Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

SoGentle, спс) ща буду лабиринт обносить)) уже кучу раскрасок, пазлов заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Христос воскрес! Всех с праздником!

Муж куличи освятил, мы уже поели и ждем моих родителей в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!! Со светлой Пасхой вас и ваших близких!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Христос Воскресе!!!!! Со Светлой Пасхой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!!!! Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлой Пасхой!!! Христос Воскрес!

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления @@@@@

 

Машка за зиму тоже забыла как крутить педали, и не сильно-то рвется учится. По-ходу транспорт это не наше все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу транспорт это не наше все

это наверное все Маши такие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлой Пасхой!!! Христос Воскресе!

Я кулич не пекла (т.к. себя в белом ограничиваю, а Василиска, вообще плохо хлебобулочные изделия ест), яйца в луковой шелухе покрасила и то самой их есть придётся, дочь не есть, а дед в эти дни работает.

Зато я сегодня впервые делала пельмени и вареники с картошкой :D -вкусно, даже Василиска всё слопала , что ей было положено (3+3), раньше этим у нас моя мама занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушли отжигать шашлык))) Яйки перепелиные даже сын поел аж 2 штуки) Но желтков избегал, говорил - фуууу, беееее, и солить надо обязательно ему))) Тить-тить))) чуть чуть))))))) Обожаю его)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тить-тить))) чуть чуть))))))) Обожаю его)

уже коня хряпнула тить-тить? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шоколадную колбасу делаю. Прям сразу детство вспомнилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разорилась на заказ в лабиринте))) заказала кучу раскрасок, пазлов и серию маленьких фантазеров))

Кста, кулич мой по вкусу нормальный, но я пробовала куличи намного вкуснее, поэтому я не буду кидать рецепт во вкусную))) я покупала в монастыре безумно вкусный кулич в прошлом году, вот бы рецепт узнать..))))

Андрюхе чуть яйца перепало, кулич мы едим, уже объелись.

Вчера осветили все это дело, на улице был тааакой ливень, хоть все и в пакете было, но от влажности краска с яиц стала облезать(( такие яйца страшные домой принесли))) но зато освещенные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у Маши вчера правую нижнюю бабку пятерку. Уже полностью вылезла :) Я с этими лезущими клыками ее видать уже давно вороню :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Я тут аматричану сварганила!!!! безумный вкус!!!!!! Мне плохо...38.... :sorry:

 

А мы вчера велик нашли маленький-Вано достает до педалей..он боялся на него сесть и в сторону электромобиля просился)))

 

SlyTanys, Тань, ты у нас спец!! Че Василию дать? у него опять сухой кашель((( и кашляет аж до рвоты, хотя может и придуривается, потому как делает это демонстративно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и мне скажи, че делать-та! Самирка кашляет и слышно, что голос иногда меняется. Геделикс я ему до 18 часов буду давать, а потом еще дважды до сна пшикну Ингалиптом. На ночь грудь растираю мазью. В нос Аквамарис и Деринат.

 

Кстате, помните я говорила, что от Аквамариса нельзя крышку-пшикалку снять? Можно!!! Мушш мой ее просто выдернул, залил туда физраствор и вставил пшикалку на место. Все работает! Зря только Салин покупала (ради флакончика 180 рэ отдала мля!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я по кашлю как раз не спец :) попробовать можно питье смягчающее горло. молоко с медом и маслом теплое. и вообще обильное теплое питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, с зюбом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже коня хряпнула тить-тить?

не, но уже скоро)) тить-тить)))

 

Мне плохо...38..

ну уже выздоравливай скорее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, нам от такого кашля помогало молоко теплое с медом и маслом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, SlyTanys, а мы ваще молоко не пьем, как от смеси отказался, и молоко пить не стал :sorry: только в каше. Все пьем клюквенный морс))Ю-ля, пасиба!!!!

 

и ромашку последнее время не пьет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у меня катька тоже такое отказалась пить, в итоге я ее поила им из шприца от нурофена))))она думала это вкусенький нурофен и выпивала нормально это молоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ой! мы после Болгарии и нурофен с истерикой вливаем :sorry: я ваще запуталась!!! щас у него уже мокрота при кашле слышится....хорошо, что темпы нет!! Дай Бог, я его не заражу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Христос Воскрес!

korzinka_s_raznotsvetnimi_yaytsami_k_pashe_600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам завтра к педиатру на прием. Наша в отпуск уехала. Пойдем к другому, пойдет муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, если мокрота есть, тогда просто давай ему пить и все)))морсик пусть пьет и все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...