Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет!

Чет вы все уже куличи едите????

Завтра пасха, завтра их и кушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Stella26, у всех как у моей мамы, она печет всегда больше и кушаем как кексик))но у меня у мамы куличи в принципе это кексы только формы кулича))))

 

все мы собираемся, ща сестра приедет в церковь нас повезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все уже куличи едите????

я не ем))) у меня нету))) Вот думаю - испечь или ну его?...

Оль, ты экс-мужа своего с ДР поздравлять будешь?

Я вчера отметилась)))

 

Девки, докладываю "прелести" сельской жизни - у меня вокруг колец канализационных, между новым домом и гаражом провалился грунт((( Яма огромная((( Надо чем-то засыпать... Подмыло наверное грунтовыми водами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты экс-мужа своего с ДР поздравлять будешь?

у него уже был, а я впервые за 8 лет забыла))) Но в любом случае поздравлять не буду. Он меня выкинул с годовалым ребенком со словами, что ему с детьми некомфортно жить, а я ему сейчас пожелания любви и счастья!?!? И от него мне поздравления не нужны.

 

Ю-ля, Юль, тебе нужно с каким-нибудь местным мужичком шуры-муры водить, чтоб тебе по дому помогал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  жесть Юль, Савелий не ходит там без тебя?

Про мысы..кроссовки Ромка стер за несколько прогулок на машинке! Вчера заметила, расстроилась, траты сейчас ни к чему, еще в отпуск ехать.. Попробуем выискать деньгу на новые

 

У Любы сбылась мечта! Вырвалась без детей

 

Даш, сообщение видела, муж заказывал с коллегой с работы, узнаю, напишу. Муж заказывал в середине апреля, самокат уже на таможне в России! Но сама понимаешь как работает наша почта..

Все утро, пошла Золушку включу. Муж с утра начал печеньки овсяных делать, масло растопил, яйца лежат, муж спит)))))) это он ждал когда магазин откроется)))чтоб купить изюм.

Это он Меня с утра порадовать хотел))) вчера с ним повздорили, сказала, что нифига не помогает и не делает. Главное участие ведь, ценю попытку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, утром прилетела обратно)

Даш, прости, я умудрилась в Питере! в лесу обгореть!!!! (лицо). с одной стороны вроде не страшно - с другой стороны я 2 дня там с температурой в итоге была, и если на очень вялые прогулки по Питеру и общение вечером с друзьями меня еще хватило, то на поездки куда-то уже вообще никак, я как черепаха ползала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебе нужно с каким-нибудь местным мужичком шуры-муры водить, чтоб тебе по дому помогал!

тьфу на тебя))) У меня вокруг только узбеки и таджики))) Причем один уже больше года здоровается, спрашивает как мой ЯРОСЛАВЧИК подрастает)))

 

жесть Юль, Савелий не ходит там без тебя?

в том году ходил... Сейчас я там навалила досок, не пройдет, но хз где еще бля обвалится грунт(((

Fla, привет))) Ну ты хоть обстановочку сменила))) молодец)))

 

Я накрасила 12 яик перепелячьих) На счет кулича - пока думаю... Испечь наверное надо, но я боюсь, что газ у меня кончится(((

 

Оля, Три_О, мне кажется я вот так делала

Ссылки скрыты.

 

А мы ушли гулять))) Там тепло) Дождь не сильный, Савыч в куртке ТИМ, я в дождевике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись))Батюшка сегодня добрый попался полил всех знатно! не смотря на дождик который усиливался))))))катька из нас была самая мокрая, он ее от головы до ног полил, а нам с сестрой в лицо зарядил смачненько водичкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли. Ещё раз убедилась, что до дневного сна нельзя гулять, ребенок отказывается от обеда(((

 

Кулич печь буду)))

Я решилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям))

рецепт кулича закинула во вкусную..

Люб,ну хоть отметилась,а то я уж переживаю куда пропала...

Даш,шли Любе все вещи волшебной почтой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечера всем доброго)))

Люба, ты как умудрилась обгореть-то????

Даша, шли поЩтой ей все одежки.

 

Муж с Самиркой ездили в поликлинику с утра, кашель мокрый млин и темпа слегка. Назначения те же,что я делала; легкие чистые славбогу.

