Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Света, ты 98 размер слитник заказывала?

у меня и слитник и штаны с курткой, штаны мы этой зимой иногда одевали,а куртка ооочень сильно велика..у нас и в осеннем так комбезе,поэтому может отдельно штаны отдельно куртка,а не костюмом и лучше.я б куртку на размер меньше брала если и по отдельности они такие же...

 

аааа!!вот ещё чё всё забываю спросить- у нас на осеннем комбезе порвались штрипки(или как их там) ткоторые за боты зепляются...их можно где-то отдельно купить?никто не встречал?

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Симпапупс, если куртка в комплекте ( 98ом например), то она идет +3. Если отдельно покупать куртку- то они +6 идут (это я про точно такую же расцветку). А есть куртки, которые +3 см идут. Я вот сижу и репу чешу...позвонила той тетке, посоветоваться, она мне сказала, что куртка +6 см идет. Да, будет большой по началу, но если брать на 2 сезона, то как раз нормуль будет. Там еще на куртках, которые отдельно продаются, идут снизу по куртке утяжки и на рукавах липучки с утяжками, можно зафиксировать и куртка меньше немного станет. Ну, что сказать, мозХ я себе уже взорвала этими размерами. Но одно мне ясно , что 98 комплект нм брать нельзя, уже к зиме мал будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Были на УЗИ - все ок, все соответствует сроку!

Сидит в такой же позе, как и Анютка - ноги прямые, задраны вверх... не могу даже свои чувства сейчас описать, как камазом переехали! Даже вот сказать больше ничего не могу, ступор просто, я сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стрижкой тебя))) фоты выкладывай!

:D Мне покраситься сначала надо, правда хной буду, а вот горячую воду отключили до завтрашнего дня :(. Может чуть попозже себя и сфоткаю , чтоб цвет потом сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, с узи тебя, главное, что все остальное хорошо у мелкой. Ну а ноги - это же еще не 100%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а Анютка тоже так сидела до самых родов? Есть шанс, что можно уговорить перевернуться? Ведь срок то еще не очень большой. Ален, не знаю, что сказать тебе, кроме как не переживать и надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, с прической тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на УЗИ - все ок, все соответствует сроку!

ну и замечательно!

А про позу...Алён, ну сидит твоя малышка в такой позе, но ведь это не значит, что всё должно повториться. Будем надеяться и верить в самое лучшее!!!

 

Miya))), Fla, спасибо! Руки конечно чешутся на ещё покороче, но понимаю, что у меня волос тонкий и жидкий, не красиво будет, объёма не сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да я понимаю что дорого..для нас тоже дорого...но я для этого на работу выходить собираюсь))))а то надоело экономить!))сил моих больше нет)))

 

Ален..я даж не знаю че сказать, может есть шанс что перевернется в нормальную позу и ножки нормальные будут?! это же не 100% что все повториться как с Анюткой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок, все соответствует сроку!

отлично.

ноги прямые, задраны вверх...

но ведь срок ещё не большой, всё может измениться! У Богдана в 19 нед тоже ноги были выпрямлены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец.....проснулся Андрюха, нос распух, бордовым цветом, расцарапанный((( ужас-ужасный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), синяков нет? а то может сотрясение? :malicious:

Нос почти всегда опухает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), бедный Андрюшка..помажь чем нибудь....

 

девоньки я помню что кто-то заказывал наклейки( нашивки) на одежду для садика не скинете сайтик?! ( чтобы был в заначке чтобы ближе к осени заказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если куртка в комплекте ( 98ом например), то она идет +3.

у меня в комплекте такое ощущение что куртка +6, а штаны +3, потому что штаны от 92 вообще не отличаются, а куртка как на слона...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит в такой же позе, как и Анютка - ноги прямые, задраны вверх...

Ален, извини, а из-за чего так получается?

 

Miya))), бедняга, орал сильно, когда упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала,что они докладываются и я не знала.

докладывают, докладываю и в сад не пустят. Мы дома, благо майские сейчас)))

Даша, отправь мужа на больничный, раз ему платят не вовремя. Денек посиди, а потом 5 выходных, ты все-равно работать не будешь.

Я на 647 странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки я помню что кто-то заказывал наклейки( нашивки) на одежду для садика не скинете сайтик?!

О!!!! и мне надо.я тут с нашей болезнью родительское собрание прогуляла(точнее просто забыла про его) и на почту скинули отчёт чё там обсуждали - сказали надо подписать всё-всё даже обувь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки я помню что кто-то заказывал наклейки( нашивки) на одежду для садика не скинете сайтик?!

я делала,ща поищу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, погоди переживать, главное что по остальным параметрам всё ок, даже если не перевернётся, ты ж теперь знаешь, что надо на роды будет ортопеда сразу пригласить и в первые 7 дней всё исправляется гораздо проще...всё будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня ещё есть код скидки -5%, кому надо в личку кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, бедный Андрюшка, ты лёд успела приложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я знаю))поэтому и спрашиваю, а то скляроз потом пробьет и не вспомню и буду в конце августа бегать как ужаленная лошадь)))

 

 

Обратиться

давай)))оченя жду)))

 

ТриО_, огромное мерси за сайт))))у тя скидка многоразовая?!))))если че я свистну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя скидка многоразовая?!)))

да хз, мне вместе со стикерами код скидки пришёл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ааааааааа)0это разовая))))ну ежели она у тя до июня останется я те свистну))0я где-то в июне буду заказывать)чтобы постепенно все к саду купить и приготовить)))а не одним махом кучу бабла в магазине оставлять)как задумаюсь так взрагиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, лед прикладывала, но не долго, Андрюхе не понравилось :D плакал сильно(( жалко так было. Нос вроде целый)) но синий и ободраный. Ну ниче, боевые шрамы красят мужчину :Crazy: до свадьбы заживет :D

 

Симпапупс, я вот и не знаю, че с курткой с размером делать. Если штаны еще можно регулировать, то куртку только утяжкой и липучками на манжете. А как оно будет смотреться- хз. Блиииин, че делать то....98 размер куртки заказывать и 104 штанов? :think1: 104 штаны мы керри примеряли, уже сейчас хорошо. Большевато немного, но не критично.

 

Пойдем мы гульнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...