Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

мама тигра,  а хз откуда, хирург при осмотре в месяц сказал и на узи отправил, вот завтра пойдём. У нас две грыжи - пупочная и паховая((

Тусе выздоровления скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Доброе утро)

Симпапупс, не болейте!

ГусёнA, не грусти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не развалится! Но времени у всех все меньше на общение, а как на работу выйдут так вообще.

-ты когда на работу -то собралась???Люба Фла, мне по твоей ссылке какой-то видеоролик стали показывать :Hello::sorry: какие у вас проблемы с заказом мебели!!!!! У нас есть "знакомая" контора", там родители мои мебель заказывали и мы уже в 2 квартиры, в новую тоже там заказывать будем)) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! (Энтер по-прежднему не работает))

 

Тусе выздоровления!!!!

 

нас тоже не выписали, не понравилась педиатру наша задняя стенка)))) ну да ладно :sorry: мне чета тоже поплохело :sorry:

 

Отжала у мужа 500 р на корюшку!!!!!! Пойду куплю и изжарю ее :cool: ОБОЖАЮ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Всем болеющим выздоравливать срочно!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем. Мы сидим в очереди к педику. Заодно в ЖК сходили, даже их тонометр-врун показал 107/68, сколько по правде - тайна, зато пульс зашкаливал. Но мне вроде получше щас. В весе я не прибавила ни грамма. Дали кучу направлений к следующему приему, сказали витамины и питание дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем бодрое!

Повторяю вопрос!

Девоки-москвички, 9 мая салют по москве везде будет виден? я буду в театре на чистых прудах, очень хочется и салют посмотреть ! Вот только где? Посближе к современнику?

 

Туся опять заболела,два дня прошло как вылечились и не былр ни соплей ни кашля,а сегодня опять сухой кашель причем в основном ночью и утром

Света, та же фигня, в прошшлый вторник были у педика, после пошло явное улучшение, почти всё прошло, а в пятницу к ночи кашель появился со свистом(очень сухой), сейчас вроде опять получше, но макроты много и она очень густая.Пойду к педику. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я про салют не знаю.... Я уже давно на салют не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я в депрессии по этому поводу....

друх по несчастью. На пасху были на шашлыках. К слову тут 30 градусов, жара, лето. А у Маняши на следующий день сопли густые зеленые по пол кило и каждой ноздри. Откуда взялись и где они там хранились в таком количестве??? И это всего 3 дня без изофры.

Всем привет, кстати, доехали нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, у моего острый бронхит. Сидим ждем,чтоб рентген пройти. Завтра снова к педику,вдруг че там сложнее. Назначила Флемоклав (сказала можно Флемоксином заменить), Проспан, Генферон в попу и Бифиформ. Завтра с утра на анализы, после обеда на прием снова. АБ сказала давать сегодня же обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто разболелся - срочно поправляться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, сначала смотришь ролик - потом даст скачать бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SoGentle, ого!! как вас накрыло!!!! Самирка давно заболел?

 

Optimictka, ну с доездом вас!!!! Марфунделю скорее поправляться!!! Круто!!+30!!! Мне сестра с Хохляндии вчера звонила, у них в выхи тоже +30 было)))-завидую)))))))

 

Fla, ааа))) а я испужалась, что в меня вредоносных вирусов населят и убежала оттуда))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро..

Оль,я про салют не знаю мы в это время обычно всегда на даче и в лучшем случае по телеку его смотрим,тут свой салют обычно не хуже бывает кремлевского))) У Туси тоже кашель сухой со свистом,но точно сверху не глубокий...думаю медом ее сегодня обмазать...эх,жаль бани у нас нет пока...на ночь нос оксолинкой намазала,с утра не было такой зелени хоть...

А еще вчера купила Тусе петушков на палочке как в детстве,сделаны по госту и на них написано что это лучшее древнее средство от кашля...как думаете это правда или это реклама? чет я задумалась - в составе вода,сахар,патока...

Римм,лечи Самирку скорее..и откуда че берется...вот и ходят в сад и не ходят все чет одинаково болеют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, думаю, что реклама :sorry: хотя при сосании обильное слюневыделение-это единственное его лекарственное свойство, на мой взгляд))

 

мы за корюшкой пошли!!!

 

Симпапупс, а мы водили Василия в баню, когда на дачу ездили на майские)) Он так себя вел хорошо!! Пришел, сам разделся, сел на лавку в предбаннике, подождал пока мы с мужем разденемся, в бане лежал на простынке на верхней лежанке и никуда не пытался бежать!!!! Я его даже венником отходила, а он лежал и улыбался :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Я на работу вышла,сижу делать нечего!!)

Как дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуск хочу)))

Юлька , давай на море лучше...

 

 

Римма, подушка просто класс. А я ввязалась 9 карпов вышивать картину, из 9 только 2 шт готовы )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, лечи сыночку!

 

а я пойду себе печенки из отрубей ваять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, сопливит с 22 апреля. К концу апреля все прошло вроде. А 2 мая вдруг его накрыло мокрым кашлем.

Дома Флемоксин есть, в дозировке 1000)))) затрахаюсь делить таблетку.

А еще посмотрела: Проспан и Геделикс - активное вещество и действие одинаковые - экстракт плюща. А цена у Проспана - мамачки мои по сравнению с Геделиксом. Не буду на Проспан менять, одна фигня.

 

А вот откуда че берется - 19.04. Был контакт с кашляющей девочкой (родители ее кашель не замечают, т.к.кашляет она всегда - астма у нее). А потом в выходные племяшка с мокрым кашлем была. В итоге первая девочка с отитом в больнице все еще, племяшка выздоровела, а я сижу немного фшоке от того,что у моего бронхит. Мля! И в полном неведении о результатах рентгена.

Врач блин еще "обрадовала", что любое ОРЗ может перерасти в бронхит теперь. На море - два раза в год не менее 3 недель вне зависимости от сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,

Всем привет!)

С Первомаем, девчонки!)))

 

Девочки, кто в секте, проголосуйте за нас, а?)) надо просто поставить +1 в коммент под фоткой #9, где Ванька с пиццей))

ссылка удалена модератором!!

читайте правила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нас модератор читает, а я матом)))

 

Все! Терь точно набор в почту завершен! Адресатов скину сегодня к вечеру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, думаю врач сильно сгустила краски))) у нас у каждого по крайней мере раз в жизни был бронхит. И не все на моря по 3 раза в год выезжают! и живы и не кашляют :D Поправляйтесь!!!!!

 

Мы заигрались и обоссались в песочнице!!! Стыд и позор!!! А сменных портков у меню не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я постоянно болела бронхитами до 3,5 лет. Пока на море не повезли меня на месяц. А потом до старшей школы не болела вообще.

Флемоксин все ж начала давать, чет меня прям напугало так енто все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,ну про два раза в год на море это конечно хорошо,нл трудновыполнимо,а вот хотя б один надо...а вообще все бронхиты и бронхиальные астмы хорошо лечатся зимними видами спорта,у нас почти все чемпионы в детстве из бронхитов не вылезали,а как родители в спорт привели сразу повыздоравливали))))

 

Даш,тама написано дословно "жженый сахар - древнейшее средство от кашля")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я про жженый сахар тоже слышала что-то типа у Малахова или подобного чела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...