Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

всем привет!!

девочки читаю вас,а писать не успеваю...планшет Варя приватизировала,а за ноутом особоне посидишь,он у меня от сети только работает.

Лена,Костика с месяцем!!!

мы к врачам еще не ходили,чтото лень мне с утра вставать, тк ночью засыпает поздно,вчера вообще до 5 утра не могла укачать((((( вчера тоже вечером ПИЛА))-вино красное,пол бокала...устала

 

Вчера дура я,шли домой с площадки,варя устала и на руки попросилась-и я взяла,тащила Варю и коляску катила...сегодня живот болит( швы наверное

 

Яся стала мало спать-ниче вообще не успеваю,лежать долго тоже не хочет,носить ее надо

 

вчера я в секту выложила рисунок варюхин-она меня сама нарисовала))))

 

а грыжу пупочную мы по моему тоже себе накряхтели((((( а бандаж этот где брать то????

 

тоже завтра на дачу...посмотрю что там узбеки намутили....да и сажать уже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Оль, я видела рисунок))) фшоке! Чеж мой только каляки-маляки рисует! Хотя че я удивляюсь, я сама-то рисую как курица лапой.

 

тоже завтра на дачу...посмотрю что там узбеки намутили....да и сажать уже надо

ню-ню))) Олька , достраивайте скорее и приглашайте всех планирующих в гости. Дача у вас волшебная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я сегодня поехала в пенсионный, надо взять св-во о рождении, свой паспорт, там заполнить бланк заявления. Сказали будет готов 8 мая.Потратила 5 минут (никого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо взять св-во о рождении, свой паспорт, там заполнить бланк заявления.

я уже знаю, я вчера звонила мне всё рассказали. но я после майских к ним пойду теперь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снилс уже у всех есть,сашка ездил делал

 

мама звонит мне все,мозг ест...что зачем саша стройку козел затеял раз денег нет,там их надо немеряно,узбеки есть хотят,им платить надо,зачем он их жить пустил раз строить не на что....что он такой козел у тебя не может работу найти и все в том же духе.....

 

ясе уже 2 памперсы малы...трут живот)))

 

я вот теперь никогда не похудею.... Яся же по ночам не спит...сидим с ней на кухне смотрим сериалы и я жру))) чтобы не заснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, наверное день с ночью спутала, пытайся передвинуть её.

А стройку ещё много планируете? жить пока нельзя? вроде в мае хотели переехать? а узбеки в доме живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папаша орет-нарожали, а денег нет...

тут надо было 2 тысячи-у узбеков клей для блоков кончился,и саша попросил отца съездить с ними на рынок(отец в отпуске и рядом)--так он так орал,что раз денег нет нече строить и он никуда не поедет...а ведь попросили взаймы всего 2000...чтобы самим не тащиться туда на неделе(( эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, горбатого могила исправит((( обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль,узбеки в бане живут,но мы их оттуда выселим как переедем,нам же мыться где то надо...переезд после окончания учебы,значит в начале июня...первый этаж они доделали,одна комната есть для жилья,только окна помыть и ламинат положить...надо еще пристройку к бане до ума доводить-полы стелить и стены обшивать....второй этаж надо строить..и крышу переделывать...эх...окна. на ламинат у меня лежит заначка 20000...на куклах заработала

 

они сейчас кухню с коридором пристроили-там и будут жить,крышу им только надо будет или что там..пол второго этажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. на ламинат у меня лежит заначка 20000...на куклах заработала

Оль, я прям прусь от тебя, молодец. Ничего, прорвётесь? у мужа с бизнесом совсем никак?

может ты ему работу поищешь? вдруг согласится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ржака- с мамой по телефону-она мне рассказывала как ей со мной было тяжело, как я орала по ночам и она не спала 2 года..никто не помогал ей... я ей говорю-мам,у меня четверо и никто не помогает особо...и ниче,живу----на что она мне ответила что я ничего не понимаю,что у меня все не так)))))))) ржака,да.... с одним конечно ужасно,а с 4-мя легко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. с одним конечно ужасно,а с 4-мя легко))

дык опыт не пропьёшь!

Оль, может сашины родаки помогут, хоть чем то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,что то начал сейчас продавать понемногу...но блин,ему еще налоги платить,зарплату бухгалтеру...и кредит нам отдавать,узбекам....а самим сосать) сейчас лето,на подножный корм перейдем)))))) надеюсь путевки в лагерь дадут старшим

 

хы-хы,Оль,сашины родоки в деревне,на пенсии... а если что и есть то они все младшему сыну в попу дуют..саша оторванный ломоть,папа его не родной. они нам иногда кур и уток высылают,сыр домашний

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, держись, скоро посбие начнут тебе платить. А выплаты по рождению все дали? или там копейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль. а мат капитал так и не получилось у вас обналичить? ты умничка, вы прорвётесь. всё будет хорошо. ща Яся подрастёт опять кукол шить будешь)))

 

а я вот чего наплела

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, выплаты 13000...не дали еще на работе.а пособие с августа из собеса, 30000 единовременно и каждый месяц что то там....у меня же декрет до конца июня.справки потом собирать одоходах..

сейчас сашка звонил-ему клиент предложил работу у них в компании,компания крутая,надо только собеседование пройти,зарплата небольшая-60000,но хоть что то. Дай бог все получится

 

Свет,этим капиталом можно Ж подтереть....(( или на обучение детей оставить

а колье красивое,я в ОК уже заценила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль. а мат капитал так и не получилось у вас обналичить?

ай яй яй, это нельзя делать. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, красотааа!

 

Оль, все будет хорошо! Все у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду с кряхтуном полежу,а то ночьне спать опять...и в ашан хотим вечером- все для яиц купить и кулича,а то сашка один сам не купит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нельзя делать.

чё это нельзя то... в нашей стране можно и даже нужно, потому как пока дети дорастут до возраста когда типа за обучение например платить, это уже превратится в копейки...моё имхо любые деньги надо сразу тратить на недвижимость или на драг металлы)))нефиг в банке или чулке им лежать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сашка звонил-ему клиент предложил работу у них в компании,компания крутая,надо только собеседование пройти,зарплата небольшая-60000,но хоть что то. Дай бог все получится

на удачу @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все для яиц купить и кулича

вот я тормоз!!!!!! я и забыла что в вс пасха((((((чьорт!!!!!мне тоже всё это надо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё это нельзя то...

мат капитал можно потратить на свою пензию, на учёбу детей и на покупку жилья! Всё, обналичить их офицально нельзя-подсудное дело))) Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на удачу @@@@@@@

поддерживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже всё это надо....

а я кулич куплю, пасху только сделаю, да яйца шелухой луковой покрашу, что то не хочу красителями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...