Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Miya))), Ира, мы в Питере керри взяли: полукомбез, куртку, краги и шапку за 5000 в Гостином дворе. Ткань тек. Это зима. Может по еще по другим СП посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

то что за материал ты берёшь?

Action (кордура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, туплю, у нас комплект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочек, я подумаю. Потому как на осень у нас ниче нет и я пока в раздумьях как мне быть и че брать. Ир, если не лень, сделай замеры плиз, шоб я с нашими куртками-штанами сравнила. В личку или ВК. Грацие)))

я че-то про осень совсем забыла, весной-то мы быстро на обычные штаны перешли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Питере керри взяли: полукомбез, куртку, краги и шапку за 5000

какого размера брали? Если 98го, то мы бы тоже уложились в эту сумму((( А 104 уже дороже идут((

 

SoGentle, Римм, так я и не тороплю))) Я все равно продавать этот комплект буду осенью, а ты как раз определишься с Самиркиным размером. Замеры сделаю))) в секту позже кину. Насчет штанов- они очень тонкие, как раз на дождливую теплую погоду, не промокают и не продуваются ветром. Андрюху я выпускаю, когда мокро и грязно. Ни разу не промок, и грязь тряпкой протираю и костюм как новый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в секту зайди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня кровь сдавать, муж меня возил и Маньку за одно. Так что подъем у нее принудительный в 7 вышел. Я никакая, мне б поспать, а крендель этот все еще бодр и весел. Вот как так? На улицу идти отказалась. Дома буянит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после сна пойдем субботник во дворе устраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, чем это ты меня смущать собралась? 50 килограммами??? дык я с тобой фотатьсяне стану!!! так и знай!!

у нас еще веселее!!! щас звонил врач из санэпидемстанции!!!! выспрашивал, что мы ели за 3 дня до случившегося и где все это покупали :Crazy:

приходила педик наша. послушала Вано и поставила нам бронхо-трахеит (а я врачиху со скорой просила Вано послушать, мне не нра его кашель все же, она сказала, что к кашлю притензий не имеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какого размера брали? Если 98го

да, как раз 98, я уже поняла, что туплю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Miya))), во, так и договоритесь, глядишь)

посмотрим к осени, какого размера Санчес будет, может тоже высоких девиц кто есть поспрашивать))))

 

чем это ты меня смущать собралась? 50 килограммами??? дык я с тобой фотатьсяне стану!!! так и знай!!

злая Даша)))) не, повадками гопника и нецензурной бранью, конечно же)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Люба правильно написала, скоряк стучит в сад((

Selby, ремонт он не делает....денег к него нетю...

 

Fla, ептить! удивила!! смотря кто кого еще смутит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, во как, вместо желудка у Вано бронхит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда у Вано темпа 36.8.....ну мы хоть не зря на больняке сидим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще веселее!!! щас звонил врач из санэпидемстанции!!!! выспрашивал, что мы ели за 3 дня до случившегося и где все это покупали

весело и правда....Я еще удивляюсь, как к Авдюшкиной участковый не приходил и из соц служб работники. Обычно все случаи ЧМТ и отравлений бытовых из больницы передают в милицию, и они уже ходят и высматривают, все ли нормально в семье. Или это только при отравлениях? :think1: вот после них точно приходт, это я знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), видимо в области по-другому распределение просто проходит)))в москве с пропиской раньше узнают про сад))а без прописки почти к началу учебного года))) а про комбез я может и брала бы на 2 года, но как выше писала я буду тогда переживать как ее в саду одели все ли поправили и не испортит ли она штаны или рукава куртки просто потому что ей их не подвернули))))

 

 

у нас тоже пока на Питер денех нет)) но мы собираемся, с Андрюхой!!! В кои то веки)))

нееееее)0я с Катькой не поеду, просто потому что если и смогу поехать то мне светит это без мужа а я на такие подвиги не готова..я с ума сойду с ней там)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта моч любимейшая сказка!

