Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

konfeta29, а ты по чью душу? Как там Демча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Selby,  у нас такая же тачка! Точь-в-точь )) только она у нас в деревне стоит припаркованная, летом будем гонять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а ты по чью душу? Как там Демча?

да я просто так, сосокучилась. Дёмче сегодня первый день лучше, темпы почти нет. Вчера под вечер до 40,3 шпарила, мы оч. перепугались, целый день до 38-39 поднималась, сбивали, снова поднимались. Сегодня вечером без темпы уснул. Не ест только ничего, это для нас в диковинку. Наобнимались за эти дни, теперь и я вирус цепанула, насморк и кашель.

 

Смотрела самокаты, у нас мини микро не видела, нашла на амазоне, но они под 3000 стоят примерно. Нужен ре самокат, сам попросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  мы тож начали проявлять интерес к самокатам) ждем посыль

На мужа наехала, что не обсудив со мной заказ сделал, когда доставка неизвестно, так и лето пройдет, нас здесь не будет с Ромой. Я б за тыщу в Москве купила и не парилась

 

Лен, нам в деревне мои друзья подарили почти похожую, с крюком впереди, molto, нам повезло, таскать не надо))

 

В секту фотки выложила со свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!))Чето у нас совсем тишина...все свалили...а я вот мужа на работу проводила...грустна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! у нас тоже похожая тачка есть, но гоняет на ней исключительно дома...на улице она опасна....имхо ...я трушу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а я вот мужа на работу проводила...грустна(

а мы своего вчера на рыбалку отправили.Правда мне не очень грустно. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да он у меня ща еще без напарника остался..жалко мне его....один будет пахать...да и грустно мне больше из-за катьки, она привыкает когда он дома несколько дней и потом оч тяжело понимает что папе надо на работу, утром плачет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот мужа на работу проводила...грустна(

а мы своего вчера на рыбалку отправили.Правда мне не очень грустно

а нашему папе сегодня 40 лет)))

И мне по фигу)))

Мы собираемся к бабушке в гости, и возможно кроссовки купим, стремно уже как-то в резиновых сапогах...

Боюсь только что куплю кроссовки и через неделю резко до босоножек потеплеет и кроссовки не поносим... Что делать - не знаю, а брать 2 пары по 1200 я ну совсем не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Богдан тоже и вчера и с утра интересовался, где папа?Но не переживает, что его нет.

 

Ю-ля, купи немного побольше.Может на осень хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

купи немного побольше.Может на осень хватит.

26 ему сильно велик будет, а 25 у нас сейчас...

думаю, что в 26 загребать будет...

Сейчас померили 26 босоножки - просто очень велики.

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Юль, ну разница всего в размер не может быть так критична, может вам тогда 25 чуть великоват? Мужу и смс не отправишь?

Оль, а вы чего без папы не скучаете?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам тогда 25 чуть великоват?

да, чуток великоват 25, 24 не впихнуть совсем ножку...

 

Мужу и смс не отправишь?

позвоню)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) что-то тихо совсем)

Я в делах- крашу яйца и пеку кулич! Делаю это впервые за всю жизнь :D безумно горжусь собой :D

Завтра в монастырь пойдем освещать все это, а потом в рЭсторан на юбилей нас пригласили, загуляем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) что-то тихо совсем)

Я в делах- крашу яйца и пеку кулич! Делаю это впервые за всю жизнь :D безумно горжусь собой :D

я яйца вчера в термонаклейки закатала,а сегодня куличи тож собираюсь печь первый раз в жизни и завтра впервые пойднм все это святить,обычно нам свекр со свекровью все это делали,а тут мы сами решили....Ир,ты по какому рецепту будешь кулич печь?

 

Юля,я б взяла кросы 25 если он вам немного велик,даже если потеплеет до сандаликов вечером и утром еще прохладно,так что кросы пригодятся. .

 

всем трям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, рецепт в книге рецептов от мульти взяла. Замесила тесто в хлебопечке, а потом в мультю закинула))) Чудеса техники :Crazy:

Мы до этого ходили святить покупные куличи, или в монастыре уже освещенные куличи покупали) у них безумно вкусная выпечка всегда. А в этом году я решила все сделать сама, че зря шоле куча девайсов на кухне стоИт :Crazy:

Яйца покрасила, еще вечером с Андрюхой наклейки сверху прилепим.

 

я б взяла кросы 25 если он вам немного велик,даже если потеплеет до сандаликов вечером и утром еще прохладно,так что кросы пригодятся. .

я тож так думаю. В Мск не всегда жарища летом, бывает и прохладно вечером еще в июне, кроссы пригодятся. Или после дождя одеть по прохладе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра буду печь себе куличик))))из отрубей)))) яйца вчера с катькой мы покрасили и наклейки наляпали. по сказке курочка ряба в этом году делали)))потом сфоткаю в профиль выложу) вот только в церковь не пойдем, у меня папа бабушку увез в деревню, а я без него не хожу, народу много и мне одной с катькой тяжело очень, да и ехать еще надо на рязанку у нас тут в шаговой доступности церкви нет....так что я кулич буду есть не освещенный, а яйки папа в деревне осветит и привезет))

 

мы ща прогулялись с катькой до магаза купили мне творог с кефиром и еще я купила себе кусок печенки, а то она мне уже сниться начала - надо срочно ее поесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Кулич у меня получился весьма оригинальной формы :D пекла в мульте, на вид как пирог :Crazy: надо еще взбитым белком с сахаром намазать и посыпать, мож так похоже на кулич станет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а вы чего без папы не скучаете?))))

а зачем, он от нас отдыхает, а мы от него.

Я вчера всё накрасила, куличи купила. Завтра все пойдём всё святить.

Я как то кулич спекла сама, ещё Леси не было у нас. Помню 10 я иц на это дело ушло. В общем потом у меня такое :toks2: было, чем то может траванулась, но ощущения были,j что из меня только кулич выходит, с тех пор я сама не пеку. Да и рецепта не знаю вкусного и проверенного.

 

Мы с Бадей в парк ездили гулять, с его подружкой, что то совсем не хочет на качелях-каруселях кататься, бояться стал.

 

Я в секту ещё и фото наши вчерашние добавила.

 

Ой, забыла,я же ещё вчера пасху творожную сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепта не знаю вкусного и проверенного.

я отведаю своего кулича и напишу потом рецепт во вкусную темку, если не отравлюсь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня радость!))) За первый этап Дюкана ушло 2,8 кг, сегодня я ухожу во второй этап и буду наконец-то через день кушать овощи))) А сама большая радость мои груди УМЕНЬШИЛИСЬ на 2 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))блин пускай они и дальше тощают (ТТТ)!!!)))))))))))))а так кому интересно полный отчет в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут Люба не пробегала??? она потерялась, мне не звонит :cry::sorry:

 

Любе-Оптимистке хорошо добраться до Волгограда!!! А мы тоже завтра собираемся с Ваняшом яйца красить и кулич печь и святить пойдем))) Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не пробегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...