Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Пишешь в блокнотике цель и медитируешь?

вот не поверишь, реально пишу, но сегодня последний день, дальше уже писать некуда. Не медитирую, но перед сном себя убеждаю, что завтра я буду тростинкой.

ツ ξ+β+Α ©, прикольно, у меня почти так же, только без челки.

Мы вернулись из парка, Толян наплясался на дискотеке 80-х, еле увели его, со слезами, не хотел уходить. Маша кстати тоже плясала )))

А еще я купила себе подврок на день рождения, аппарат для УЗ чистки лица, и косметику для него ,сегодня буду чистить

 

какие самокаты вы деткам покупали?

у нас с 2 колесами впереди, у жуковой в секте есть на фотке типа такого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у нас с 2 колесами впереди

а как руль поворачивает? обычно или наклонять надо? а то мы в спортмастере видели подобный, там палку рулевую надо наклонять вправо и влево чтобы повернуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SlyTanys, по отзывам вот такой многим нравится, но цена его что-то около 3 тыс.

Самокат Mini Micro и Maxi Micro

 

51RSQ4RgjBL._SL1024_.jpg

Изменено пользователем engel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Engel, Oksdmi,маме сегодня написала номер письма,квитанцыя у меня. Бум разыскивать. У меня нет особого желания еще 50$платить за ту бумажку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, ни пуха, ни пера вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все в это время?

Бля,других слов нету,у сына сегодня ( простите) понос с самого утра,уже раз 10 сходил :(. Грешу на глоток воды из ведра ,которой игрался на улице. У него уже раздрожение на попе... :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня у нас мини микро, жаба душила, но реально клёвый!!!! Света фотку скинула - такой в спортмастере продают, это не микро, аналог, на полторы тыщи дешевле, но цветом тока синий. Поворачивается наклоном. После него все остальные самокаты не айс ваще.

Люд, давай смекту или энтеросгель Артуру, хватанул чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, как у вас Поля с таким управлением справляется? До Машки не дошло в магазине :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, на нашем самокате надо наклонять, как и на микро мини, но это очень легко. Толян со второго раза сообразил, вернее у него это интуитивно как-то получилось.

На начистила себе лицо новым аппаратом, обмазалась кремами - мазями, сижу жду эффекта :D

 

Гуляли в парке, я мужа попросила сфоткать меня, так он такие ждурацкие фото сделал, стыдно показывать, то криво, то снизу, то сверху. Нет ни одной фотки, где я ровно, по центру и смотрю вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, так надо было четко установки говорить как тебя фоткать))а то они могут такого нафоткать что потом смотреть страшно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Машки не дошло в магазине

ой, да ладно)) До моей тоже пока не доходит, что ногу надо ставить шире от заднего колеса. Это ж девочки, они не такие доходяги, как пацаны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, :D меня муж тоже криво всегда фотографирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не поверишь, реально пишу, но сегодня последний день, дальше уже писать некуда

ты хочешь сказать, что если я возьму Машкин блокнот с Мики Маусом и напишу в нем., что хочу утром весить 63 и буду думать об этом пол-ночи - то утром будет 63? Сегодня утром было 63,8))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я пропустила, вы Машке купили в итоге самокат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то утром будет 63?

методика не обещает отвес именно в 1 кг, но сказали, что отвес будет. А если при этом еще и меньше жрать на ночь, то может и 1 кг уйти, но это не для меня точно :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :kiss2: !!! Как делишки :flower: ? Вы тут самокаты обсуждаете? Мы Сабинке вот такой купили:

a59d7e286e22.jpg

А ей не нравится(( Так хотела самокат,вечно на других детей с самокатами бросалась,а как купили,ей не интересно :think1: . На кнопки нажимает,музыку слушает,но не катается(( Макс у меня с 1.5 лет на самокате рассекал,а она не хочет :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Привет!))))у вас как делишки?!)))

 

пойду я спатки))))а то сеня устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Вот и я боюсь, что Машу больше чужие самокаты интересуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька спасибки,у нас нормально всё :flower: . Макс учится,я жду каникул,Сабинка капризничает,маленькая наконец-то 3100 весит ;) ))) Сами как? Смотрела на Катькины фотки,так она изменилась! Красавица девчонка :kiss2: !

SlyTanys у нас вот так получилось(( Кто ж знал-то? Макс на обычном самокате сначала по квартире рассекал,позже на улице. Ему до сих пор нравится. А эта загорелась,а как купили-на фиг не нужен(( Только музыка и цветные кнопочки интересуют :sorry: (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, к черту самокаты, как у вас дела? Выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi :D ))) Выписали)) 9 дней назад. В профиле фотки есть,велком ;) . Сами как :flower: ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сами как ?

мы КАРАШО)) Отселила сегодня в соседнюю комнату, с ужасом жду, что ночью будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi ой,а у моей наоборот истерика. Хочет в другой комнате спать,вместе с Максом)) Быстрей бы мы уже квартиру купили,и тогда мы с мужем хоть вздохнём свободно)) Себе комнату отдельную хотим,Максу отдельную,дочек в одну комнату,и,если четырёшка будет,а не трёшка,то четвёртая гостиная :girl_in_dreams: . Законались мы по съёмным квартирам с детьми таскаться,честно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, ну тебя в баню. Сижу вся в слезах и соплях - твой профиль почитала))) Самира такая красивая! Я балдею)) Хорошо, что вы вместе, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi я в соплях первые 28 дней после родов была :Crazy: )) А сейчас радуюсь. Отдали мою девочку наконец-то :kiss2: . В этот раз светленькая получилась)) Если бы не нос,то вообще на метиску не похожа,славянка))) Макс с Сабишей 2 азера мелких,одно лицо :Crazy: . А она совсем другая)) Спасибки большое :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...