Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Fla, у меня очень часто были, как себя помню. А как родила оооочень редко. (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Fla, одним зовиракс-крем мне тоже не помогает, а вместе с таблетками очень даже ничего.

konfeta29, о,я такое не слышала, спасибо за наводку.

 

konfeta29, а у меня всегда был, а как родила, так вообще пипец. К Бадиному месяцу температура под 40, лечили всё и грудь, и шов, и матку осматривали...а через 3 дня герпес выскакивал. В течении года раза 3-4 такое было. Вотрой год вроде ттт получше.

 

Пошла пельмени лепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  Лен мы заказы/вали в Белка дизайн, но там дорого, сразу предупреждаю, зато любые размеры и рисунки и вообще что хочешь. Я довольна, такая кроватка ещё у моей подруги - тоже довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот и у меня так же было) спасибо за подсказку, а то я уже и забыла. чем лечить можно

ТриО_, сурово у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я ксилен капала. ксимелин капала и все в этом духе . Когда у меня было воспаление среднего уха лор выписывала именно ксимелин почему-то, я ее пыталась спросить, она сказала типа эти лучше если ухи болят..хотя состав у всех блин один и тот же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я всегда пользуюсь аквалором, но не промываю, а просто брызгаю 2-3 раза и высмаркиваюсь, так тоже помогает хорошо, промывать боюсь. Поле делаю также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), до того, как Вано пошел в сад у нас в холодильнике было 2 первых и 3 вторых :Crazy: и компот :Crazy: :Crazy: и пироги :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ща Василию тока ужин готовлю))) Это все потому, что я жутко организованная :D :D :D :D :DFla, давай мажь ее ужо, чтоб больше не появлялась))))) Я пошла мотель бейтса смотреть и маникюрится)) Если Василия выпишут, завтра на работу!!! Мне ваще хорошо!!! Как будто и не болела))) Хлорофиллипт творит чудеса!!!!! Ну и тонзилгон тоже.....

 

ГусёнA, Лен, а дорого, это скока??? Я вот смысла не вижу в этих новороченых итальянских кроватях))) У нас гандылян была, около десятки стоила чтоли....я еще никогда не качала, хотя там и продрльное и поперечное качание было...И Вано с года по-моему на взрослый диван перелег, если не раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, у меня есть "тизин"

 

Ну и тонзилгон тоже...

подтверждаю - вещь. Тоже его на той неделе принимала.

 

Наташ, я всегда пользуюсь аквалором, но не промываю, а просто брызгаю 2-3 раза и высмаркиваюсь, так тоже помогает хорошо, промывать боюсь. Поле делаю также.

а ты себе каким? детским? я ре детским беби софт который,а себе обычным вчера промывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, закапывай, он тоже вроде сосудосуживающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, до того, как Вано пошел в сад у нас в холодильнике было 2 первых и 3 вторых и компот и пироги

Даш, я тока хотела написать, что не одна я такая, живущая на кухне :Crazy:

 

Девчат, а я сыну дома сама кукушку делаю, меня ЛОР научила. Конечно, без электроотсоса, но все-таки))) Андрюхе нра. А я бы, наверное, кони кинула от такой процедуры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), и что он прям кукует по команде?

 

konfeta29, закапывай, он тоже вроде сосудосуживающий

пошла капать. Еще есть детский називин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, и еще я афлубин жрала))) Я промываю нос себе аквалором (утром и вечером) и Вано тоже...а еще долфином, но я его не лю....видимо я что-то не так делаю, у меня после него очучения, как буд-то я плавала и воды нахлебалась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

но я его не лю....видимо я что-то не так делаю, у меня после него очучения, как буд-то я плавала и воды нахлебалась )

друххх :friend: у меня один в один, вот со вчерашнего дня тону. А как ты тогда аквалором промываешь? Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  мы обе пользуемся аквалор душ, софт, вроде так написано. Как-то покупала с сильным напором - пользоваться не смогла.

Даш, я тоже не вижу смысла в дорогих кроватках, но у меня были определённые требования - максимально удобная лестница на второй ярус (одна лестница стоит двадцатку, зато я уверена, что ре не свалится головой вниз), максимально высокие бортики кроватки , 40 см, у всех остальных ниже, также подгон под определённые размеры - многие фирмы делают стандартную ширину-длину, а у нас не так много места, ну и желательно, чтоб не дсп было, но это в общем не главное. Если бы мне нужна была обычная кровать и моему двухлетнему ребёнку не приходилось залезать под потолок, я бы так не парилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что он прям кукует по команде?

да прям там))) не кукует, просто промываю напором и все. Это я так, образно кукушкой называю, просто нос промывается под напором из шприца 20 мл в одну ноздрю вливается, из другой выходит, и ре лежит на животе на кровати, свесив голову вниз. Вливаю обычно по 100-200 мл .Модификация кукушки в домашних условиях :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

konfeta29, да просто вставляю в нос эту насадку, прыскаю секунд 5, потом в другую ноздрю и высмаркиваюсь))И Вано делаю также, только ему в лежачем положении и лишнее соплеотсосом убираю.ГусёнA, А! точно! у вас же двухэтажная)))) Алена, что тоже двухэтажную смотрела чтоли??

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-Фла, на мед аллергии нету? Можно медом намазать. Еще на такой случай я держу настойку прополиса. В аптеке покупала таблетку прополиса, измельчала ее и с водкой мешала. Ну и обычным спиртом можно прижечь, ты ж не Б и не кормящая щас, так что можно и таким варварским способом. Спирт убивает герпес очень быстро, у меня обычно на следующий день уже корочка сухая, а не припухлость болючая.

Еще пошукай у вас наверняка есть Тенториум сетевики, я мажу либо кремом ихним Тенториум, либо Апибальзамом (оба на основе прополиса, в первом - пчелиный яд). Как рукой снимает. Меня герпесом обсыпает при малейшей простуде и снижении иммунитета, так что теперь эти кремы у меня на полочке стоят.

Ацикловиром и прочими уже не мажу - не помогают мне они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне терь не по себе, но честно не представляю как так можно промыть ((( Больше никакда ниче никаму не скажу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну че ты грустишь?!))ты то все верно написала))))просто надо чтобы нос был не заложен капитально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо чтобы нос был не заложен капитально)))

Так в том-то и дело, что если у меня нос заложен я промываю и у меня все вымывается и нос дышать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, нее, Алл, к те претензий нет. Это я не умею. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я тоже не умею нос проывать, никогда не получалось. Я только каплями сосудосуживаюими всегда спасаюсь от насморка и просто брызгаю в нос солевые растворы без промывания. Мне тоже попадает вода куда-то глубоко и доставляет дискомфорт, я подозреваю, что в пазухах вода эта. (( Не каждому дано промывать нос(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну да, там может еще проходы, допустим узкие у нас. Кому то хорошо, а у нас "застревает". У меня во время насморка уши всегда закладывает, и как бабка глухая становлюсь. На работе всех предупреждаю чтобы не обижались и не психовали, потому что всё переспрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), возможно, это строение носа какое-то особенное, что при промывании вода затекает ( и не вытекает сразу) из носовых пазух???? У Василия например искревлена носовая перегородка из-за этого немного зажат слезный канал и один глаз слезится (на ветру, морозе и при болезни особенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждому дано промывать нос(((

офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...