут обратно. причем детсаду же не доказать, что все нормально у Ваняша, зато теперь знать будешь, стоит скорую вызывать или нет, увы и ах.

Все пройдет. По деньгам. конечно, жопа...Тут даже и не посоветуешь ничего(((

 

а у меня счастье звонили из сада НАМ ДАЛИ МЕСТО С СЕНТЯБРЯ!!!!

ух ты! поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что если у вас диагноз сотрясение,

у нас нет этого диагноза,нам его пытается Люба поставить,судя по ее сообщениям о синяке. наверное нас она видела и рассматривала и вообще имеет мед.образование? да,Люба?

Свет я написала выше что эту тему больше не обсуждаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с садом вас!

Даш, не переживай так. У всех бывает кризис, и у твоего мужа в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала какого хрена мы в сад приперлись после скорой?????

а не пошли ли они на *й...где написано что нельзя в сад водить после скорой????у тебя в договоре с ДС это есть ты подписывала?

у них же бумажка есть с моей подписью,

у них бумажка с подписью что ты согласна. чтоб они ре осмотрели....

НАМ ДАЛИ МЕСТО С СЕНТЯБРЯ

поздравляю!!!!!!

 

Даш.вам же вроде диагноз поставили типа гастрита какой-то -это ж не инфекция не ротовирус...какое основание не водить ре в сад мне не понятно...вот честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ее сообщениям о синяке. наверное нас она видела и рассматривала и вообще имеет мед.образование? да,Люба?

Судя по тому, что вам скорая говорила и в больнице говорили. Плюс лечение, выписанное неврологом.

Наташа, солнце мое, агрессию вне форума, пожалуйста, выплескивай. Я ведь могу и матом написать по поводу ситуации всей, но я сдерживаюсь, просто Дрюню жалко, что такое последствия незалеченного сотряса я видела.

За сим общаться с тобой далее желания не имею, ибо тебе пишешь что-либо, что отличается от твоего мнения - и ты тут же нападаешь. Если что-то не устраивает в твоей жизни - это не повод нападать на всех остальных.

Надеюсь, что я понятно написала.

Можешь торжественно пропускать мои сообщения на форуме, думаю, что плакать из-за этого я точно не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет этого диагноза

Наташ, по тому как ты описала и что вам лечение назначили здесь всем стало понятно что вам такой диагноз врачи поставили. а не Люба, отсюда такие и посты от всех...всё я больше ни слова, смотри сама дальше по ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне одно не понятно - если ты не хочешь обсуждения, то зачем тогда писать на форум, где каждый может обсудить и выделить цитату. Мы все здесь пишем потому, что хотим высказаться, хотим послушать и быть услышанными. Это форум, а не дневник наблюдений, все написанное здесь так или иначе будет иметь отклик.

 

Люба, пирог уже в духовке, выезжай)

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пирог уже в духовке, выезжай

и я ия можно??? Римм.так пирога захотелось с вишней...ты по какому рецепту делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, да какую свободу!!! Я на работу пошла по большей части, чтоб в кармане всегда копейка была, понимая, что эта работа не в ущерб Вано, что лучше я до часу поработаю, чем полы пидорить буду, да пироги печь))) А если б были деньги, я б с удовольствием и дома до 3 Ваняшиных лет потусила)))) Теперь да, думать буду!! Помощи они не оказали, а гемору прибавилось!!! Щас звонила нашей педиатриссе, та тоже удивлена, что просто с 1 рвоты поставили нам гастроэнтерит....и конечно "удивлена" пьяной бригаде!!! Как только появятся деньги-сделаю страховку!!!

SoGentle, да уж...чета мы давно в этом крЫзисе живем(((

Симпапупс, Свет, у нас же диагноз "гастроэнтерит" с *уя ли правда ??? Врачиха с корой обещеала, что понос будет, потому как в животе у него бурлило...не надо было росписываться в их бумажке? Так я думала и вправду ротовирус начинается и что через пару часов у него и понос и рвота и темпа (все по болгарской программе) и мы все же в больницу уедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал ребёнку СНИЛС??? Где это делаюи и зачем ребёнку он нужен? У нас в саду просят копию принести)))))

 

у нас же диагноз "гастроэнтерит" с *уя ли правда

так вот и я о том же - не инфекция ведь. так почему в сад то не водить...пусть принимают и смотрят чтоб он ел только диетическую еду из меню....

 

та тоже удивлена, что просто с 1 рвоты поставили нам гастроэнтерит

вот и я о том же - этот диагноз ставится насколько я знаю не по клинической картине, а надо забор материала и осмотр через зонд делать....

 

Даш. и я первый раз слышу. что после скорой в сад нельзя - просветите меня откуда это???это как-то где-то прописано? или это сад ваш сам такое придумал??? просто я с таким не сталкивалась, ну хоть в теме буду есличё...а может я скорую вызывала,например,посмотреть не запихнул ли карандаш в нос-ухо мне может показалось...так что тоже после этого неделю дома сидеть и в сад нельзя ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, они типа всем младенцам его ставят :sorry: и еще теперь из-за нас в саду карантин-7 дней все в хлорке замачивать будут, потому как деть сад посещает :sorry: пипец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас звонила нашей педиатриссе, та тоже удивлена,

а пойти к ней и взять справку для сада что вы здоровы не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, приезжайте усе))) рецепт Алла кидала во вкусную тему, там тесто крошкой. Я нижний слой приминаю ладошкой и просто ягоды насыпаю, а верхний крошкой уже.

Алла его с апельсиновым вареньем делала.

Я ж лентяй, я тесто ставить не буду, а этот рецепт мне нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще теперь из-за нас в саду карантин-7 дней все в хлорке замачивать будут, потому как деть сад посещает

они похоже у вас там все пьяные не просыхая...нафуя карантин в саду вводить из-за гастрита и младенца(кстати. мы то уже к младенцам не относимся так на минуточку - это до 24 мес только)?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а откуда сад знает про Скорую? Че-то я сей момент пропустила, изините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его с апельсиновым вареньем делала.

ага. поняла какой - пойду посмотрю че для него надо))))пасиб))))прям слюни уже текут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Свет, там в тесто ниче не нада этакого))) чем мне и нравится. Продукты всегда есть дома, быстро и вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал ребёнку СНИЛС???

я делала, в пенсионном, нафига - не уточняла) Надо так надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, пирог уже в духовке, выезжай)

засуши кусочек) вдруг останется. пока доеду...

 

Я на работу пошла по большей части, чтоб в кармане всегда копейка была, понимая, что эта работа не в ущерб Вано, что лучше я до часу поработаю, чем полы пидорить буду, да пироги печь))) А если б были деньги, я б с удовольствием и дома до 3 Ваняшиных лет потусила))

ааа, я думала, что ты для себя лично)

 

Даш, а откуда сад знает про Скорую?

у нас при вызове скорой или врача на дом. спрашивают, посещает-ли ребенок детский сад, стучат потом им, что у ребенка например грипп или еще какая хрень. чтобы карантин вводили. Частных садов не касается, а в муниципальные стучат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, СНИЛС нужен для получения лекарств бесплатных детям до 3 лет. Ну и подругу мою с месячным ребенком окулист завернула (по причине отсутствия СНИЛа), типа мне тогда прием не оплачивается. Я в этой теме не разбиралась. Самирке еще не делала, а надо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал ребёнку СНИЛС???

сходи в пенсионный фонд по месту прописки, нужно твой паспорт и свидетельство о рождении ребенка, делают довольно быстро. У меня у обоих есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа мне тогда прием не оплачивается

какая связь пенсионки и медстрахования???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...