Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Но обязательно при себе надо иметь документ (св-во о рождение), что вы с ребёнком родственники.

ну это само собой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

мама тигра, С привесом вас :)

 

Апполинария, С картинами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на даче, жарили шашлыки, я опять обгорела, хоть и мазалась кремами. Наела опять лишние кг за несколько дней, надо разгрузочные дни устроить себе.

Толя у меня спит в паме , но только потому, что если он тут вдруг нассыт, то под нас всех, пока не рискуем. Но когда станет совсем жарко ночью, то сниму с него пам, не буду мучить. С Маши пока не готова снять, ссыт часто и много, т.к. и пьет много, жарко ей

Ю-ля, Юля, молодец, что решилась.

Мама Тигра, с месяцем доченьку и с привесом

 

Завтра у нас культурный семейный выезд в центр города на выгул, фотосессию. А в воскресенье у нас крестины Марфушины, опять шашлыки на природе ( :toks2: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, читай, там подробно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у мелкого темпа 37,4, раздела, перемеряла 37,2. Днём ездили в машине в тёплом комбезе, мог перегреться? Ехать ли завтра на дачу или перебдеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, самая высокая темпа обычно в 4.30 утра примерно. Если в это время будет хоть какая-нить, я бы не поехала... если просто перегрелся, то не должно быть в это время темпы - я так ориентируюсь )) причем при маленькой температуре лоб во сне может быть холодный, надо обязательно мерить!

Optimictka, а я безумно шашлыки хочууууу и на дачу хочу, но в мае уже не получится ((( хнык

 

Я без ног и без сил! Мы 3 часа ходили в Царицино гуляли ))) народу куча, погода супер и красиво все таки там очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мог и перегреться. Понаблюдай ночью и утром. Ну и если решишь на дачу ехать, то необходимое в аптечку кинь. Лишним не будет, а тебе спокойнее,что подстраховка есть.

Юля, с бронированием тебя! Вот увидишь, все получится, еще и возможность придет денег заработать перед морем. Главное - распознать и не упустить ее.

 

Я налопалась печенек и компота, завтра буду китайским пчеловодом блин. Все муж - поесть на ночь решил блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну мы как раз утром поедем, вот и померяю, правда мы едем-то на денёк... так хочется.

 

А купать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  у меня муж ночью только и жретЬ))

 

Привет всем

 

Лена, а вам с Костей остаться, а остальных на дачу сплавить? Заодно отдохнешь :D

Юль, таки решилась!! Молодец. Все получится!

 

 

Лена, я бы просто обтерла теплым полотенцем мокрым. Но не купала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, купать пожалуй не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А купать можно?

мы при температуре быстренько душем обмываем Анютку. Если темпа высокая, то только попку и писю мою и все. Обычно после душа темпа немного спадает, эффект обтирания получается )) в ванне купать конечно не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, купаться не стали.

Римм, сплавить конечно могу своих и одна побуду, но только я сама хотела очень съездить, когда ещё получится не знаю, уже подруженциям позвонила, чтоб встречали ))) И тем более, что Поля 2 дня у моих родителей была - мы с мужем отдыхали! Вот всё познается в сравнении, для меня теперь быть только с одним ребёнком - отдых )))

В общем, померяю утром темпу, если будет выше 37,2, то останемся. Блин, вот в поликлинике все чихали, я ещё подумала, как бы чего не подцепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая оказывается хорошая штука - хоккей :) 5 минут и детеныш спит :) лучше любого мультика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы вчера в Царицыно гуляли, очень понравилось)) Андрюху еле от фонтана утащили :D Еле домой допозли)))

 

@Alena, а вы когда в Царицыно были?

 

ОПТИМИСТКА!!!! Люба, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья всей твоей семье!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.Спите? а я уже нет, меня мои детки с 7 утра поздравляют уже :D

Наливаю всем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

ЛЮБА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, С Днем Рождения тебя!!!!! Всего-всего, того, что ты сама захочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя всегда, каждый раз погранцы спрашивают показать разрешение?

они не спрашивают, просто в паспорте моем уже все вложено 2 свидетельства о рождении, разрешение, миграционная карта, все скопом отдаю и нет притензий никаких.

