Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

@Alena, мы суп и второе 2 дня можем есть)) суп на воде...или если фрикадельковый, то на фрикадельках :D Спасибо за пожелания!!! Я норм))) уже полквартиры убрала ;)

 

девочки! хотите еще раз удивиться человеческой наглости? Наш учредитель седня в Израиль улетел, грехи замаливать :Crazy: работягам правда заплатил....а весь офис без з/п :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

@Alena, мы максимум 3 дня едим суп.(свинина, говядина, курица) Ужин почти каждый раз новый.

 

уже полквартиры убрала

а у меня сегодня обед-ужин по плану.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален я суп варю на 2-3 дня, варим на курице, говядине, телятине, если я есть не планирую варим на свинине не жирной. Ужин как правило каждый день готовлю, иногда могу одно и тоже готовить иногда разное, у меня ужина много не получается приготовить)))а вот супы у нас почти всегда одни и теже, мы едим ток щи, борщ, летом щавелей, катька еще любит суп из картошки ( т.е. варишь картошку и все, я туда еще лукк-морковку кидаю, но катька заставляет их вылавливать из супа потом), и очень редко у нас на обед молочная вермешель))

 

А я убрала всю квартиру, отдраила санузел и ванну и кухню помыла))) Всего то 1 ч 20 мин и я свободна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, суп можем есть 3-4 дня, варю или без мяса вообще или на курице, редко - лось

ну ужин у нас через день картошка и макароны, с курицей) Больше ничего не хочет не любит Савкин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Алена, я супы варю на курице,реже говядина,баранина,свинину не едим.

Едим 2дня.

Римма,похвалилась,а фотки где? Чтоб позавидовать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, чему завидовать? Шмутью? Так у вас своего полно)))) я еще не разбирала, так глянула только. 5 кг тащила блин с почты)))

 

А у меня уборка седня отменяется похоже. У нас до сих пор горячую воду не дали, а холодной я мыть ниче не буду. Так что лежу и балдею. Душу перфекционизьм))) щас пообедаем и буду спать укладывать сынульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я не думаю. что мое мнение будет ценным, тем не менее. Суп мы едим, в основном, когда муж работает. Рика его очень любит. Но ест он только что приготовленный, а это 2-3 реже 4 половника. Я могу только бульон похлебать. Потому полюбому даже в маленбкой кастрюльке выходит на 2 дня. Доедаем, в основном, через день уже. Ужины у нас: или рыба-мясо + гарнир (овощи), или паста, или ризотто(плов)

 

Перечитала вопросы)))))

Суп готовлю на свинине, курице, индейке, семге, чаще просто овощной.

Ужин каждый день готовим. Да и обед, практически, тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, хвастай! Я тоже немножко заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)

Алена, варю суп 3 литра кастрюля, съедаем и готовлю другое блюдо. У нас так не бывает - первое и второе одновременно в холодильнике. Если только остается пара полковников, то готовлю следующее блюдо, так как его на всех не хватит.

 

Сбегала к косметологу, облысела) довольная сидю.

Римм, с покупками! Картерс заказывала?

 

Вчера в кино ездила. Возвращалась одна в 12 ночи. Больше одна ни ногой, поседела сто раз пока дочапала от метро. В голове прокручивала варианты защиты. Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я так понимаю самая лентяйка ))) когда все всё успевают.. ужин у нас на 2 дня чаще всего, ну и каждый день бывает готовлю, суп дня на 4, каша на 2 дня, я не люблю пропадать на кухне ежедневно. Супы на курица, индейке, говядине и постные, в зависимости от того, что есть в холодильнике. А грибные ещё, правда сейчас разнообразия мало, т,к. Поля ест со мной, а мне многого низя.

 

Римм, нечего поздно по улицам шастать, а что муж не встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда все всё успевают..

у меня муж готовит тоже.

А грибные ещё

Во, точно! И у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне какие упражнения делать можно? Хотя живот у меня ужасный... мне кажется я его уже не исправлю... пластикой только, но я на это не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  А Ромашку с кем?)

