Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

одна и та же песня, поет Натали

и почему её все слушают? ужасть..

Римм, с садиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ПеснЮ эту првый раз ща прослушала. Смотрю в инете уже полно коллажей фоток под эту песню)) своим мужчинам сделали дэушки)) Во как популярна песня стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож ету песТнЮ слышала, но меня лично она бесит просто кошмар как.

 

Девочки, у меня что-то с Самиркой случилось. Он седня уснул в полшестого вечера под пылесос (видео в секте), в семь пришел ко мне, залез и уснул дальше. В восемь мы перебрались на диван, я сделала телек погромче, музыка у соседей гремела, мужу позвонила, маме позвонила. Еле разбудила! Щас поужинал, таблетки свои съел и позвал спати. Охреневаю просто. *сглазить не боюсь, явление разовое ведь)))*

у меня был редкий свободный вечер и я его провела в тырнете. Бесполезно, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, может плохо себя чувствует?((( поэтому сонливость...правда у нас такого не было при болезни. Обычно когда болеет, спит еще меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да хз че с ним. Он холодный, в смысле темпы нету. До этого была 37 ни туда ни сюда. В поликлинике был очень активный, играл. Мож вымотался там, да еще ранний подъем и без дневного сна.

 

Ир, дуй в секту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я все пропустила...

ГусенА, у вас подтвердили грыжу? что сказали?

Римма, с садиком вас с Ромашкой ))

SoGentle, а ты никакие капли новые или лекартсва не начала сыну давать? Я пугать не хочу, но буквально вчера разговаривала с подружкой, им назначили сосудосуживающие капли, ребенок стал постоянно спать, она сначала радовалась, а на третьи сутки не могла разбудить после 15 часов сна, дочка вся леденая была и их на скорой в Филатовскую под капельницы срочно забрали - такая реакция на капли была!

 

Тут все в Саки собрались что ли? Прикольно )) я бы тоже так со всеми за компанию с удовольствием съездила, но видимо не в ближайшие года ))))

 

в дороге же как-то надо будет развлекать сына, у того же планшета у меня нет

а других развлечений у вас нет? У нас Аня не знает что такое планшет, хоть он у нас и есть, а ноут смотрит только после ужина 10-15 минут, пока я со стола убираю! Развлекаемся мы совершенно другими делами в том числе и в поездках )) ты по-моему отмазки чтоб не ехать ищешь! У меня для турции только 2 майки есть и все! ничего из моих вещей на меня уже не налазит (( куплю одни шорты и дешевенький сарафан, все равно потом на даче жить, а Б я больше не планирую в ближайшем будущем ))

Вообще в этом году как чушка поеду на море... уже поревела по этому поводу, смирилась и успокоилась! Даже купальника блин нет.... грудь 4 размера стала, никуда не влазит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Изофру капаю. 3 раза в день. У нас вообще,целая аптечка в день идет блин. Завтра понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас Аня не знает что такое планшет

Савелий тоже не знает, и я не знаю) Но он знает мультики)))

 

ты по-моему отмазки чтоб не ехать ищешь!

нет, я уже решилась ехать) Но вот без купальника точно нельзя) Доверенность от папы надо, а его нет, а если найдется, то может и сказать - приезжай ко мне - выпишу!!! Это запросто.

И потом - у тебя 2 майки... Ну допустим. Ты же не поедешь из Мск только в майке? Вот у меня тоже есть 3 майки и двое треников. Но не в этом же ехать и купаться просто в белье???