и моя)))я её стаким удовольствием переслушала))))

Я сегодня СуперЗолушка)))))

и я - уманалась всю квартиру опять в коробки упаковывать...когда ж мы уже этот вялотекущий ремонт закончим(((ррррр

а третьего поеду в Петергоф, Дашку смущать

ух тыыыы.круто!!!

Я тож хотела заказать заранее, но не буду.

я в прошлую зиму заказывала два 92 и 98,второй нам безбожно велик был,надеюсь, в следующую зиму будет как раз,они +6 вроде идут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не знаю. мы 2 раза на скоряке ездили голову осматривать, ни разу сотряса правда не было и к нам никто не приходил.

Я сожрала 2 зефирины! мне полегчало....педиатр сказала купить пульмекс бэби или мазь бриони (????) и делать массаж...я боюсь! вдруг я ему хуже сделаю....хотела позвонить нашей массажистке, но вспомнила, что денех у нас нетю и снова растроилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, повадками гопника и нецензурной бранью, конечно же)))))))

:hohot: мне туда срочно надо.

 

и делать массаж...я боюсь

посмотри в тырнете- это перкуссионный массаж, хуже не сделаешь. Мы конечно так не отстучим, но всё же макрота будет колыхаться и отходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Василию выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про комбез я может и брала бы на 2 года,

да и я бы взяла на один год, да вот только дорого выходит каждый год(

А в Питер без мужа и с Андрюхой я б тож не поехала))) убиццо же :D

 

 

ни разу сотряса правда не было и к нам никто не приходил.

значит только при бытовых отравлениях приходят. Ну СБ хоть не по каждому поводу.

 

Симпапупс, Света, ты 98 размер слитник заказывала? Да, они вроде +6 идут. А костюмы+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все случаи ЧМТ и отравлений бытовых из больницы передают в милицию,

я знаю,что любое обращение в травмпункт точно передаётся. а вот скорая как-то избирательно это делает....

Люба правильно написала, скоряк стучит в сад((

я уже поняла.только мне не совсем понятно про карантин...понятно у вас рвота была,но диагнос гастро...это ж не вирус, чё панику то разводить ...тем более педик вон вам чё ставит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ептить! удивила!! смотря кто кого еще смутит

мы,гопники, ко всему привычные....

 

мне туда срочно надо.

ну ничего, я может как-нибудь еще понаеду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну и страсти у вас тут...СНИЛСы всякие...

врач из санэпидемстанции

ну вот когда надо, чтоб за магазинами следили. Так хрен, а тут кипишь подняли, ещё если врачи скорой были под шафе, то может такого там понаписали...Дашь, они ведь вроде предлагали тебе в инфекцинку, а ты отказалась? и подпись наверное под этим ставила?

 

Я еще удивляюсь, как к Авдюшкиной участковый не приходил и из соц служб работники.

Ира, может я не помню, но мне что-то думается, Андрюшка у неё дрыбызднулся в салоне, где Наталья ногти хотела делать? НЕ? или перед походом в салон?

 

Девчат, я сегодня подстриглась всё же, но не так коротко, как хотела изначально :D . Пошла вместе с Василиской, узнать только стоимость и есть ли очередь по записи, а меня сразу усадили. У меня теперь каре до плеч (можно даже малюсенький хвостик сделать), а была длина по лопатки. Мастер стричься покороче отговорила меня, и раз пять спросила: "Вы точно не будете жалеть о длине?" В первый раз в жизни, я не пожалела, что так много состригла. Раньше, у меня истерика была, если мама мне лишние 2 см рубанёт.

А вот Василиска отказалась свои волосики равнять, ну я и не стала настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка у неё дрыбызднулся в салоне, где Наталья ногти хотела делать? НЕ? или перед походом в салон?

я и не помню, дома вроде. Да и какое имеет значение место, где ре упал?

Со стрижкой тебя))) фоты выкладывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...