Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

мой сегодня весь день играет(((

Оль, ну вроде выходные, не? Я конечно понимаю, у вас огромная семья, но он же тебе помогает?

Ой, Ясе вашей уже полтора месяца почти))) Ну как вы? Всё наладили? Яська наверное уже улыбается)))

 

Ааааа, гроза))) Так чуднО... Только снег сошел, а уже гроза в начале мая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ю-ля, улыбаетя))..ага,помогает-он играет,Яся на нем спит))) о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну Яся-то на нем))) Ты чО хоть Оль, ну хоть так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у вас папа прям как Оле Лукойе для деток. И Варю укладывает, и Яся на нем спит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оль, у вас папа прям как Оле Лукойе для деток.

звучит как подкол)) особенно в свете Олькиных высказываний)))

 

Девочки, я почти испекла куличи) Жалко, что мало поднялись и нет изюма, зато - ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА и для нас с сыном))) Аромааааат по дому..... мамачки..... я чую, что толстеть уже начинаю просто от аромата)))

 

Ой!!! Достала, всё испеклось))) Вкусно очень!!! Савыч ест, я жду завтра)) В том году красившее было, но зато таааакие булочки))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

На кулич совсем не похоже, в том году была классика, но зато таааакое всё вкусное))) Савыч оторвал кусман, я чуть укусила))) Вот думаю - пофиг на худение, все равно пока не получается, мож маааахонький кус сожрать?)))

А если серьезно - то просто вкусная сладкая булочка...

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заболела!!!! Мы вчера весь день с Вано гуляли, тебя поджидали)))) Даже муж изъявил желание познакомиться :D А щас у меня темпа 38.2, была 39.0 :malicious: Лежу...кулич купили, яйки красили и наклейки с Вано клеили. Ходили в церковь, освятили...Римма, я прочитала, что долго самокат идет. Мы в магазе самокат не купили-тот, что я присмотрела, не было его, муж потом сам купит.Мы Василию на пасху купили модель ауди ку 7 большую, а еще плей-до набор для изготовления кипричей, штампики.....Я косметики в салоне своем купила...муж без подарков по причине безденежья :sorry:

 

Даш,шли Любе все вещи волшебной почтой)))

а там обуви пар 10-12 и огромный пакет одежи....это контейнер заказывать??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там обуви пар 10-12

куда ей? солить? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pancino, нормально отчебучил))) мы так ровно год назад сделали

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, дык тама и зимние и резиновые сапоги.........................и босониго, многа в общем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша!! Не болей!!! Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, спасибо!!!! Я не помню, когда у меня такая темпа ваще была!!!! Надеюсь, к 6 мне полегчает...мне ж на работу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, тебе надА грелку во всё тело))) Чай с малиной, ночь с мужчиной)))

 

Я не помню, когда у меня такая темпа ваще была!!!

у меня было 38,3 кажется, это было в феврале, в начале, ровно день, потом само всё прошло... Я ооооочень давно не болела и не лечусь почти никогда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, дык я сама щас как грелка!!! я уже меду выжрала. афлубина, тонзилгона ( у меня жутко горло болит), полоскала хлорофилиптом....на ночь парацетамол сожру!!! и не до секаса мне щас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не до секаса мне щас

я и не про это) пусть грелка во все тело лежит и греет как надо и безропотно))) Дашка, поправляйся!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, выздоравливай!!!

Пойду я укладывать своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Ни че се вы куличей все напекли! Мы один маленький еле съедаем обычно )) и каждому по 1 яичку красили ))

Погода ужасная! Сегодня весь день в машине и в магазинах провели ))) купили Анютке легкие типа кроссовочки, неортопедические!!! Я больше не могу смотреть как она в этих кандалах ходит, еле ноги переставляет, ужасная походка стала... я решила, что достаточно, что она дома постоянно в ортопедии ходит и если на 2 часика в день сходит погулять в мягких кроссах, то уж хуже точно не будет, может хоть походка исправится, может ей в них легче будет...

Потом заехали в Третьяковский пассаж, купили мне шлепки )) я довольнааааа! Я давно их хотела, прада хотела черные, а тут были еще и белые )) белые мне показались наряднее и актуальнее на лето, поэтому взяла их ))

Еще открытку для бабушки и дедушки сделали, чуть позже в секту выложу,заехали подарили родителям моим и поехали за продуктами, вот вернулись и пойду спать покемона укладывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, обалдеть... Ну ты прям Марья-искусственница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сварила музыкальный суп на завтра)))-я труп!!! Оксан-куличи -супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, насыщенно у вас)) С тапками тебя)))

 

OksDmi, рецепт кидай во вкусную, у меня не поднялись куличи, но жутко вкусные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  ты кому столько напекла!

 

Ванна свободна, побегу в душ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, они небольшие))) У нас принято к крестникам ходить, нести подарки, кулич и яйцо)) А у мужа 4 крестника и у меня одна. Так что еще мало напекла.

Рецепт кину потом, его долго делать. Точнее ждать долго пока поднимется, аж 3-4 раза.

 

Марья-искусственница...

хахаха, сама такая)) Я Аксинья-натуральница))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заболела!!!! Мы вчера весь день с Вано гуляли, тебя поджидали)))) Даже муж изъявил желание познакомиться А щас у меня темпа 38.2, была 39.0

ну вот....блин, выздоравливай уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...