 

Ты уж не наговаривай на себя, лентяйка с двумя детьми :D

Упражнения любые полезны! Поднимай ноги, те же ножницы на разной высоте, рисуй от ноля до 10 цифры в воздухе ногами, ну и верхний пресс - подъем корпуса, классический вариант. А еще круче поднимать корпус на три-пять счета. Поднимаешь корпус на счет раз-два-три, опустилась. Потом на раз-два-три-четыре-пять, опустилась. Вариации вообщем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ответы ))) мне просто мамина подруга вчера мозг взорвала, что я балую ребенка, что постоянно ей готовлю свежее, а на деле получается, что я не чаще всех вас готовлю! Ужин на 2 дня в основном, суп на 2-3 дня сейчас варю, т.к. чаще просто не успеваю и сил нет )))

 

Я уже вторую неделю в депрессии от того, что не могу ничего решить с детской комнатой! Хотела изначально заказать шкаф-купе и купить стеллаж для игрушек, но начали смотреть стеллажи и я поняла, что вообще говно какое-то получается - ничего не сочетается! Был единственный вариант - заказать стеллаж вместе со шкафом в одном стиле в одном месте, чтоб по моему искизу сделали, но начала читать отзывы и теперь боюсь, что сделают фигню кривую какую-нить... есть у кого-нибудь проверенная качественная фирма по изготовлению шкафов и стеллажей?

 

Вчера объездили кучу мебельных магазинов, думала что-то готовое купить, но получается либо слишком дорого, либо не то, что нужно.... муж вчера возмущался в магазине )))) увидели кроватку детскую - совершенно простую, даже борты не опускаются (просто итальянская )) ), стоит 67 тыс!!!! Он прям на весь магазин возмутился - нифига себе кроватка, она что, готовит еду для ребенка что ли? или что она делает такого? я ржала ))

Лен, ГусёнА, вы по-моему на заказ кроватку делали? Где заказывали? довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду поем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

konfeta29, ты с промыванием аккуратно, могут уши заболеть)))у нас же все соединяется и вода может попасть с ухо и начнется отит ( только я не пугаю, ты спросила я те рассказала))и мне ЛОР сказала что если ноздря заложена то промывать низя...это может только ЛОР делать, лучше аквамарис брызгай много-много раз и пазухи массируй типа легких постукиваний делай, тоже все промывается нормально)

Ира, жалко что вчера не было тут тебя. Я залила, а оно как будто там осталось частично и на уши давит. Фик знает как это все оттуда достать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, у меня муж уезжает из дома в 5.30-6 утра и приезжает в 7, а в 9 мы уже детей спать укладываем, если я буду ждать пока муж приготовит, то будет очень поздний ужин, хотя иногда он тоже готовит.

Сегодня у меня бидлам просто, ничего не могу сделать, Костя не спит... сварила курицу на суп, наполовину порезала её и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, У меня так и получается, ужин дня на 2 (редко когда на большее хватает т.к. муж ест) суп на 2-3 дня. Суп варю на курятине или говядине\телятине. Свиной или бараний бульон я не люблю. Иногда суп постный делаю и очень редко рыбный бульон, опять таки я его не ем. Суп варю в основном 3 вида с лапшой, с гречкой и гороховый, их Маруська ест лучше всех. Иногда надоедают эти - делаю щи или борщ. Овощной летом, когда овощи хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

konfeta29, капли сосудосуживающие капай и нос не промывай, все должно пройти. Если за пару дней не пройдет сходи к лору на всякий пожарный!но вообще капли должны помочь, у меня такое было, случайно вода криво пошла, за два дня все прошло после использования капель. Если ухо начнет прострелавать, прогревай или отипакс в ухо капай ( только не в само ухо, а на ватку его капаешь и эту смоченную ватку в ухо закладываешь. Не переживай все хорошо будет)

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а ты какие капала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет))

Напишу про свое убийство на кухне))) Готовлю только я. С мультей мне стало лучше намного, хоть нарезала и ушла. У нас обычно в холодильнике два первых, два вторых и котлеты с фрикадельками. И ежедневно оладьи сыну))) летом прибавиться компот. Супы на 3 дня варю, второе либо ежедневно, либо на 2 дня.

 

Получила я свой заказ из лабиринта и чуть не упала, пазлы заказала огроменные))) блин, хде мои глаза то были, размеры не глянула))))

 

Римма, с посылочкой тебя!! Хоть зафотай красоту)))) полюбуемся))))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки, чем можно быстро и хорошо вылечить простуду, вылезла на губе, несколько лет такого не было((((

Пью ацикловир в таблетках, а вот чем эту заразу помазать, чтобы не болело хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, им же и мажь(ацикловир, зовиракс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fla, мне помогает гель виру мерц. Его наносишь на простуду, он застывает пленочкой прозрачной, и так ходить. Периодически обновлять. И мужу помогает. А вот ацикловир, фенистил, зовиракс мне не помогают.

2918.jpg

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, konfeta29, во, вот как раз помню, что зовиракс и ацикловир в мазюкалках мне не помогали.

Виру-мерц помню что-то было такое. Блин, ну вот что за напасть, не было такого уже лет 5 если не больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...