Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

только жучков-паучков-червячков

так налови в баночку и доставай по одному))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ю-ля, по поводу долгов, по моему это только в визовые страны актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так налови в баночку и доставай по одному))

на сутки?))) фуууу)))

Конечно я придумаю развлекалку, но это будет сложно)))

 

Ю-ля, по поводу долгов, по моему это только в визовые страны актуально.

Лен, я уже всего боюсЯ, если и ехать нам, то только на по сусекам помести) вот от этого и страхи))))

Я хочу перед покупкой всего себя/совй и сына отдых обезопасить от всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ю-ля, я б на твоём месте всё же рванула на юга :Crazy:, но да лучше всё продумать, а то с этими службами...дурак на дураке дураком погоняет . . Я рада бы присоединится и тоже поехать в июне к морю, но финансы... не поют романсы, но потеряю проценты по вкладу , поэтому буду мечтать о море в августе-сентябре. Да и посылка из Англии, с моим купальником и Васькиными ботами для моря, зависла -ей ни как не ставят импорт :malicious: (ПР, дай добро на импорт :flower: )

Изменено пользователем engel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я спать))) Слишком сегодня эмоциональный день был))) А сколько ещё впереди)))

Ну а ноут или планшет все таки в вопросах остался) Даже если не мульты в дороге, то хоть мне чем себя занять, когда сына в поездке на ночь уложу))) Ноут не вариант вообще - и огромный и рабочий) его нельзя никак испортить ни дай Бог)))

 

engel, я тока склонна к поездке на море))) сама не была 13 лет, сына надо отвезти и сама хочу отдохнуть))) Июнь не рассматриваю - прохладно, пока я настроена на с 22 июля по 31, ооочень надеюсь, что все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,на украину разрешение от второго родителя вроде не требуется,а по долгам ты ж нигде таможенный контроль не проходишь,максимум при пересечении границы показываешь паспорт,но этож таможенник который по вагону идет,а не как в аэропорту например за компом с доступом к инету...

 

Насчет развлекух в поезде...у нас есть планшет,но она ж не будет сидеть с ним сутки,максимум полчаса и мы тоже не лепим особо и не рисуем,а от новых впечатлений и обстановки можем вообще впасть в состояние радостной истерии,поэтому буду смотреть по ситуации..а еще мы ж актрисы нам публика нужна,соседям нашим по купе я не завидую...но это их проблемы)))я конечно возьму развлекалки типа карандашей и бумаги,но в прошлом году я их из чемодана даж ни разу не достала....

 

я седня тож золушка - приготовила кучу еды,цветочки посадила...завтра мама с племяшкой приедут бум помидоры в теплицу сажать...чую я к понедельнику трупиком буду...все чего-то возимся на участке как тараканы)))муж опять м газоном маньячит,опять по новой все ровняет и сеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ПОБЕДЫ,нас и всех наших родных и близких, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

С днем победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо сказываются недостатки неполных семей??

нифига, мой тоже так рисует, только точек и линий у нас нет, сразу месиво из красок.

Девочки, с днем победы !!!

 

Дети прекрасно и без них развлекаются.

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! С Днем Победы!!!

 

Ю-ля, Украина это не заграница, эт я про долги..там ток в поезде паспорт проверяют, а вот разрешение от папы скорей всего нужно....даже если не на Украину ехать а в туже Анапу его нуно иметь при себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас сегодня закончился последний памперс. Одевали только на ночь весь последний год. Вот задумалась - может не покупать больше? Но это вставать надо несколько раз за ночь мне...

 

 

ехать а в туже Анапу его нуно иметь при себе..

ну на счет разрешения по России я сильно не уверена, точнее уверена в том, что не надо)

Да и не даст нам пара такую бумажку) Он сюда не скоро приедет

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе и Победное!

Юль, я б взяла разрешение от второго родителя, на всякий случай хотяб. Все-таки это вывоз ребенка за границу РФ.

 

Мой Самирка может с мамой моей поедет в Евпаторию, правда в октябре. Маман заявление на санаторий написала.

А муж хочет в Соль-Илецк поехать в отпуске. Но сына с ним я уже не пущу)))

одна я никуда не еду. Страшно мне - тонус, да и дочка где-то очень низко ковыряется, раньше выше была.

