Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет!)

С Первомаем, девчонки!)))

 

Девочки, кто в секте, проголосуйте за нас, а?)) надо просто поставить +1 в коммент под фоткой #9, где Ванька с пиццей))

ссылка удалена модератором!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

~Zhukova~, Настя, а разве Ваня не с тортом был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, неа, с пиццей был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с праздником все.

Ко мне вчера Света заезжала, привезла мой браслет, ну такая красота, как я и хотела. Спасибо ей огромное. Позже фотку покажу

 

 

Ира, с отвесом, у меня сегодня тоже минус 1 кг, правда за неделю. Но приятно. Мне еще 2 осталось скинуть.

Деткам выздоровления скорейшего

 

Девчата, вот мой летний браслет от Светы. В реале он еще и блестит серебром, на фото это не передается к сожалению

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой летний браслет от Светы

красота!

 

у меня сегодня тоже минус 1 кг, правда за неделю

так держать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,с адресом не ошиблась. Это ж мой родной! Просто они напутали чего то. А тебя в получатели просить боязно. :D

Всех с праздником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, красота то какая!))))представляю как он в реальности блестит!)))и тебя с отвесиком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя в получатели просить боязно.

дык ты её проси в отправители :Crazy:

 

У мну тоже отвес :malicious: , тока я совсем не жру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я тож мало очень ем))но я наедаюсь этими белковыми продуктами так что еще и во сне перевариваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! С ПЕРВОМАЕМ! УРА ТОВАРИЩИ!!! :D

Девчат, спасибо всем, кто нас с путёвкой в сад поздравил, и благо наш сад перед нашими окнами, можно поспать по дольше :Crazy:

 

ОКСАНА,ты гений, зашла я на сайт белпочты,а мне сказали что письмо у получателя аж 27марта было. Вот как так? До мамы ничего не дошло...

мама тигра, с этими почтами, письма лучше отправлять заказным, а ещё лучше с уведомлением о получении, тогда хоть можно встребовать с почты.

 

ну это я и сама могу, в целях экономии)) Зато узнала что такое современные краски - не воняют, бЭлые-бЭлые и сохнут за минуту))) Красить одно удовольствие!

 

И я и я это узнала. Правда у нас какая-то германская была, на водной основе что ли, так вод я батарею от ржавчины плохо зачистила и не загрунтовала, так тут же эта ржавчина ещё больше поползла :malicious: . В будущем будем умнее.

я летаю, у меня радость на весах - 1 кг и живот начала пропадать

Желаю дойти до конца в поставленной цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, спасибо))) а вас с адом))чето я пропустила этот момент)0а когда пойдете то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Engel, вот именно что письмо было срочное,заказное!!!! Сейчас жду пока оно назад придет. Ведь если до адресата не дошло,то обязаны вернуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и с праздничком, девчонки! а у меня сегодня чистый четверг :D все убрала, намыла...завтра с работы приду и буду отдыхать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, спасибо))) а вас с адом))чето я пропустила этот момент)0а когда пойдете то?

Надеюсь, сад наоборот будет спасением)))

 

Девочки, а вы не срываетесь-когда не едите? С похудениями)

 

Лена, ну значит надо брать) я про баунсер) а меня убеждали что мишка идет размер в размер, я взяла 68, побоялась что 62 будет осенью мал...

Сегодня опять до 3 не спала, эххх, а потом и не дадут

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока я совсем не жру)))

а я жру как не в себя, но все равно отвес. А ты молодец, с отвесом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жру как не в себя, но все равно отвес. А ты молодец, с отвесом.

Это так сны помогают или ГВ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так сны помогают или ГВ?)

от ГВ я полнею, не знаю что помогает, наверное предвкушение отпуска, что там у меня назначено несколько встреч, где я должна выглядеть на мульен, вот организм и запустил программу самовосстановления )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда пойдете то?

Ир, да, как и большинство- не раньше середины августа-сентябрь :D Я на раньше и не планировала.

Engel, вот именно что письмо было срочное,заказное!!!! Сейчас жду пока оно назад придет. Ведь если до адресата не дошло,то обязаны вернуть ?

Вот м-лин письки они тараканьи тогда, а вернуть обязаны! (у тебя квитанция сохранилась? в течении 6 месяцев ты можешь подать на розыск) да, что говорить, я осенью тёте отправляла в Беларусь заказное с уведомлением , т.е. должны были уведомить меня, о том, что письмо дошло до адресата (а я ведь тётю разыскивала, и не была уверена, что она всё ещё проживает по старому адресу)!!! ну и что, тётя вышла со мной на связь через скайп, мол весточку мою получила, а я вот от почты уведомления так и не увидела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже сегодня обкорналась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Engel, вот именно что письмо было срочное,заказное!!!!

надо идти на почту в Беларуси и требовать письмо. Говорить им номер и пусть ищут.

 

а я жру как не в себя, но все равно отвес. А ты молодец, с отвесом.

а как ты это делаешь??? Пишешь в блокнотике цель и медитируешь?

 

я тоже сегодня обкорналась)

новая стрижка на новой аве? Красиво!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,ага)пасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  клевая стрижка!

Мы приехали из Меги, устали, целый день гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже сегодня обкорналась)

;) в нашем полку прибыло ! Жень, про обкорналась, я уж подумала, что совсем коротко, а ты судя по аве просто свою стрижку поддерживаешь в надлежащем виде?

айда все стрижку делать, обновляться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) Всех с праздником!!!

 

engel, Я за кипишь со стрижками, но никак не запишусь.

 

Ездили по магазинам, пытались купить самокат. Так ничего и не выбрали :(. Там где задние колеса расставлены, они догоняют Машкину ногу :( Девочки, какие самокаты вы деткам покупали? Киньте в меня ими, может я их в инете где поищу. Зато купили ей зонт, радости вагон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...