Я же примерно знаю свои фин возможности, вот и пишу, что на поездку - дорога, еда, проживание я найду, а на те же шмотки, понятно, что по минималке - пока не уверена

Про Савкины развлечения - а ему ничего не интересно - ни рисование, ни лепка, в общем перечислять не буду - если в 2 словах - то мы целыми днями ничего не делаем из того, что делают наши ровестники! Да и сутки в поезде это не 3 часа перелета)))

Пока это просто мои переживания, как все пройдет

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто DEHA не носит? Что у них с рпзмерами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девки привет! мы на даче,Яся засыпает блин то в 2 то в 3 ночи только...поэтому не успеваю вас читать вообще....гуляем с утра до ночи..даже обедать не успеваем...только завтрак и ужин, на улице вода да булки

 

блин, у нас грыжа тоже пупочная(( и ведь почти не орет, выкряхтела ее за неделю( такая страшная...в субботу к врачу едем

Даша&Ваняша, какие новые две серии?? смотрела последние где она его дочерью оказалась,эти? мотель бейтса нравится,а вот культ не пошел

фотки новые стройки в секте,там на фото сзади красный двухэтажный дом-вот там родители в квартире и живут. завтра узбеки будут пол стелить в пристройке к бане,потом стены сделаем,покрасим все-будет хорошо...эх,переезжать уже скоро

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Римм, с садиком вас!

Я сегодня сегодня снова золушка :D и мачеха в одном лице :malicious:.

Про Савкины развлечения - а ему ничего не интересно - ни рисование, ни лепка, в общем перечислять не буду - если в 2 словах - то мы целыми днями ничего не делаем из того, что делают наши ровестники!

Юля, наши дети один в один ;) , я вот сейчас хотела спросить, как дети рисуют, а то у меня нервы не выдерживают....там палочка, здесь точка, а потом все краски объединяет в один цвет и давай рисовать на чём попало меня вообще не слушает, делает всё по своему :malicious: бесилово одним словом. Видимо сказываются недостатки неполных семей?? Пока генералила квартиру, передача была про колики у новорожденных и там врач умно так-ребёнок чувствует окружающую его обстановку и чтоб он был спокоен, у него д.б. спокойная отдохнувшая мама, поэтому близкие люди должны включаться в процесс и помочь молодой маме...я зло ухмыльнулась и пошла дальше пидо генералить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, грыжа подтвердилась, хирург сказал в полгода оперировать :girl_cray: Ещё и водянка яичек не проходит.

 

у нас грыжа тоже пупочная((

мы сегодня купили бандаж на пупочную грыжу, завтра попробуем одеть. Наш педик сказала, что раз у нас так много грыж, надо пить Д3, назначила до конца июня.

 

сказываются недостатки неполных семей??

моя нихрена ничего не хочет лепить, красить, творить и прочее, семья вроде полная, чего надобно ей? ))) Так шта это от детей зависит. Мы вот клеили с ней - точнее она говорила, что мне клеить, сама принимать участие не хотела, да и не разговариваем мы, короче беда-беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Ленок, ну подожди плакать! А она пройти никак не может? насчет водянки - спроси контакт у Жуковой Насти они в Филатовскую ездили, я еще могу у своей П спросить контакты хирурга и уролога в НИИ Педиатрии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, видео с Самиркой ржачное ))) Но кстати, я тоже подумала о действии лекарств, понаблюдай завтра.

 

@Alena, пройти чисто теоретически может, а вот практически - очень вряд ли. Водянка пока умеренная, поэтому тут ждём. Да, спроси контакты врача, мне вчера Оля дала телефон одного врача, но я бы хотела у нескольких проконсультироваться.

 

Более того у нас могут и другие грыжи образоваться (( Чё та там какой-то канальчик открыт... в общем нам наблюдаться и наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

чтоб он был спокоен, у него д.б. спокойная отдохнувшая мама, поэтому близкие люди должны включаться в процесс и помочь молодой маме...я зло ухмыльнулась и пошла дальше пидо генералить.

