Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

извращенка, я в отпуске ваще ничего делать не собираюсь и так было у меня всегда))) А если готовить - так я и дома посижу)))

я просто боюсь Машу в общепите кормить, боюсь чтоб не траванулась. Так что кашу и суп - полюбому сама буду варить. А ужин - можно и в ресторации))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

бля. вот почему мой муж меня с Вано никуда не отпускает???? я тоже хочу в Саки и коньяку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща пойду раздавать получателей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля. вот почему мой муж меня с Вано никуда не отпускает???? я тоже хочу в Саки и коньяку!!!!

так давай)))) Устроим там сходняк бебиплановских ноябрят)) Вот будет прикол, если мы друг-другу не понравимся)))) Хотя, не бывает плохих ноябрят, бывает мало коньяку)))))))

 

ща пойду раздавать получателей)))

ты мои просьбы учла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Римм, ты бумажки из шляпы вытягиваешь? ))))

Всем привет. Меня плющит от погоды, еле двигаюсь, но надо идти выгуливать ре

 

Вот там туса намечается))) в Саки)

Оксан, это грязи которые? После которых Машка появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне какого-нибудь классного))

и мне ))))

Щас нам друг друга выдадут и вздохнут с облегчением :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, чей-то не понравимся-то???Че у тебя за навязчивая идея вечно??? Мы тута ужо 3 года общаемся, уже как родные!! Ща он в работой своей ченит разрулит и я начну ему медленно моск вскрывать, чтоб он нас в Турцию в сентябре отправил дней на 10...авось доклюю))))))) до июна конечно не осилю :sorry: мы на выгул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, ты бумажки из шляпы вытягиваешь? ))))

а ты учавствуешь? я чет потерялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, это грязи которые? После которых Машка появилась?

ага, они самые))) У меня подруга забеременела после грязей из Куяльника, а до этого 12 лет жила с мужем почти не предохраняясь)) Так что у меня стимул ого-го какой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а у нас тут тьма классных ноябрят!!!! А вы можете отдельно междусобойствовать :D дополнительно к почте то есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас нам друг друга выдадут и вздохнут с облегчением

друг-друга не дадут, не положено)) Могут меня тебе вручить, я очень классная!

 

чей-то не понравимся-то???Че у тебя за навязчивая идея вечно??? Мы тута ужо 3 года общаемся, уже как родные!!

мало ли что, вдруг окажется, что Юля храпит)))) А я хрюкаю, когда смеюсь)) Как тогда быть? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куяльника

оспади! осторожно, тут модераторы ходют))

а у нас тут тьма классных ноябрят!!!!

а кто спорит-то? я про то, что на нас тактично не показывают пальцем, когда загадочно говорят про привередливых :D ну, на меня во всяком случае)))

друг-друга не дадут, не положено))

а вдруг звезды именно так сойдутся))

 

вдруг окажется, что Юля храпит)))) А я хрюкаю, когда смеюсь)) Как тогда быть?

в букетно-конфетный период это такие забавные мелочи :D

А вы что сразу спать вместе собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что сразу спать вместе собрались?

ну да, отдых же бюджетный))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля. вот почему мой муж меня с Вано никуда не отпускает???? я тоже хочу в Саки и коньяку!!!!

и я!!! и мне озвучьте сумму в рублях,с 1 июня говорите,а на сколько на 2 недели? мля,нам 15 на свадьбу...а море там какое азовское или черное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, отдых же бюджетный))))

а Ю-ля об этом знает? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, раздала всем всех.

еще раз тут повторю: моя группа участников, отпишитесь мне в ответном ЛС,что получателей получили и я ниче не напутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

с 1 июня говорите,а на сколько на 2 недели? мля,нам 15 на свадьбу...а море там какое азовское или черное?

море там черное))) Я еду на 2 недели, а вы можете и на 10 дней))

 

а Ю-ля об этом знает? ))))

конечно))) Она хочет за 10 тыщ отдыхать 14 дней и кушать в ресторанах)) Конечно тогда спать придется под кустом)))) А там не только я храпеть буду, но и алкаши. Еще собаки могут метить)) Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если ты надеешься увидеть красоты Крыма - не надейся, они в другой стороне. Там тупо степь и море)))

мне тупо не нать красот))) я - гриль))) и море)))

Ксю, боюсь \к 1/06 я энюшек на се не соберу....

