Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

в садик "просят" купить набор из 5-ти кастрюль

это наверное вступительный взнос? Раньше в моём саду" и коврами и мечами брали"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

SoGentle,  обменка из трёх частей вроде состояла - одна в роддоме осталась, одну педик забрал и одну возвращаем в ЖК. На пупочную грыжу бандаж выписали, про паховую, сначала узи и в 3 месяца контроль, надеяться, что рассосется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, по ходу там у медсестры что-то с глазами :) Чем неврологу ваши глаза не понравились?

 

Мария моя поспала до 21 часа, потом проснулась, истерила 2 часа, потом удалось утолкать ее спать снова. Спит беспокойно, боюсь это у нас не финал этой ночью :( Буду Ире (Мии) завтра лепший друг с утра. У меня еще голова разламывается, как назло, чтобы жизнь уж точно медом не казалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  да там и в обменке как курица лапой писала. Ну не понравилось то, что у нас глаза красные (на фото было видно немного, но в жизни оочень сильно было) - оба глаза вокруг зрачков красные, во время родов полопались сосуды, и в роддоме смотрели и окулист и педик, все сказали само пройдёт, и я вижу что проходит, уже гораздо лучше, но ещё не ушло до конца. Педик говорила к двум месяцам. Тань, сделай беременную линеечку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я баиньки))всем сладких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я не хочу Машкину убирать, а двойную что-то не подберу никак :) в профиле линейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера, только дочитала вас и спать пора.

Я СНИЛС обоим делала, в поликлинике спрашивали, в карте у детей написали его и для плиса спрашивали и еще куда-то надо было.

Алена, будем надеяться на лучщее, время еще есть, может упражнения какие поделать, ну там коленно-локтевую позу???

Я сегодня выгуливлась с новой прической, меня все за девочку принимали, приятно, но глаза очками были прикрыты :D . Завтра покрашусь хной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  я так ленюсь в профили заглядывать )))

У моих детей пока нет снилсов, никто не спрашивал.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, смотрю нас много таких,кто хну уважает.Я то думала что акромя меня ею уже никто не красится :D

Гусена,а у нас никаким врачам ре показывать не надо. Только педиатру детскому. Так приятно и немного странно звуччит-- у моих детей-- я до сих пор не верю что у меня двое,а по молодости вообще детей не любила.

Авдюшкина что на всех обидилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина что на всех обидилась?

ага, похоже на то. Мы ж тут злыдни через одного)))

доброго всем! Я вчера с сыном вырубилась и даж не слышала как муж на зачет уехал. Сын пошел включил себе мультик и я еще поспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, да нет..думаю не обиделась.она периодически пропадает. А на что обижаться?

 

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе)))

Я лежу в койке, окруженная спящими детьми. Боюсь шелохнуться. Аня кушала в 6.40, я после этого не уснула. Сень поедем в больничку наконец, с месяца не были, то болели, то полиса-прописки не было. Сейчас все выправили. Надо сгонять, а то У Анютки плохой анализ был, а после врач не звонила, надеюсь все ок.

 

Симпапупс, Свет, ты про штрипки спрашивала. Продаются такие резинки с дырочками, я покупала себе в Б штаны. В швейном магазе.

 

К нам вчера бабушка с теткой прикатили в 21. Деток только полдвенадцатого утолкали. Привезли Тиме машину экскаватор - "сыпати-копать" . Ребенок доволен. Устроил концерт. Собрался "гуляти", а его не пустили, там ночь)) хотел ждать утра и не спать)) Тимка уже так классно говорит. Причем повторяет любые слова. Вот спрашивается че ему раньше надо было? Может правда боялся неправильно говорить? Ну или молчун просто.

 

Алена, держим за вас кулачки. В любом случае ты уже подкована, знаешь, что делать. Пусть все будет хорошо.

 

У нашей родственницы с близнецами все ок. Лежала в больничке, подкармливали младшего(или меньшего). Не знаю, выписали или нет, должны вроде.

Трио, Оль, у тебя подруга с двойней в больнице была, как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Моя козява в 7 утра проснулась на покак и больше не уснула, дела сразу встали, т.к. основное я делаю в Машин утренний сон.

Naisa, Настя привет, как там Анютка растет, на кого становится похожа, щеки уже наела?

Чета Жуковой не видать совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета Жуковой не видать совсем

да уже многих не видать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот нифига себе, а платить он не пробовал?)

 

я к тебе на пироги буду напрашиваться))))))

 

 

-платить не пробовал :sorry: а половину яблочного пирога муж вчера с Вано заточил....и мы второго поздно вечером с дачи вернемся....и в холодильнике будет мышь...дохлая....давай я тя лучше пивом угощу на природе, а??

 

это наверное вступительный взнос? Раньше в моём саду" и коврами и мечами брали"

-а мечи с коньяком??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

всем утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! были мы у врача, это аллергия так вылезла.....и я даже поняла на что....она у меня 2 дня подряд ела борщ..от таке...прописали капельки на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Всем вечер, смотрю нас много таких,кто хну уважает.Я то думала что акромя меня ею уже никто не красится

мама тигра, мне наоборот мастер сказала, что сейчас очень многие возвращаются к хне :D

Завтра покрашусь хной

И я сегодня, если не забуду перчатки купить.

 

 

ТриО_ (Вчера, 21:58 ) писал(а): это наверное вступительный взнос? Раньше в моём саду" и коврами и мечами брали"

 

-а мечи с коньяком???

:hohot: Ох, что ж интересно у нас затребуют...я пока на работу не устроюсь, фиг им, а не взносы будут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера выяснила, как больничные с ре оплачиваются(((( первые 10 дней -100% , след. 5-50%, потом -бесплатно, на больничном мамашка имеет право сидеть не больше 60 дней в год(((((( Юль, если чО не так, поправь меня, потому как это я выяснила у секретарши (она з/п занимается) и она на редкость туповата...эту информацию она звонила и узнала в соцстрахе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются такие резинки с дырочками

Насть,пасиб, про резинки я эти знаю, а там такие пластиковые что ли...мне ж продавать его,вот хотела в должный вид привести...

 

всем утро))))

да уже многих не видать)))

я ща тоже пропаду на две недели...не теряйте,мож читать вас буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а чей-то у вас химикалии нажористые в овощи кладут чтоли??

Симпапупс, ты куда? на дачу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-а мечи с коньяком?

блин, вот я безграмотная МЯЧАМИ. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если чО не так, поправь меня

я пока не знаю, не було необходимости считать больничные... Почитай в Гаранте или Консультанте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я вернулась вроде домой)) Тут бабуля наша успела в больнице полежать, в урологии, увидела у нее кровь,потом оказалось это моча такая, скорую вызывала, в больницу ее возили, вот я ухаживала там за ней почти целыми днями, потом моя мама прилетела,вдвоем конечно легче, вчера бабушку выписали,привезли домой, мама у нее, я к себе домой вернулась, буду конечно ездить помогать. Вот такие дела.

Улька так повзрослела-поумнела,деловая такая, болтает более менее, все слова пытается повторять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, кстати, я помню по прикорму, свекла аллерген хороший такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...