 

Лена,с возвращением.!!!!

спасибо)))))соскучилась по форуму и по всем вам)))) :flower:

Всем привет)))У меня Маня сегодня с темпой ночью 37 и 7 и рвота 3 раза была, первый раз весь борщ выдала, потом компот отдавала, вообщем все что пила около 5-6 утра темпа ушла на 37 и 3, сейчас 37 и утром понос был, не совсем как вода , но и не круто, пока наблюдаю, уж очень мы ударно вчера на улице погуляли, с велосипедом, песочницами, да и совсем легко была одета, вот теперь ломаю голову, что это, да еще и в саду утром картину наблюдала, привел папа Машкиного возраста малявку(из нашей группы)и говорит, что мол ночью полоскало а утром все нормально, а оказалось, что ее еще и в саду рвало, пипец, может чего захватили, пока наблюдаю...

 

Любушка с днем рождения!!!!! Крепкого тебе здоровья. женского счастья и семейного благополучия, пусть твои домочадцы тебя только радуют!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, С Днем Рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Апполинария, Не, я все таки фигею с родителей, ну как можно сдать в сад ребенка, которого всю ночь рвало? :girl_mad: Марусе выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  с Днем рождения! :)

Доброе утро всем!

 

Вчера свекры просто довели до белого коленья. Предложили поехать на шашлыки к тете, я сказала подумаю, у нас нет машины и нет кресла, но решила узнать у подруги своей( они ребенка сегодня с ночевкой отправлять должны были к деду). Думала насчет такси, но чет платить за это тучу денег не согласна категорически. Потом выяснилось, что они собираются прям с утра, спать там Роме негде, кроме одного дивана на котором спал прораб всю зиму, предложили мне простынку взять, потом ваще сказали а че такого в машине уложишь. И звонят и мозга мне выносят о свежем воздухе и тд. Сегодня я должна была в 11 на фитнесс, а дед с Ромой посидеть, отменила все, пусть едут сами, прям зла я. У подруги кресло не получилось бы взять, они ребенка к обеду повезли, об этом я вчера свекрови сказала, она бросила трубку. Рррррр я бешеная со вчера хожу. Хорошо муж свалил.

Достали жутко. Ну нет кресла у нас нахер мне мозг выносить три часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Не, я все таки фигею с родителей, ну как можно сдать в сад ребенка, которого всю ночь рвало? Марусе выздоровления!

я тоже прифигела, ну хоть на день надо оставить понаблюдать ребенка, а они в сад тащат...да и есть покашливающие детки, так что все что угодно можно сейчас надумать. темпу опять измерила 36 и 9, дала Энтефурил, он слабенький, и против диареи, пока ничего больше из симптомов нет.

 

Ну нет кресла у нас нахер мне мозг выносить три часа!

Римм, спокойствие, только спокойствие)))я бы тож не рискнула ехать на дальнее расстояние без кресла. а деньги за такси отдать ради глотка воздуха и меня жабень давит, обидно, что когда на одно настраиваешься, а планы рушатся, держись)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха сидит у меня на руках полдня и капитально стонет, температуры нет, десны все опухшие, капец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АППОЛИНАРИЯ, жаль что не Питерские они,а то их бы как Дашу мучали .( эт я про ре со рвотой) с тел не получается цитировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо всем. Гулять мы не едем, нашему папе лень (( и он похерил все мои планы.

Апполинария, Маше не болеть, я так боюсь рвоты детской, жуть.

Selby, Римма, ваше спокойствие прежде всего, если не срастается поездка, так и нечего мудрить. Чего родственники обижаются то? твое решение -закон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маше не болеть, я так боюсь рвоты детской, жуть.

спасибо Люб, я сама жутко себя чувствую. когда дите выворачивает, сразу самое дурное в голову лезет((((

А Юля куда лыжи намылила с Савенком, на моря чтоль и в какое место?

 

Вот такая Машка хулиганка, всем показывет язык, замучила уже, я ругать устала и объяснять, что это не красиво)))

TcHSe7QC4hE2qTcHSe7QC4hE2q

Ссылки скрыты.

А это на Пасху самокат осваивает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...