 

так давай)))) Устроим там сходняк бебиплановских ноябрят)) Вот будет прикол, если мы друг-другу не понравимся)))) Хотя, не бывает плохих ноябрят, бывает мало коньяку)))))))

Оксана!!! у тебя изначально настрой хреновый!!! Во-первых - мы понравимся) Во-вторых - каждый ест коня в силу возможности своей)))) а не чтобы понравиться))

 

Оксан, это грязи которые? После которых Машка появилась?

ёптить... а я думала мож романчик замутить... не))) я не еду))) мне дети в одного не нужны)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз тут повторю: моя группа участников, отпишитесь мне в ответном ЛС,что получателей получили и я ниче не напутала

стало быть я не в твоей группе, или ты что-то напутала и мне получателя не дала))

 

ёптить... а я думала мож романчик замутить... не))) я не еду))) мне дети в одного не нужны)))

там лечение платное, я его в твой список расходов не вносила. Так что дети если получатся - то не из грязи, а только от того, что кто-то предохраняется ППА)))

 

Ксю, боюсь \к 1/06 я энюшек на се не соберу....

Юля, ты напрягнись! В крайнем случае продавай дом))))

 

Оксана!!! у тебя изначально настрой хреновый!!!

ладно, уговорили)) Вы мне нравитесь и без коней))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чей-то не понравимся-то???Че у тебя за навязчивая идея вечно???

+1000

 

Куяльника

одну бы букавку заменить)))

 

а Ю-ля об этом знает? ))))

на отдыхе ещё и спать с кем-то надо??? я так не высплюсь)))

 

конечно))) Она хочет за 10 тыщ отдыхать 14 дней и кушать в ресторанах)) Конечно тогда спать придется под кустом))))

не, ну если речь шла о халяве, я и посплю слегка))) Но это уже для меня совсем бесплатно будет)))

 

Она хочет за 10 тыщ отдыхать

за 10 тыщ я хочу неделю отдыхать и ниче не делать))) папрашу не путать ЕГО с трамвайной ручкой))) Блин, как я хочу в отпуск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 тыщ я хочу неделю отдыхать и ниче не делать))) папрашу не путать ЕГО с трамвайной ручкой))) Блин, как я хочу в отпуск

ага, значит на неделю кооперируйся с Симпапусей и приезжайте вместе)) Я вас там встречу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там лечение платное, я его в твой список расходов не вносила. Так что дети если получатся - то не из грязи, а только от того, что кто-то предохраняется ППА)))

лечиться мне на надо, ППА не рассматриваю вообще, как предохранение)))

 

Юля, ты напрягнись! В крайнем случае продавай дом))))

нееее. продать дом, чтобы неделю отдохнуть... Ну нах... Я и дома отдохну))) Нам же ещё т жить где-то потом надо будет)))

 

ладно, уговорили)) Вы мне нравитесь и без коней))

не, то есть тыт с нами ещё и пить коня не будешь????))))

 

ага, значит на неделю кооперируйся с Симпапусей и приезжайте вместе)) Я вас там встречу))

так вроде Светка на даче и так неплохо себя чует?)))

 

Оксана, ты куличи и яйки все съела? Ты с нами сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Деткам желаю скорейшего выздоровления!

Девочки я тоже хочу на море, подумываю о Турции, но дорога до Москвы меня пугает, ведь я могу только с дочкой на отдых.

Сегодня я опять кулинар пекла шанежки с картофелем из ржано-пшеничной муки (везде их по разному называют), через пару дней планирую чебуреки...опробываю найденные в и-нет рецепты.

Моя сегодня поймала гвоздь себе в пятку-отвалилась рейка из днища её кроватки. Так вот она и взала эту палку поиграться -котяру погонять, да сама и наступила. Хорошо, что не сильно-не глубоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, так. прекрати палить контору!!!!!! забыла главное правило клуба - никто не должен знать про клуб :bat::girl_cool:

 

engel, какой ужас!!!

 

мои ушли в аптеку и за ингридиентами к пицце))) у нас сегодня ленивая мама, поскольку горячей воды не будет до 10 числа (совсем акуели!).

а еще муж получил отпускные и 10 числа меня в МакДак повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  эх, я тоже не в этой группе. Риммка решила с нами в этот раз не связываться! Радует, что мы вместе))) и с Риммулей, кстати, тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...