Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, ага, он самый :) Я знаю что это хрень, все знают что это хрень, но мозги мне вынесут гады и кучу времени заставят потратить :girl_mad:

 

Ю-ля, В Крыму их тоже вроде 2, Николаевки :)

 

SoGentle, Не мучайся, раз уж начала давать, то давай весь курс :)

 

Selby, С садиком вас :)

 

Ю-ля, Плацкарт сложно взять нормальный :(

 

Ю-ля, старые жынсы отрежь, вот те шорты. )))

+1 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Selby, в праздники садики не работают)))а зачем в пятидневный срок подойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,да я купе считала,плацкарт раза в два дешевле это точно и у меня ребенок с отдельным местом посчитан,а можно ре и не брать место тогда еще дешевле И номер я считала не самый эконом,а с кондеем и удобствами

 

оспидя, пару легких платьев, шорты-джинсы и пару маек и все, вперед.

во и я о том же,у меня тоже не особо много одежды,ничего нового покупать не собираюсь,купальник тоже прошлогодний,сойдет ...зато две недели у моря....красота...нужно сразу позитивный настрой..

 

Римм,с моей такое в поезде точно не прокатит ибо оближет назло....готовлюсь к худшему,а там война план покажет))))

 

Римма,с садиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ща все в Саки рванут)))) я таких цен давно не встречала

 

Ир, спасибо! написано в письме явиться в пятидневный срок в детсад

 

Таня, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ну тут уж ничего не попишешь :sorry: такое у нас государство :sorry: :sorry: Хотите расскажу дальше продолжение нашей истории со скоряком и гастроэнтеритом??? Кстати анализы у нас все чистые))) Звонила наша участковая медсестра и грит: "Даша, поступил сигнал и я обязана прийти к вам и провести лекцию о сан. уборке помещений! Приходить или ты сама придешь распишешься, что лекция тобой прослушала?" Я грю, что у меня стерильнее, чем в операционной, вы ж знаете! Она мне-поэтому и звоню, так бы пришла без вопросов....А вчера звонили из инфекционного кабинета и предложили нам с мужем в добровольном порядке сдать анализы))))))))))))) Я грю, у нас нет никакого интерита и анализы это подтвердили!!! Она-таковы правила :yes: Чумачечий дом :Crazy:

 

Римму и Ромашку с садиком!! ну и папу вашего заодно :D

 

Блин! как я умаялась!!! Мы седня весь день с василием по городу гоняли)) Сначала в сад ходили, забрали фотки (их фотографировали) общая ничего, а портретная -полное гомно!!! Нет, Вано с задачей справился, сидел и мило улыбался! Композиция не выдержана (формат огромный, по-моему 3раза увеличен А4) у верхнего угла сразу голова начинается, потом лицо и пол фотки рубаха :Crazy: Неее, рубаха конечно у нас крутяцкая-Томи Халфиджер, но это не повод ее фотать))) :D В обем мы ее бабушке на дачу подарим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ща все в Саки рванут)))) я таких цен давно не встречала

 

Римм,я сама в шоке и это не самый дешевый вариань еще)))поэтому я прям загорелась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом занесли нашей заведущей и медсестре презент от нашей бабушки с дачи))) А потом поехали Вано шапку искать)) помните я грила, что куртку прикольную урвала с бэтменом? вот под нее у нас нет шапки, у нас есть в полосочку, но она туда не особо подходит....В общем, шапку мы не нашли, зато нашли Вано спортивные штанцы, а мне еще средств для укладки и ср-во для удаления кутикулы))) Еще урвала себе пудру для прикорневого объема осис :Crazy: интересно будут дыбом волосяры мои стоять или не? я все затылок себе поднять хочу, а он-зараза падает быстро :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,я фигею с вашей пьяной скорой и всеми остальнымм....с обновочками вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, странно, почему ко мне никто не приходил.... Надеюсь и не придут!

Я с Полей ездила несколько раз на поезде. Из неприятного: она пыталась смотреть в окно прижавшись лбом к стеклу, пыталась перелазить с полки на полку, соседи не хотели залазить на свои верхние полки и я не смогла положить ее поспать и угостили шоколадкой, которую она не съела, а вся измазалась. Но для меня это абсолютные мелочи и если бы было надо, я бы всех разогнала и положила ребенка спать. Один день мучений и ты на море))) А в самолете че она творила! На животе проползла по всему проходу задним ходом, не давала на взлете и посадке ее пристегнуть - орала на весь самолет, потом пошла протирать влажными салфетками плинтуса на полу в проходе. (Это СБ все было не за один раз, но тем не менее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да! у нас не забалуешь!!!! :D спасибо!!