Мы сегодня куличик купили, Самирка уже опробовал, не дотерпел до завтра.

Еще мне пришло извещение с почты - вещи для дочки пришли. В понедельник или вторник пойду забирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Три_О, мне кажется я вот так делала http://www.say7.info...askhalnyiy.html

я вот так и буду сейчас делать, но на 3 все поделю)))

 

А ещё я купила картохи на посадку))) Продавец наш знакомец улыбался странно))) Посажу, бум есть молодую))) Запечем как вариант)

Ещё купила 2 пакетика семян цветом, просила специально для тех, у кого 2 руки и обе левые))) И ещё редиску, свеколку длмееую, морковку))) Ржу с себя)))

Мама меня не узнаёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!! были на даче,завтра опять поедем,приехала куличи испечь и дашу встретить)) фото стройки в секте.копалась с садом три дня-ни рук ни ног...устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я куличи еще не испекла, они у меня в формах подходят)) Муж ночью пойдет святить.

Люб, как обгорела в лесу??? Надеюсь не в костре)))

 

фото стройки в секте

посмотрела. Это что такое будет? А где та комната, что ты раньше показывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, а говорят, что на пасху всегда хорошая погода... Посмотрим, конечно, что завтра будет... Пока фууу

И дождь усиливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Оксан,комната которую показывала в деревянной части дома из сруба которая,а пристройка-будет кухня и прихожая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас нынче страница "дьявольская")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас нынче страница "дьявольская")))

надо скорее ее добить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Какая у нас нынче страница "дьявольская")))

надо скорее ее добить))

девы!!! страстная седмица заканчивается, а у вас дьявольщина в голове!!! Римма - ну ты-то хоть! беременная же)))

Пошли все быстро помолились) Риммка, а ты раз к пасхе готовишься, ты не совсем мусульманка? Или ты за все нЭшнл праздники?

Я вот жду тесто, подходит))) Скоро, через часик запихаю в каструльки и печь поставлю)))

А ещё я себе сегодня сделала шЫкарный педикюр)) Надо ещё ножки покосить) И я вообще красотка)))

Вот только в свете праздника грядущего я вся в думках... К папе бы съездить, а он у меня похоронен в 170 км от меня... Далеко... Это на маминой родине, да и мама не может поехать к родичам и мужу на могилу... Я у отца не была года 4 или 5... ужас!!!!!!!!!1 С Савкиным поехать туда своим ходом -заманаешься, часов 5 надо убить, но это и пёхом, и электричкой, метро, снова электричка часа на полтора, автобус на час наверное.... Ну думаю папа меня простит, поедем с сыном, как я на машину заработаю или как Савёнок подрастет и не так тяжело ему будет путешествовать)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли все быстро помолились)

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куличи испекла...устала как собака,яйца накрасила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Отметилась на 666!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы!!! страстная седмица заканчивается, а у вас дьявольщина в голове!!! Римма - ну ты-то хоть! беременная же)))

Риммка, а ты раз к пасхе готовишься, ты не совсем мусульманка? Или ты за все нЭшнл праздники?

Юль, я ваще не в курсе шо такое седьмица)))) я просто гляжу - страница 666. Ну и это была первая ассоциация,что в голову пришла.

 

А Пасха - у меня бабушка православная, но увы не верующая. Ну и да, национальные праздники мы отмечаем. Мне нравятся традиции католического Рождества, я всегда что-нить готовлю к нему и дом украшаю. Пасху - я только кулич покупаю. Это вкусно и, как Оливье, актуально и особенно вкусно только в период праздника. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юль, я ваще не в курсе шо такое седьмица))))

это страстная неделя перед пасхой)))

 

Уря! Отметилась на 666!)))))

ага) и поржала))) нехристь)))

Сказала Юля, которая никогда не поститься, но разговляется дай Боже)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера к подруге заезжали в домодедово,у не трерий муж-терпеть его не иогу..так вот попали чт оон дома был,он поздоровался и в комнату ушел..мой за ним--- захожу,тот тоже в танки играет...вот дибилы...стоят и обсуждают их...мужикам 36 лет. ну тот хоть работает

мой сегодня весь день играет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...