Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

возможно, это строение носа какое-то особенное, что при промывании вода затекает

у меня искривлена перегородка и уже три раза оперированный нос, че уж тут удивляться про меня. А вот с Конфетой что? Может просто что-то не так сделала, а может тоже есть какаие-то проблемсы, хз.

 

 

офигеть.

это не самое срашное, что бывает в жизни :D не переживай так :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

не переживай так :almirena:

а кто переживает то? я горжусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я когда к лору планово вовремя Б ходила, мне врач сказал, что искривлена внутри перегородка. У меня во время Б по утрам прожилки крови высмаркивались и ночью всегда закладывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот! Значит промывание-не твое!!! Василий вроде нормально аквалор переносит...не убегает по крайней мере))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pancino, просто носы у всех разные да и заложенность разная)))у меня если заложен но с трудом можно втянуть воздух то все промоется, а вот если там забетонировали - то все уходит в ухо(((

 

konfeta29, а чтож ты))))тебе просто домашнее промывание не подходить - капли твое все)))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набор в Волшебную Почту закончен, Лена-Апполинария подтвердила участие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати не промываю во время болезни практически никогда, я промываю обычно для профилактики когда не болею...потому как нос у меня всегда сильно заложен и уши болят и без промываний)))и это при том что у меня ничего в носу не искривлено и все так ровное нормальное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, когда слать-то??? ты мене так и не сказала!!!

 

вот сервис!!! окуеть!!! сделала заказ в вайлдберрис (тока на кнопку нажала-звонок сразу на телефон от них) :Crazy: аж испугалася :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, слать еще не скоро, это точно. Думаю,что не раньше сентября. Зато времени на обдумывание подарка - завались!

 

Я кстате тож не могу нос промывать. Я сразу тону))) поэтому каждый раз,когда свекровь советует промывать, я снова тону мысленно. Для меня - только капли, либо пшикать физраствором и высмаркиваться.

К слову, полоскать горло я тож не могу. Мне не нравится.

 

Мля, ввела вас в заблуждение - все равно одного не хватает участника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

февочки!!!! помогите БЕСПЛАТНО скачать "французские дети не плюются едой" Памелы Друкерман, плииииииииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Апполинария подтвердила участие!

она нашлась???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Ленка мне вчера в секте ответила наконец-то. Она там безума картины раскрашивает. Скоро вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  как найдёшь - срочно мне скажи, очень я хочу эту книжку!

Мы завтра идём на узи паховой грыжи, боюсь чё та ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ГусёнA, да я такой сыщик :Crazy: может есть у нас спец кто по поиску??? я не нашла :sorry: поэтому и вас спрашивать стала :sorry: думаю, может заказать ...завтра с Ваняшиным заказом привезут))) и будем мы с Вано при книгах :D может еще мужу "Капитал" Маркса заказать???? Че ты ссышь за ранее??? Все нормально будет!!!@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да не боись, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, вот зря я ввязалась в эту затею блин)

Кто не видел, плюсаните нам пожалуйстаааа в комментарии!!!))) 9ая фотка, Вано с пиццей)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я отсюда качаю)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки-москвички, 9 мая салют по москве везде будет виден? я буду в театре на чистых прудах, очень хочется и салют посмотреть ! Вот только где? Посближе к современнику?

 

~Zhukova~, я уже +, ещё раз тоже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже +

и я уже +
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я уже + до этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доделала подарок свекрови

Римма, красота !! Я как всегда пойду валяться в обмороке))) и не понимать, откудова берете время свободное :D

 

Мы погуляли. Вот там дрыг, пипец((( У меня руки очень замерзли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  спасибо, у многих дети спят) не удивляйся)))

Давно лежала готовая, сегодня купила саму подушку и в ателье сшила вышивку и наволочку. Через несколько дней ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я жутко хочу в отпуск...

Надумала пока себе на неделю куда-нить, готова потратить 10 тысяч. И ничего найти не могу, да и не особо понимаю как что искать) И как не вляпаться в плохой отдых

 

  • Stella26, Оля, что скажешь про мою задумку по отпуску? Рассматривается МО, Россия, Беларусь) Ну больше мне в голову не приходит ничего и паспортов нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...