 

а еще я корюшки нажарила))) сижу-пускаю слюни))

 

Оль, может это потому, что вы от госпитализации не отказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как клево - все в Саки едут! Сипапуськина Туська научит мою Марью сраться в горшок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, с садиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Радуйся, что мы не едем, а то Ваняш Марью бы инсталировать научил)))) без рук :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сипапуськина Туська научит мою Марью сраться в горшок)

Блин, тогда и мне надо срочно в Саки :)

 

Даша&Ваняша, Да уж, органы бдят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, аааааа))мне просто письма никакого не присылали, мне из сада звонили и сообщали что нас ждут в сентября, и позже еще позвонят.

 

блин я тоже хочу в Саки)))кто б мне дал денех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как клево - все в Саки едут! Сипапуськина Туська научит мою Марью сраться в горшок)))))

а Машуля Тусю обучит ровно сидеть на попе и ровно и аккуратно картинки разукрашивать))))

 

Таня,мы и с вами могем успеть встретиться))) мы до 20 го планируем там быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, приезжайте в Евпаторию на экскурсию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Оксана, и нам в Саки тогда надо))))

Ребенок отказывается гулять) а я наманикюрилась, накрасилась :D

 

Спасибо всем за поздравления!

Теперь надо себя готовить и настраивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, с садом вас!!!

 

Мы погуляли 3 часа. На улице лето! Я загорела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет.

Рада за всех , собравшихся на моря, нам не светит пока точно. Но для нас и смена обстановки в волгограде уже хорошо, жаль моря нет, только Волга, но она холодная еще долго будет, может на Дон как-нибудь уговорю выбраться своих.

Тут из всех окон, маршруток, радио, телефонов звучит одна и та же песня, поет Натали - "Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына", это капец, у меня ее уже даже сын поет, местный мегахит :D . Но хоть понимаешь - ты на югах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поет Натали - "Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына", это капец, у меня ее уже даже сын поет, местный мегахит

о да, в нашей деревне тоже популярно)) Машка поет И точка, и точка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, что мы не едем, а то Ваняш Марью бы инсталировать научил)))) без рук

эх, заманчиво, но я одна с двумя не доеду((((

 

Кстати, Юль, я тут себе платьев заказала, 2 штуки обойдутся в 570 рэ уже с доставкой доЕката)))

вот такие. решила попробовать взять черное и белое

потом посмотрю, как оно на мой размер)

jzaIxG6HnUI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оспидя, пару легких платьев, шорты-джинсы и пару маек и все, вперед.

так у меня этого нету))) ВСЁ покупать надо)))

 

старые жынсы отрежь, вот те шорты. )))

у меня старые на меня худую, а на сейчасошную жопу - единственные)))

 

Юля,да я купе считала,плацкарт раза в два дешевле это точно и у меня ребенок с отдельным местом посчитан,а можно ре и не брать место тогда еще дешевле И номер я считала не самый эконом,а с кондеем и удобствами

я считала ребенка без места в поезде, все равно мне с ним спать, он один рухнет, номер считала эконом, но в нем холодильник, телек, кондей, душ, туалет, балкон

 

у меня тоже не особо много одежды

так у меня вообще ничего нет)))

 

Как клево - все в Саки едут!

я скорее всего не с вами)

Fla, Люб, но ты худая, а я слон! И пузо недель на 20-25.... Как я устала быть жирной...

Постараюсь к поездке ужесточить себе всю еду и усились спорт, но более чем уверена, что результата не будет, а в отпуске еще и наем)

 

В общем я вроде как согласная ехать, осталось решить с кем мой дом останется, если брат в нем не будет жить на время моего отпуска - хрен мне а не отпуск(((

 

Ромку с садиком)))

 

А ещё я задумалась - в дороге же как-то надо будет развлекать сына, у того же планшета у меня нет, ноут не попру, у меня он огромен, да и мне себя как развлечь ночером, как сына уложу))) Хоть на БП вылезти) Не покупать же планшет в кредит, с телефона - не вариант, он у меня хоть и новый, но уже жутко тормозит, видимо надо перепрошивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Юль, спасибо.

Пришла на фитнесс, жду сижу. Муж чет бесит, сегодня уезжает, отдохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...