Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Симпапупс, жженый сахар это леденец получается. я по себе могу сказать мне любой леденец снимает приступы кашля, как Даша написала за счет образования слюны. Но помогает только если это сухой кашель, при кашле с мокротой все фигня нужно время и лекарство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

(изменено)

Ёженька, дык когда много слюны-это ж и мокроту разжижает, не???SoGentle, Римм, кинь в медицинскую тему кто там дешевше проспана?? Надоть там ваще что-то типа таблички с дорогими и более дешевыми аналогами придумать)) пока мона так просто постить))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не на мокроту количество слюны не влияет))по крайней мере у меня)при мокроте мне помогает горячее питье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я на грани. Вот они прелести первого этажа у родителей. Все кому не лень звонят в домофон, то почтальонка просит впустить, то соседские дети просят впустить, то к соседке пришли, а у нее нет домофона. Не, ну я что консьерж???? Я сначала держалась, теперь уже стала всех посылать некультурно, даже детей. Я своих только уложила, Маша орала час, не укладывалась и тут началось.... Буду вечером с родителями говорить, повадили всех соседей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮРЧА!! ты видела 2 новые серии "парк авеню 666"???? вот ваще все перекрутили))

 

, крепись, мать!!! У меня всегда домофон отключен))))) Муж всегда звонит по телефону, когда домой едет,а больше ходить ко мне не кому)))) Звонок кстати тоже не работает :Crazy: Вот седня курьер приезжал, Ваняшины книги привез, я предупредила, что домофон не в порядке ( Вано спал), чтоб звонили, мне на сотовый, а потом в домофон, а открою)))

 

Ёженька, дык, Ир, питье же разжижает мокроту, слюна делает тоже самое!!! Естественно, даже сося петушок, ты кружку слюны не выделишь :Crazy:

 

, я все равно от своей "слюнной" теории не откажусь)))) А про зимние виды спорта плюс мульон!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, тут домофон полностью не отключается, делается на режим тихо, я не слышу, но слышит наша собака и лает на каждый вызов, от того и вдвойне злюсь, собаке морду скотчем не замотаешь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Optimictka, насколько я знаю его моно раскрутить - ну саму трубку и проводочки отсоединить)))у меня мама так делала))

Даша&Ваняша, ну вот поэтому я и говорю что леденцы не помогут от влажного кашля))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, подруга моей мамы, она в поликлинике работает инфекционистом, не суть, в общем врач...грит, что у детей "кровь в 4 годо обновляется" и они начинают болеть гораздо реже)) В любом случае не загоняйся!!! Нет ни одного человека у кого бронхита бы не было!!! и все живы-здоровы и безморя!!! Хотя я лично без моря тухну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у меня не было бронхита!!))))))и ангины))))и ветрянки и ни одной нормальной болячки для детей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ну че с собакой придумать я не знаю :sorry:

 

Ёженька, ты одна на миллион такая наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, наверное)))и пломба в зубе появился первая перед Б)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрыйдень!

Что тут нового???

Пролистала - все болеют, кошмарус! Даю установку СРОЧНО ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!

Юля, айда со мной в Саки с 1-го июня по 15))))

Ссылки скрыты.

Выбирай себе избушку, какая нравится и будем отдыхать. А по вечерам конЯчку употреблять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, повесь объявление, чтобы номер вашей квартиры не набирали, что дети маленькие спят. Какая им разница в какую квартиру звонить, на первом этаже или на последнем. Детям скажи, что милицию вызовешь, если еще раз позвонят :malicious:

 

Я конечно ЗА моря, но такие рекомендации от районного врача!?! Как будто на рублевке в больницу пришли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,девки, она это не настоятельно навязывала))) сказала, что желательно и по возможности)))

Самирка спать лег блин, вымотался.

 

Люба-Оптимистка, проводочки отсоедини в домофоне. Нам тож звонят, когда я забываю отключить, но я сразу шлю лесом (но у нас не первый этаж, а 5). И ваще в нашей деревне все привыкли,что им дверь открывают. И обижаются при отказе. Недавно вон тож звонили, хотя шли в 100какую-то. Говорю: так им и звоните. Ответ: а у них нет домофона. Я акуела))) - на мобильный звоните бля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда получателей выдавать будут??? Дайте мне какого-нибудь классного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ты мне в рубли это переведи) у меня денег нету многа)))

 

Я конечно ЗА моря, но такие рекомендации от районного врача!?! Как будто на рублевке в больницу пришли)))

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, соглашайся на Ксюхино предложение! Бери билеты на сайте ржд, пока дешовые есть. Там небось будет самый сезон клубники и черешни. И коньяк в крыму знатный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем))) Погода супер) Я аж в майке))) Нифига я не хочу в огороде рыться))) Вот уже часа полтора гуляем, а я просто ничего не делаю))) Ну не могу я могилу себе рыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в рубли это переведи) у меня денег нету многа)))

а че переводить то? Умножай на 4 и будет тебе в рублях. Мы едем с мамой и Машей. Планируем нумер снять максиму грн за 300, но лучше дешевле. Там в июне пока цены ниже, чем в июле и августе. Кушать хочу сама готовить, но надо искать гостиницу с кухонькой. Вот. Из развлечений ничего не хочу, пузом к верху и на пляжУ лежать)) Короче, я планирую вписаться в 5 тыщ максимум за 14 дней с дорогой и лечением. Лечение примерно 1,5 тыщи. Умножай на 4.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мобильный звоните бля!

так тогда же придется ножками спускаться на 1 этаж и открывать, а никому не охота. Поищу где эта трубка раскручивается или мужа попрошу.

 

 

Оль, объявление тут вешать бесполезно, т.к. они знают что тут дети, значит дома кто-то есть (и что бабушка моя дома всегда), а в других квартирах все работают. Тут же все друг друга знают, 5-этажка. От того и бесят такие соседи. Буду ругаться или напишу что открываю за деньги, вход 100 руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, думаешь? ой, и хочется и колется) Мне кто-нить в рубли это переведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, забей у себя в поиске Саки Прибой и вылезет тебе в рублях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать хочу сама готовить

извращенка, я в отпуске ваще ничего делать не собираюсь и так было у меня всегда))) А если готовить - так я и дома посижу)))

 

Из развлечений ничего не хочу, пузом к верху и на пляжУ лежать))

вот тут солидарна))) я только как кура-гриль готова отдыхать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если ты надеешься увидеть красоты Крыма - не надейся, они в другой стороне. Там тупо степь и море))) Там еще Апполинария через дорогу будет, будем к ней на кораблике плавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, забей у себя в поиске Саки Прибой и вылезет тебе в рублях))

забила, как в дом насовсем войдем или как уложу - посмотрю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...