Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

куличи у всех красивущие))) Туся сегодня возле наших весь день терлась и так и норовила посыпку всю ободрать или облизать)))

 

Даш,выздоравливай скорее!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

так и норовила посыпку всю ободрать или облизать)))

во-во, Машка тоже шарики ковыряла, пока я ее не спугнула))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понадкусывала бастурму и пью кефирчик мечтая о завтрашнем вкуснющем завтраке из бутеров с бастурмой и творожным сыром собственного приготовления ( называется делала плавленный, а вышел типа филадельфии сыр))

 

Буду я допивать кефир и отчаливать спатки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы то все какие, еще и пекут)

Мне мой "православный" муж принес кулич и роллы)

 

Люба, вот выпускай тебя из дома!))) но все равно отдых и впечатления) жалко до Петергофа не доехала

 

Даш, у вас фонтаны еще не включили? Выздоравливай!

 

Мы тоже сегодня весь день катались с такой погодой, покупала вещи в РД, пеленки и ты пы. А то я уже нервничать начинаю

 

Рика, уже так охмурил водителя, что то место уступает?)

 

 

OksDmi, Оксан, муж то у тебя какой человек хороший, аж 4 крестника!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы тоже год назад в общественном транспорте за рулем? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, муж то у тебя какой человек хороший, аж 4 крестника!)

и не говори, накрестил - складывать некуда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS,  этого да. Он его еще в прошлом году охмурил))) так, что тот нас сегодня вспомнил. )))

Оксан, водила его за руль усадил и сказал типа пока едь сам. Ну Рика его и ответил ему:чао, дядя! Еле вытащила потом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маша такая смешная)) Скрутила одеяло комочком и говорит, что там ЛЯЛЯ. Тиха, мама, ляля пит! Ляля девачка маекий! Ой, ляля пописала, я вытру! Потом пришла ко мне на кухню и говорит: У ляли животик боит. Говорю: Иди сделай массаж, пусть пропукается)) Машка: Не, нада доктора вызывать! Потом через минут 15 приходит с пустыми руками. Маш, где ляля? Открывает широко рот и пальцем в него тычет: Нету, говорит, съела))) Вот она, современная молодежь))

 

чао, дядя! Еле вытащила потом )))

я начинаю волноваться, хоть бы он у тебя водителем автобуса не вырос)) Сын профессора, а работает водителем)))

 

Дашка, может у тебя ангина??? Такая темпа высокая и горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  Маша как всегда неповторима!

Рикардо молодец, уже автобус водить умеет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  сын профессора... у меня уже сил нет его от детей оттаскивать. Кидается, как хищник. Жуть. А на счет водителя, я поражаюсь как он на велике управляется: в лифт - из лифта, из подъезда горку(с горки не разрешаю, слежу.) И так такие траектории выбирает. Кстати, на самокате научился кататься с лету, на велике пришлось чуток потрудиться, зато теперь только на велике ездит, самокат брать отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pancino, а моя дуб-дерево, вся в мать))) На самокате со скоростью черепахи, на велике сантиметров 10 может проехать и сразу кричит: Я не мОгу, у меня не получаетЬся!

Сегодня учила ее говорить Христос воскрес, воистину воскрес! Мам, я не могу, у меня не получаетЬся)) А как детей бить - так у нее получаетЬся! Хоть мы и не профессорских кровей, но лупим деток))Вчера подружку свою била, та плачет, а Машка стоит и говорит: А ну успокойся!!!! Блин, прям как я говорю, аж противно стало за себя))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как - первонах (с).

Православных с праздников Пасхи!!!

Мы с Самиркой доедаем кулич, папе нашему не достался, но папа наш и не сильно рвался к нему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Христос воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Христос воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех со светлой Пасхой! Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Православных с Пасхой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! PIGUS, официальное открытие 19 мая, но по выходным и праздникам их с конца апреля запускают))) Девочки! спасибо за пожеляния выздоровления!!!! С утра у меня 37.2))) Чета я так давно не болела, что у нас в доме даже парацетамола нет :sorry: Полоскалась хлорофилиптом, он тоже уже кончился :sorry: :sorry: и пила Панадол болгарский Ванин, он ему темпу не снижает, мне кстати тоже!!OksDmi, хз че у меня! но горло дерет жутко....думаю врача может вызвать по ДМС..

 

да! Да! всех с Пасхой!!

 

мы привезли велик с дачи наш прошлогодний...Вано совершенно не втыкает как крутить педали!!!!!!!!!!!! А когда мы его вчера в магазине подводили к самокату он быстренько ускакал и сел в электромобиль :sorry: Ваще не знаю, будет он на нем кататься или нет :sorry:

 

Fla, Люба, ты нам фотки покажешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обнаружила,что у Тонзилгона срок годности прошел в марте, а я блин его ребзю даю. Дома есть еще Ингалипт и Тантум (по мне так полный ноль он по действию). Собираюсь в аптеку за Салином и физраствором и думаю - брать от кашля че-нить или обойтись этими спреями? Кашляет Самирка мокро, мокрота отходит. И если брать, то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро! С праздником светлой Пасхи!!

У нас вчера был такой насыщенный день, ваще))) А вечером мы всем семейством в рЭсторане гуляли, были там больше 4х часов)) домой пришли без ног, уставшие и довольные :D Андрюха сам в 21.00 сказал- пойдем домой! :D

 

Даше и Самирке скорейшего выздоровления!

 

Рикуха жжОт!!!! Алла, я так и знала, что когданить до этого дело дойдет после ваших катаний на общественном транспорте :DАлла, мы вашу раскраску юзаем постоянно, Андрюха в восторге от нее))) уже латиницу почти всю выучили, как пристал ко мне, что это за новые буквы такие :malicious:

 

У нас Андрюха к транспорту равнодушен. Велик так и стоит в соронке, на самокаты пофиг. Дома в машинки не играет, закинул их в дальний шкаф и не разрешает их доставать, бесят они его :D Нам бы все книшшки читать и пазлы собирать, прям манИяк :Crazy:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, может лазолван?

 

а у Василия ваще кашель не понятный...сухой, без мокроты и кашляет аж до рвоты...седня такой начался...я лазолван отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлой Пасхой! Христос воскрес! Здоровья,добра, пусть у каждого случится маленькое чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, Лазолван у нас только с малиной и апельсином был, я не стала брать. Мне еще только аллергической реакции не хватало. Взяла Геделикс в итоге. Он нам тож помогал хорошо вроде.

 

Девочки, мне втут заказ на мед поступил. Кому еще нужно будет - вы мне заранее скажите. Я своему пасечнику закажу. Щас у меня дома 3 литровая банка цветочного стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! Со светлой Пасхой!!!

 

SoGentle, Римм,я мед хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брать от кашля че-нить или обойтись этими спреями? Кашляет Самирка мокро, мокрота отходит. И если брать, то что?

Римм, если откашливается, то вообще отхаркивающие средства не нужны. По-больше пить давай только.

 

Девочки, я хочу заказать в лабиринте ченить Андрюхе. Я опять забыла, как та серия называется, хде поделки можно с ре делать? Еще всю голову сломала, че ре в дорогу взять, чтобы отвлечь, в машине 10 ч ехать, а потом в поезде почти сутки на море, туда и обратно...Расскрасок заказала, будет малевать, а че еще та? Пазлы еще с собой возьмем, книжки почитать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, маленькие фантазеры серия.

А отхаркивающее все же взяла, чтоб разжижить мокроту, он хоть и откашливает, но не сразу.

 

Оль, пиши скока нада))) я к концу мая смогу выслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...