Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Первый скрининг пришел не очень хорошим, теперь погонят меня по врачам на УЗИ в 16+ загнали

не переживай, в скрининге кровь не та или по узи что-то? главное же узи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Fla, кровь, там какие-то риски высокие, двойной тест и еще один, я даже не рассмотрела что именно, мне бумагу в руки не дали. Официальная версия для прогона по кабинетам - высокий риск ФПН. И к генетику еще погнали, хотя туда у нас всех и так гонят без разбору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  не переживай, главное узи! У моей подруги были высокие риски с двумя детьми и всё хорошо. Почему результаты не дают смотреть? Моя гиня быстро пролистывала результаты, я просила смотреть.

Римм, а вам бронхит по рентгену подтвердили? Выздоравливайте!

Я тоже хочу в Саки или хоть куда-нить..... эх

 

Костя улыбаться начал! )) смешнуля такой, агукать пытается, ворчит что-то под нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, они самые))) У меня подруга забеременела после грязей из Куяльника, а до этого 12 лет жила с мужем почти не предохраняясь)) Так что у меня стимул ого-го какой!

Давайте из грязей энтих привозите Машке братика..Николашку :D

 

и мне ))))

Щас нам друг друга выдадут и вздохнут с облегчением :hohot:

Я тупая, я вообще не поняла как вы выбирали))))))

Панча, участвую!

 

Моя в шоке - муж взял отгулы, на мой логичный вопрос Зачем? :D сказал, что хочет побыть с нами))))) отлично погуляли! Завтра в зоо собрались, посмотрим, может займу денег и съезжу в магазин у ребенка ни джинс, ни летней одежки

 

Таня, что анализ крови показал? Риски? По узи все хорошо же!

Ты главное не паникуй :) все хорошо будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вернулись)))

Пока мы на улице были все пропустила(( И ошибку в слове не исправила и в почту не успела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг пришел не очень хорошим, теперь погонят меня по врачам на УЗИ в 16+ загнали.

в чем состоит НЕ ОЧЕНЬ? Может оборудование слабое? первый скрининг - что не понра врачу - кровь или узи? А ты, Тань, вообще раньше времени не парься, пересдай ещё где-нибудь!!!

На море я таки ооочень хочу, но вот пока по деньгам не могу... а дальше - теплее и дороже... Всю бошку сломала уже

 

И к генетику еще погнали, хотя туда у нас всех и так гонят без разбору.

вообще всех? на основании чего?

 

Костя улыбаться начал! )) смешнуля такой, агукать пытается, ворчит что-то под нос.

лапа какая)))

 

Завтра в зоо собрались

уже, да? я вот тоже как-то этим летом по теплу хочу сына к зверям отвезти, по жду потеплее...

 

А мы гуляли с 16 до 20 часов... Мамачки... И гулять сын не хочет, и домой не хочет, и я как могла терпела капризки, и замалчивала, и ругала, сейчас понимаю, что ни за что.... Ладно, помирились))) Вот как лето в таком режиме пережить?...

Видели сегодня пролетающую мимо на машине Лену Апполинврию))) Она нас или не видела илил не остановилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели сегодня пролетающую мимо на машине Лену Апполинврию)

вы не созваниваетесь? У нее, как и у Дашки, депресняк на ДР или проблемы какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савыч познакомился с червяком))) А ведь не говорит же... Но показывает как может... Ага.. ползающий по-пластунски ребенок без разбора где - дома или во дворе...

И да, звуки ииииижь, жжжжиииииии, и типа того меня бесят... Они столько всего означают... Я устала угадывать... И чаще промахиваюсь, а сын злится, и в общем круг замкнулся..... Чую, что в 3 года мы к неврологу.... Я уже и болтаю не замолкая давно, и по пальчикам, и игнор на недолго включала - мама не понимает - говори! Или жужжалками разговаривает, или вообще замолкает на сутки или двое.....

 

вы не созваниваетесь?

я как-то звонила пару раз - абонент не абонент, в личку здесь писала - типа нормально, я депрессую....

Ну я и не полезу больше, раз человек не хочет общаться и сам решил вылезать из депрессии...

 

Всё мамки, я курить и спать) Сил нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ты знаешь порой мне хочется чтобы катя помолчала хоть не много, но нет же говорит без остановки - даже во сне)))я думаю заговорит Сава - он просто не хочет не правильно говорить слова)

 

пойду я баиньки, всем спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ГусёнA, Selby, да я не то чтобы сильно парюсь, просто кждый поход туда сопряжен с вопросом с кем оставить Машку и как туда добираться, да и не люблю я суету лишнюю.