 

Самирка с утра вроде нормальный, вполне весел и активен. Днем еще понаблюдаю за ним. Он и ночью-то только дважды просыпался воды попить и дальше спать ложился.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я б взяла разрешение от второго родителя, на всякий случай хотяб.

я тоже ЗА, но вот не знаю, как взять. Не ехать же не поезде в Новгород и искать там папашу по лесам)))

 

Ой, Савёнок отказался завтракать... Предложила омлет, он его почти год не ел - сказал бееееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот не знаю, как взять. Не ехать же не поезде в Новгород и искать там папашу по лесам)))

может позвонить ему и попросить послать разрешение почтой? к июлю точно придет)

 

Самирка с утра вроде нормальный, вполне весел и активен.

может просто стадия болезни "отоспись" началась?)

 

У нас сегодня закончился последний памперс. Одевали только на ночь весь последний год. Вот задумалась - может не покупать больше? Но это вставать надо несколько раз за ночь мне...

могу потихоньку похвастаться. шепотом и чтоб не сглазить - Санька неделю без памперса вообще, пока что только один промах в дневной сон - долго спала, а так мы договорились, что надеваем обычные труселя. в которые "писить низя, писить только в горшок".

Ох. я тут вчера с Илюхи хотела памперс на день снять. Ну на фиг)))) Только сняла - он тут же такую лужу устроил, я отвыкла от того, сколько может написить маленький человечек.... Правда после этого он минут 40 тусил в сухих трусах, но он пока не понимает, что это и как, это только ловить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.с Днем Победы

Езжайте все на моря! Заряжайтесь энергией)

Люб.ну Илюшка маленький совсем-это так летом попроветриваться)

Юль,у меня Ян до 30 нед был минипижиком-так что у меня все запущено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может позвонить ему и попросить послать разрешение почтой? к июлю точно придет)

у него на сколько я знаю почты рядом нет и нотариуса))) а он никуда далеко не поедет) надеюсь, может он все таки сюда приедет

 

Уходим мы гулять) И картошку сажать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ю-ля, Юль, на Украину не нужно разрешения от второго родителя, если ребенок выезжает с матерью. А про Анапу Ира тебе сказала, так как часть поездов идет через Украину, и все прелести погранконтроля соответственно будут. Да, вот отметка о гражданстве у ребенка должна быть обязательно на свидетельстве.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот отметка о гражданстве у ребенка должна быть обязательно на свидетельстве.

это конечно есть)

В общем забронировала я номер с 22/07 по 31/07)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем забронировала я номер с 22/07 по 31/07)))

молодчина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну пока ещё подтверждение не пришло) вот жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))Я снова в ваших рядах, картины нарисованны)))))Всех с праздником победы!!!!!

 

По поводу разрешения, не знаю как по закону, но я всегда девченок вывожу с согласия папы( у него такое же разрешение на выезд от меня) постоянно эту бумагу требуют, типа где разрешение от второго родителя, от другой мамы в поезде слышала, что она без него везла. только штам миграционки проверяли, я думаю. что если везти без разрешения, то как минимум взять бумагу о разводе и уж как то выкручиваться, что папик пропал и искать его нет времени и желания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то как минимум взять бумагу о разводе

в паспорте о разводе штамп стоит)))

 

постоянно эту бумагу требуют

тебя всегда, каждый раз погранцы спрашивают показать разрешение?

Просто ну оооочень многие уже говорят, что не надо

 

Мы гулять) Не знаю, как можно дома сидеть в такую погоду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником.

Юля,молодец!

А мы были сегодня были у медсестры. За месяц набрали один кг,и один см.:D

Лена,с возвращением.!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

тебя всегда, каждый раз погранцы спрашивают показать разрешение? Просто ну оооочень многие уже говорят, что не надо

Юль, а ты пошерсти и-нет по этому поводу и позвони в миграционные или какие там надо службы.. По закону не надо эту бумажку от папы, если конечно он не дал официального запрета на вывоз ребёнка. Но обязательно при себе надо иметь документ (св-во о рождение), что вы с ребёнком родственники.

 

В общем забронировала я номер с 22/07 по 31/07)))

Юль, напомни ещё разок ссылочку, может и я надумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...