+1000 не всем мамам помогают, есть мамы одни, и как мама будет спокойна, если ей надо успокоить, покормить ребенка, приготовить еду, предварительно все купив с ребенком конечно помыть дом, а кому-то ещё и поработать... А при этом у мамы грудничок висящий на сиське, например, с ИВ проще - и мама и деть спокойнее, ну это мой вариант... Вот здесь я не жалилась, а просто написала как оно есть) Я лично с сыном бегала в аптеку когда у него была темпа под 39, просто сбивала ее, мчала в аптеку, за минут 30 успевала, прискакивала с ним домой с лекарствами а у него снова 39, это было в нашу розеолу, кажется в 7-8 мес

 

По поводу паховой грыжи - пугать не хочу, просто опишу ситуацию, которую знаю лично. Племяннику моему ставили паховую грыжу примерно тоже до годика, мама не чухалась, итог - операцию лапару делали около 5 лет, грыжа была запущена, вываливалась в яичко и по размеру была как нормальный такой мужской хер, мальчик уже научился сам ее вправлять, но она все таки вываливалась... После операции года не прошло - врачи говорят - снова она есть... Для меня это ужас. Знаю так же много примеров с грыжей паховой - в основном мальчиков оперируют к 7 мес

 

Девки, я все со своим отпуском - у меня ещё есть и долги по налогам - до сих пор присылают около 100 р налог на квартиру, а я ее продала 8-9 лет назад, ну это ладно - буду кататься в налоговые и доказывать, что я не верблюд, но есть еще долг по транспортному налогу примерно 2 тыши, это придется платить. С этим ведь не выпустят? Пусть даже я не в этом году поеду, все равно на будущее... Это надо так влялаться...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, нужен контакт оперирующего хирурга, правильно? завтра позвоню П! Я в грыжах не сильна, ничего сказать не могу, но ты не паникуй - у Кости все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, почему не выпустят???у меня друзья с ахрененными долгами на Сахалин летали и все норм)))че на Украину не пускают что ли?я чет такого не слышала....и потом долг есть, но ты же постепенно выплачиваешь?

 

все пошла я баинки))завтра не теряйте мы к друзьям на шашлыки, они в свой дом переехали - поедем смотреть))вернемся вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С этим ведь не выпустят? Пусть даже я не в этом году поеду, все равно на будущее... Это надо так влялаться...

"выпустят-невыпустят" и разрешение от папы я думала только для визовых стран, т.е. чаще при прохождении через таможню аэропортов?? нет? Юль, забыла вы в разводе официальном?

Изменено пользователем engel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, к меня не планшета, ни ноута в дороге. Все нормально. Дети прекрасно и без них развлекаются.

 

Мое недомогание с утра вылилось в темпу 38 :( Как назло, как какой скрининг сдавать, так я заболеваю. Машка пока держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не выпустят???у меня друзья с ахрененными долгами на Сахалин летали и все норм)))че на Украину не пускают что ли?я чет такого не слышала....и потом долг есть, но ты же постепенно выплачиваешь?

Сахалин - Россия, за границу могут не пустить, долг есть, но я его не плачу... и он был 4500, а стал почему-то 2700, более того - идет долг по налогу на квартиру, а я ее продала 9 лет назад, а мне все шлют, ага, и новая хозяйка платит... Надо кататься в налоговые

 

"выпустят-невыпустят" и разрешение от папы я думала только для визовых стран, т.е. чаще при прохождении через таможню аэропортов?? нет? Юль, забыла вы в разводе официальном?

мы в разводе с сентября, но на украину точно надо, не по закону, а по жизни...

 

Юль, к меня не планшета, ни ноута в дороге. Все нормально. Дети прекрасно и без них развлекаются

да я просто задумалась как развлекать, мы ж не рисуем, не читаем.... Ничего не любим, только жучков-паучков-червячков и самокат)))

Таня, не болей!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да, практикующего хирурга - правильно или хирурга-уролога, грыжа-то паховая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу мужские имена изучаю-тоска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама не чухалась

ну мы-то не такие :malicious:

 

PIGUS, у меня были такие же чувства при выборе мужского имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сижу мужские имена изучаю-тоска...

что так??? почему тоска? у сеня Савелий Фёдором был до августа в мою Б, потом резко стал Савелием)

Как у вас с сочетанием с отчеством и фамилией?

 

ну мы-то не такие

ну а раз мы не такие, то и сильно не бойся - или пройдет, или во время прооперируешь) Да, страшно, жалко малышастого, но все во благо))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ну ка выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...