Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

И мы к педику идем завтра. Слушать легкие, заодно я банку с анализом отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Приветик всем! С праздником!!!!

Мы только с шашлыков пришли - Костя молодец 4 часа молча проспал на улице, дал маме погулять, шашлычка поесть)) А утром папа наш дал мне поспать - забрать Костю и играл с Полиной, а потом и в магазин её увез, короче у меня супер праздник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болящим - срочно выздороветь!!! И не болеть!!! Лето впереди!!!

Мы с сыном отжарили шашлык, он поел тить-тить, картоху не стал... эх... И обеда у нас не было... Отказался...

Ну на молоке выедем этот день.

Я сегодня с бессонницей мучалась с 5 утра!!! Для меня дикость какая-то бессонница Б, у меня такого не было, а вот сегодня... Я спать хочу, а блин не могу! Ни разу в жизни такого не было. Я так мучалась до 8!!!!

 

ГусёнA, Ленка, у тебя прям праздник))) Я рада за тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Ю-ля, С шашлычками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать хочу, а блин не могу!

эх....как мне это знакомо(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

Мы с дачи приехали, дождик заколебал, ещё и свет сегодня отключали.

 

Даша&Ваняша, сухой кашель хорошо выводит эриспал +аскорил.

Мой тоже хуже кашляет, Леся говорит в субботу у них пол класса чихали и кашляли.

 

щас у него уже мокрота при кашле слышится....х

эриспал помогает при любом кашле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

при кашле мы сначала пили флюдитек, а потом эриспал. НО у нас не сухой кашель.

 

Хелп, у меня насморк. Сначала текло все дня 3, а теперь по очереди то одну, то другую ноздрю закладывает. На улице все хорошо, дома жесть - дышать нормально не получается. Может кто знает как мне облегчить жизнь? Вчера пиносол капала, то помогает, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  промывай чаще физраствором.

 

Ю-ля, я прочитала, что вы с Савой собрались шашлычка отжать)))))) Представила, как пошли на дело по соседям ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ааа, Алла, у меня в этом плане руки из жо растут. В прошлый раз аквалора куда то себе залила, чувство такое, что тону. Вчера тоже вот решила промыть, опять утонула, плюнула, пошла легла на диван и просто попшикала. Есть чувство, что я все равно как то криво все делаю и неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, надо в одну ноздрю лить и чтоб из другой выливалось. Голову при этом надо наклонить на тот бок из какой ноздри должно вытекать. Потренеруйся, хуже не будет. Лучше средства нет. А ингалятор карандаш звездочка есть? Хорошо нос пробивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, обычно промывания хорошо помогают, тот же долфин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ты будешь смеяться, но я делала именно так как ты написала. Я криворучко. Слух, а там вода не застрянет где нибудь в пазухах? вдруг затечет куда нибудь не туда. Звездочки и ингалятора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  я не врач, конечно, но даже если и застрянет, в чем я сомневаюсь, ниче страшного не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девчат, пойду еще себя помучаю, а то голос как у совы из винни пуха, даж мама по телефону испугалась, не узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброутро))) Солнечно)))

Я проснулась от жуткого голода... Такого еще не было. При чем было на часах без 15 шесть, я спросонья решила, что 8-30))) И думаю ещё - чего сын разоспался))) Хорошо не подняла его. Сижу - ем и чай пью, хорошо)))

А ещё - пицца в иль патио такая невкусная! Жуть просто

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)))

 

konfeta29, ты с промыванием аккуратно, могут уши заболеть)))у нас же все соединяется и вода может попасть с ухо и начнется отит ( только я не пугаю, ты спросила я те рассказала))и мне ЛОР сказала что если ноздря заложена то промывать низя...это может только ЛОР делать, лучше аквамарис брызгай много-много раз и пазухи массируй типа легких постукиваний делай, тоже все промывается нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!! У меня 36.7!!!!!!!!!!!!!!!!!ТриО_, Оль, чета мне надоело его сиропами поить :sorry: сходим к педику седня....может это нормально? может это у него остаточное явление такое, ну которое типа до месяца длиться может....Какой же у меня срач в квартире :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, как я тебя понимаю.мне тоже надоело пичкать.я к врачу не хочк идти.антибиотик пропишет.а я его давать не буду.

даша. ты мне говорила усппокоительный сироп.напомни еще раз.

 

всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ЗАЙЧОНОК. Блин! убираться вдвоем с Василием-хуже не придумаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвела свою красу в сад - ща буду убираться, такой срачельник блин после двух дней лентяйства!!!это ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для дочки вещи получила. Как Кощей сидела над ними)))

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, спасибо.

еженька.а нас 1,5дня дома не было.убираться не надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

С прошедшим праздником всех ))

Даша, выздоравливай! Кто еще болет - тоже выздоравливайте скорее, скоро тепло и солнышко начнется (надеюсь)!

 

У меня вопрос - 1. на сколько дней вы деткам суп варите? т.е. сколько дней один и тот же суп едите?

2. и ужин как часто новый готовите?

3. на каком мясе суп варите? а то у нас только индейка и курица или рыбный, чет мало разнооборазия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я все на один день варю, она вчерашнее не ест. Могу 2 дня варить один и тот же)) Суп с курицей, индейкой, с фрикадельками из свинины, щи с ребрышками свиными. Мы сами мало сортов мяса употребляем. Бывает телятину, но не в суп как правило. Баранину не берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...