Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

pancino, не, вы издеваетесь штоле??? выше ж написала - не палите контору!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

забыла главное правило клуба - никто не должен знать про клуб

а ты меня исключи)) Опять будете тыркаться, что вам человека не хватает)))

 

эх, я тоже не в этой группе. Риммка решила с нами в этот раз не связываться! Радует, что мы вместе))) и с Риммулей, кстати, тоже))

ой, они там такого намутили, что черт голову сломит. Первая группа шлет второй, да не по цепочке, а по-кругу, плюс заводилы групп сами не знают кто кому шлет))) Чую жопой, что я не получу ни одной посылки, а ты, Панча, получишь четыре))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем все разослала)

Без бутылки не разобраться, факт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, они там такого намутили, что черт голову сломит.

высылай горилку - разберемси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мои ушли в аптеку и за ингридиентами к пицце)))

 

Когда читала, пропустила букву "и". Удивилась)))) перечитала.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс заводилы групп сами не знают кто кому шлет

так в том и секс прелесть ведь! если вы не будете своими дознаниями соревноваться, то мож хоть какая-то интрига будет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ - грыжа подтвердилась, хирург сказал в полгода оперировать :girl_cray: Ещё и водянка яичек не проходит. Я подавлена. Ох уж эти мальчиковские причиндалы. Муж ваще расстроен((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читала, пропустила букву "и". Удивилась)))) перечитала.)

я тоже так прочитала, но перечитывать не стала. Решила, что они аллергики и пиццу из аптеки жуют))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивилась)))) перечитала.)

я гляжу сегодня до многих долго доходит.

 

у меня пичалька - мой телефон опять отказывается выдавать мне мобильную версию. щас я пока с компа, но придут мои и прогонят.

уже идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  нет, а ты та откуда в курсе? Ты там начальник штоле?))))

Римма, звиняй. Я сначала ляпнула, а потом твой нагоняй прочла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ - грыжа подтвердилась, хирург сказал в полгода оперировать Ещё и водянка яичек не проходит. Я подавлена. Ох уж эти мальчиковские причиндалы. Муж ваще расстроен((

ну чего ты, он же еще совсем кроха. Еще время есть, водянка пройдет, а грыжу копейкой медной лечите или как там в народе ее лечат. Не расстраивайся, все наладится!

 

Ты там начальник штоле?))))

я их главный командир))) Я все знаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, грыжа в паху, её копейкой не вылечишь. А ещё она может выйти (или как-то так) и тогда трынтец и срочная операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, водянку наблюдают. так же как и паховую грыжу. он не зря вам сказал,что до полугода подождать. все может пройти.

а мальчуковские причиндалы даааа. я даж мужа в причинных местах с опаской трогаю, хто их знает ато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хирург сказал, что сейчас нельзя оперироваться в силу нашего возраста, а то бы отправил. Я теперь боюсь ехать на дачу летом, а вдруг что.

 

с опаской трогаю

вот ни о чём серьёзном с вами не поговоришь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грыжа в паху, её копейкой не вылечишь. А ещё она может выйти (или как-то так) и тогда трынтец и срочная операция.

ой, ну тогда не надо копейку. Врач сказал что делать до полугодия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ничего, если все также, то в полгода к нему, можно в три месяца ещё на осмотр и следить, чтобы грыжа не вышла, если такое случится срочно скорую вызывать (( напугал короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох уж эти мальчиковские причиндалы.

у нас не было ничего, но грыжа паховая и водянка вроде не особо страшны, сказала Юля, которую это минуло... Лена, все у вас будет хорошо!!!

 

можно в три месяца ещё на осмотр и следить, чтобы грыжа не вышла, если такое случится срочно скорую вызывать (( напугал короче

короче особо не ссы, но и не запускай, у моего племяша в раннем возрасте паховую нашли, мама профукала, итог -делали операцию/лапару в 4,5 года, криминала не было, хоть у них и запущенная и была грыжа. Операцию сделали быстро, на 2 день выписали. А малышикам знаю делают до 7 мес, вообще не сложно

 

Я бы, конечно, переживала и боялась, и хз как бы дождалась с операции, но тем не менее - надо - значит надо... Конечно жалко пупсика, но ....

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ - грыжа подтвердилась, хирург сказал в полгода оперировать Ещё и водянка яичек не проходит.

у Илюхи водянка была, в месяц все еще сохранялась, сейчас все ок, а тогда прямо хорошо видно было, что все большего размера.

по грыже ничего не скажу, у него просто пупочное кольцо расширено, как у Санчес и у меня самой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Илюхи водянка была

Лена, Гусёна, спроси ещё у Насти Жуковой, она Ване оперировала, ну и врачи, конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,на даче естессно хорошо,но на море лучше Наш папка дает нам добро на такой бюджетный отдых))) Ща Тусю уложу и пойду смотреть билеты и считать окончательную сумму,такшта Оксан держи кулаки чтоб все срослось и тада может встретимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня гуляли в сторону магаза, видели мельком Лену Апполинарию на машину с Полей, не знаю, увидели ли они нас)))

Я вообще уже устала от работы, спать хочу, сын пока тусит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно изиняюсь, но мой телефон не хочет грузить БП нормально. Я вижу,что есть сообщения в личке, но загрузить не могу.

 

Мы наелись пиццы, опять стОя буду спать))) закапала Самирке изофру еще.этот насморк двухнедельный меня задолбал уже.

И спокойной ночи всем, а то вдруг я уже не выйду сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :)

 

готова присоединится к тусовке в Саках только с 16го июня :)

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

Была сегодня у гини, ее подвинули, она теперь не зав отделением. Хорошо я случайно попала в часы ее нового приема. Первый скрининг пришел не очень хорошим, теперь погонят меня по врачам :( на УЗИ в 16+ загнали.

 

ГусёнA, не переживай, может все само рассосется к полугоду @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,там цены ооочень бюджетные только до 20 июня,потом в два раза или в полтора дороже...мы думаем числа с 7 на две недели....а море то интересно теплое уже будет?купаться то можно будет детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы на самом деле в Евпаторию едем, но с 16го по 28е :) В нашем пансионате цена поднимается после 25го числа. А вот с морем до 15го числа сложно, скорее всего выше 20 не будет, оно и после 15го с переменным успехом. В том году мы тоже с 14 по 27 были, с морем повезло. Около 25 было, кроме последнего дня, но это не гарантировано в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...