 

Ю-ля, УЗИ СБ все хорошие, не СОВСЕМ это значит что по некоторым показателям превышены пороговые значения риска. Тест же этот вероятностный (я про кровь). Савенок червяка в живых оставил? от машки бы бедолага не ушел, вернее не уполз :)

 

ГусёнA, Костяна с улыбашками :)

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  Юль, мои мысли такие же... я так устала угадывать, я так хочу нормальной речи!!! Ходили на шашлыки когда, так никто ее не понимает, только я и муж ((( переводчиками были, бесит уже это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышам выздоравливать! Про море 2 раза в год-сильно! Я на море три года не была, теперь опять не светит.

Мы сегодня весь день гуляли, я без ног, домой ведешь-вопль на всю улицу и зависание у каждого куста.. Сегодня открыли батут и прокат квадриков, завис на час. Там мальчишка лет 5 (хоть в шлеме) САМ гонял на квадроцикле! Я была в шоке!

 

Римм, колись, как ты ешь пиццы на ночь и не прибавляешь?) ко мне Б вес липнет

 

Лена, не расстраивайся, понаблюдаете, Косте главное сильно не рыдать, не напрягаться.

 

С пупками у нас как у Фла)

 

Оксана, я тебе собралась палку отдавать, а ты в это время на грязи!

 

Лен, если надо будет, дам тел уролога из Филатовской

 

Как правило, те кто молчат подольше, потом такие говоруны!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нет же говорит без остановки - даже во сне)))

моя сёдня пришла к нам под утро и лежит.потом через какое то время"мам.это кто в воде?". я - не знаю, "мам,это крошка енот"...открываюглаза смотрю она во сне это)))

 

Тань,может пересдать этот скрининг или уже поздно? не переживай всё будет гуд..

Лен, даж не знаючто ответить...мы с таким не сталкивались девачки ж, у Туси ток слабое пупочное кольцо сказали пресс качать...будем держать кулачки чтоб у Костика всё нормуль было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, так Римма уже весь язык оболтала с набором в почту. Может попросишься?))

 

Лен, а как ваще проявляютмя эти грыжи с водянками? У нас ниче такого не было. И у вас все будет ок. Выше нос! Вылезай уже из своей депрессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, nтак это скрининг 12 недель, я месяц назад сдавала. Просто на прием сегодня пришла и меня озадачили. Уже второй скрининг время сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, давай! мне надо! только вот не уверена, что уролог нужен.. вроде как хирург, хотя как у детей даже не знаю.

Симпапупс, у Поли тож грыжа была. правда в более позднем возрасте, мы её заклеивали пластырем, сейчас всё норм, ну чуть осталось, но уже ерунда.

pancino, водянка видна, яички бОльшего размера, кожа немного обвисает, т.е. как я понимаю жидкость там лишняя, а грыжу хирург нашел при осмотре в месяц и потом мне показал, я палец приложила к паховой области и почувствовала там перекатывающийся шарик, вот она грыжа (( а на узи подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, тань какой поезд до евпатории хороший? ща полезла билеты смотреть их там три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, не мОгу я выбраться... у мну просто ужас какой - я ем всё то, что нельзя и потом грызу себя и грызу! Потому что поправилась, потому что углеводы не нужны дитю сейчас, а потом иду и жру как не в себя. Что вообще со мной?! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Николашку

ой, лучше Ваняшу)))

 

Оксана, я тебе собралась палку отдавать, а ты в это время на грязи!

я ее спецом перехвачу)) Найду на грязях интернет-кафе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Нужен оперирующий уролог

 

OksDmi, Ну тогда договорились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гусена, да,рентген подтвердил. Я вчера результаты забрала и в интернете расшифровку нашла. Если мой Б моск все правильно понял, то пневмонии нет, присоединения бактериальной инфекции нет. А это значит,что дай Бог мы обойдемся только АБ, без уколов.

 

Оля-Пигус, секрет ненабора веса прост - у меня аццкая изжога, которой вчера кстати не было))) а так мой последний прием пищи - 19 часов. Ну и я надеюсь,что дочка у меня мелкая будет. У тебя-то мальчик, они крупнее по статистике. А еще я не ем торты-пирожные и хлеб, скрытую соль (пицца исключение вчера), не пью черный чай (кофе утром, потом - только воду). Ну и размеры порций у меня как у Самирки,т.к.дочь так колошматит ногами,что если я съем много - все выйдет обратно.

 

Утра всем!кстати))) пойду я греть воду и мыть голову.

Римма, Оксана и Алла никак не делились, енто они только меЩтают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

какой поезд до евпатории хороший?

я бы выбрала тот, который быстрее идет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, тань какой поезд до евпатории хороший? ща полезла билеты смотреть их там три...

можно ехать до Симферополя, а от туда на такси или автобусе до Сак. Там километров 30.

Доброе утро!

Мы завтра едем за границу))) В Белоруссию в Брест смотреть салют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, молодцы!))удачной поезди)))

 

А я отвела свою красу в сад - они там ща гуляют большую часть времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...