Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

а у меня Ваняш седня долбонулся лбом об кафельный пол!!! Скоряк звать не хочу!-тама точно все пьяные седня(((( Вроде не вялый, ел, не тошнило....только головой крутит. а спрашиваю, у тебя голова кружится, он грит-да...но он и врать может :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша, Даша, если бы я каждый раз после падений-ударов скорую вызывала, то наверное на меня бы точно опеку натравили. Я думаю всё нормалёк, наблюдай главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отведаю своего кулича и напишу потом рецепт во вкусную темку, если не отравлюсь :D

и я))) я купила набор для выпечки куличей с бумажными формочками и там рецепт,мне он понра и тесто пахнет вкусно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, кто о чем, а вшивый о бане, как думаете мы этим летом тоже три размера обуви сменим. Или не факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, кто о чем, а вшивый о бане, как думаете мы этим летом тоже три размера обуви сменим. Или не факт?

я надеюсь что нога уже так быстро не будет расти,как в прошлом году))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой куличик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Мы сегодня в парке гуляли с дочей) супер,белку видели))

Кулич наш дорогой муж с работы привез,освященный)так что яйки покрасим сегодня,наклейки прилепим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Ой девочки у меня радость!))) За первый этап Дюкана ушло 2,8 кг

Иришь, я буду болеть за тебя...мне-то всего надо 5 кг сбросить, но я вот не могу взять себя в руки...ЖРУ хоть бы порции мне уменьшить, ан нет... ЖРУ, как и раньше. С ГВ завязала, поэтому теперь всё в меня... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а ты со мной на дюкана садись, там моно жрать и порции не уменьшать)))я весь день что нибудь точу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну да))) мы 2 часа гуляли пешком и на тракторе. Ваняш бегал и прыгал, думаю, все норм у него)))Люба ко мне не доехала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ко мне не доехала

я пропустила походу ))) а она надолго в Питер? а дети с кем?

 

Ёженька, молодец!

 

Наше с сынулей творение в секту закинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), 1 прилетела, седня улетает. Дети с бабушкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня дюжа насыщенный день получился! С утра секас, на велике покаталась, на фитнесс сходила, повышивала в Ромин сон, поехали в парк, потом зашли пиццу поели, дошли до дома пешком. Я без ног :D отличный день, но Ромка вынес мозг нытьем и капризами, на коляске не хочет, ножками не хочет, хочет только на ручках и чтоб его развлекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 прилетела, седня улетает.

клааасссс! вот молодец))) к кому-то в гости приезжала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, к друзям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а ты со мной на дюкана садись, там моно жрать и порции не уменьшать)))я весь день что нибудь точу)))

как бы перебороть в себе ту фигню, доедать за мелкой...ну не в силах я выкидывать в помойку почти целое яблоко/банан/ и тд :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, а я ей на след. раз оставляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испекла себе хлебушек)))) завтра тостики покушаю))) всем спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Люба ко мне не доехала :malicious:

ну так ты ж пирогов ей не обещала вот она видать и не поехала))))а вы тел не обменялись что ли?я терь волнуюсь,как она там все ли в порядке...

 

 

куличи у нас получилися очень вкусные - я 4 пекла,один уже ухомякан...фотка в секте,рецепт потом во вкусную напечатаю...очень простой и всего 2 яйца)))

 

 

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! А че все спят?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое, я давно не сплю. Что то Богдаша мне не нравится, кашляет со свистом, ест плохо, истерит, руки во рту всё время. Эх, когда же всё пройдёт у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я б взяла кросы 25 если он вам немного велик,даже если потеплеет до сандаликов вечером и утром еще прохладно,так что кросы пригодятся. .

Свет, так купила я вчера смесь мокасинов с кроссовками) Такая прелесть) Я на них в том году в алфавите зарилась) Стоили 1400, я купила 25 размер за 200 р))) Натуральная кожа везде, темпокидс) Фирма хорошая, мы и сандали в том году носили и кроссовки) А так дешево потому, что последняя пара и мысы чуть ободраны) Да и по фиг) Мой тут же еще сильнее ободрал))) Но заметно только при ближайшем рассмотрении. И да, темпокидс большемерят. 25 нас почти как 26...

 

Всем доброе)))

 

Яйки я сегодня покрашу перепелячьи) Вчера соседи угостили 2-мя крашеными, 8-ю сырыми, у них куры свои))) Ура!

 

Кулич первый раз в жизни я делала в том году. Безумно вкусно получилось. Но я не лю всякие там глазури, цукаты, у меня была классика - с изюмом, а сверху я еще и кресты выкладывала из теста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты ж пирогов ей не обещала вот она видать и не поехала))))а вы тел не обменялись что ли?я терь волнуюсь,как она там все ли в порядке...

ну мы ж на пиве сговорились!!! У нее мой тел. был. Все с ней в порядке, не переживай))) Зато я на день раньше с дачи свалила :malicious: и весь коридор у меня детскими вещами завален, которые я Любе отдать хотела, теперь опять нуна впихнуть невпихуемое в недра моего гардероба :malicious: :malicious: всем ку-ку))) У меня почему -то "энтер" перестала работать! Мы в магазин)))-очередная попытка купить вано самокат!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт есть?

Кулич первый раз в жизни я делала в том году. Безумно вкусно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у нас такой же самокат) я сначала хотела 2 колеса спереди, но пока все перемерили оказалось, что на такой Савелий отлично гоняет) Сейчас таааак носится, я бегом за ним))) Падал за 2 недели на нем всего раза три))) Горжусь)))

 

рецепт есть?

неа, что-то нашла в тырнете, искала как раз чтобы поклассичнее был))) Пекла нифига не в чистый четверг, как надо, и получилось отлично)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...