Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Лена-Гусена,Константин уже как подрос!Вл время летит!Стрижка у тебя классная,с обновлением. Правильно что так подстриглась, и с укладкой париться почти не надо и голова аккуратно выглядит.

Какие новости еще? есть новые пузики?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Эллеля, машулик21 с пузиком, остальные пока молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!))))у меня катька сеня встала в 6 и решила что хорош спать - но я была упрямей и заставил ауснуть))в итоге встали в 9 только)))я хоть выспалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, про Машулика знаю))

 

Глянула,что вы про СНИЛС говорили, я когда справку для бассика делала Уле,сказали,что надо обязательно сделать СНИЛС, что-то там с оплатой строже стало, я думаю по всей России так,так что все равно придется рано или поздно оформить, я пойду теперь после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

А у нас СНИЛС поликлиника детская требовала. Поэтому оформляли. Копия в карточку аж вклеена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты куда? на дачу??

ага))) там дел дофигища щас будет...и гости опять в нонстопе)))

 

сказали,что надо обязательно сделать СНИЛС,

это какие-то новые веяния с этим СНИЛСом, у нас раньше нигде его не требовали,вот в саду первый раз попросили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут в делах, бегаю в мыле. Так что если что - не теряйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, может ты мне почтой сможешь прислать мой заказ? Я возможно 3 мая уже уеду в Волгоград. Адрес тебе напишу, отправишь мне туда если чего? А то я нам на лето останусь, хочется там в нем походить))).

Я намазалась хной, сижу выжидаю. На улице как сказала бы Светина Туся - писдес..., как идти гулять то? не люблю коляску пленкой накрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты мне почтой сможешь прислать мой заказ? Я возможно 3 мая уже уеду в Волгоград.

ой! вот уже все разъезжаются))) пиши, конечно, отправлю почтой)))блин. сегодня не знаю как поедем,но поедем вечером поздно...пробки небось будут 10 баллов....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гусена,Константин уже как подрос!

спасибо и за комплименты стрижке, укладываться действительно легко. С возвращением тебя.

Блин, все разъедутся на праздники ((

У меня с самого утра вынос мозга... сейчас Костя на балконе, Поля в ванной сидит, у меня 5 минут перерыва, жую пиццу и (о ужас) пью пиво. Можно кидать тапки, помидоры и прочее, мне по фиг, я в нирване ))

 

Симпапупс, вечером будет ужас на дорогах я уверена. Хотя у меня уже многие уехали, но и сегодня знакомые тоже поедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы уезжаем, правда только на 1-2, к свекрови поедем. Потом моя маман к нам приедет тож на пару дней. А потом муж в отпуск выйдет, и настанет нам "писдес".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером будет ужас на дорогах я уверена

да я тоже особо на чудо не надеюсь))) будем искать пути объезда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы никуда не уезжаем)))будем дома сидеть - дай Бог хотя бы муж выходной будет это уже праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира-Еженька, адрес мне свой в личку пришли пожалуйста. Я пока схожу посчитаю скока нас участвует в Почте.

 

Так, в почту требуется еще один участник. Нас там 17 человек, с учетом Апполинарии и Даши. Кто еще желает в почту поиграть???

 

Лена-Гусена, поучаствуешь снова? Вроде ты хотела тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, бери меня:) только по какому поводу кипиш?))) то есть это к празднику какому то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, беру!)))с темой пока не определились вроде. Но кусочек лета из отпуска в посыль надо положить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в почту требуется еще один участник

Римм. может тем кто не отписался. а участвовал в прошлый раз написать в личку-секту. а то многие щас и сюда то не заходят не то что в темку волшебную...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я вот тож думаю. Ща Лене и Алене скину в личку еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не хочу, у меня какая-то дурацкая фантазия, в следующий раз может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,а в чем суть игры? А то я не в курсах. Может и мне надо?

 

У нас около +30'С,сын во дворе с ведром воды за мухой гоняется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я участвую)))

 

тока к какому числу слать-то???????7 и че слать, если в отпуск мы не поедем??? Я на дачу поеду...у нас рядом свиноферма))и коровник))))))

 

ГусёнA, кидаться в нее!! не дождежься!!!! Кидайтесь в меня!!!! я сухарей насушила и цельную вазочку (маленькую, прозрачную икеевскую сожрала!!!!!!!!!! Мне хорошо, но стыдно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не хочу, у меня какая-то дурацкая фантазия, в следующий раз может.

:D а я решила рискнуть :D у меня тоже с фантазией беда-беда, но это же не соревнования, главное, что от чистого сердца :)

 

Даша&Ваняша,  о, еще одна соблазнительница :D днем Гусена пивом растравила, шла с развивашек и купила бутылку пива и пачку сухариков, но до конца не решила пить или нет (фитнесс же), после твоих сухарей - сомнения отпали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, айда участвовать! Там все просто - мы распределяем получателей среди участников. Затем определяем тему Волшебной почты, содержание посылки (особо привередливые отписываются че им надо,а че нет). И намечаем дату, к которой участники должны получить свои посылки. Минимальная (че-то я охренела совсем, не минимальная, а ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ!!!!)сумма подарка 500, но по опыту двух почт могу сказать, что лимита нету и 500 - это так только ориентир, потому как реально кладешь на бОльшую сумму.

Ну и главное правило клуба - никто не должен знать про клуб! Т.е.участники не выдают себя кому они посылают. Все вопросы решаются только через организатора путем личных сообщений.

 

Так, Даша и Алена участвуют, то нам нужен еще один участник! Люда,решайся!

 

Девочки, у кого есть номер телефона Лены-Апполинарии? Надо у нее спросить тож, она хотела участвовать, подтверждение нужно. Че-то в секте она не появлялась седня.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, перечитай почту! она еще в начале говорила, что ее вписывать)))

 

 

-а мы сухари в машине с Ваняшом точим, чтоб не мутило))) завтра на дачу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я знаю,что Апполинария хотела участвовать. Мне нужно подтверждение!!! Ленка ушла в свою депрессию, не отвечает даже Юле, в секте не появлялась. И я не могу так рисковать: она может отказаться, а мы разделимся уже. Участие ведь не принужденное, а добровольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...