Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Сейчас сижу и мучу очередную мутку))))))))))))))хочу купить себе большой велосипед с мужской рамой, на раму впереди поставить детское сидение(сзади не хочу дитя возить)а сзади и багажник для Поли будет, если быстро куда сгонять вдвоем надо или багаж прикрепить. Нашла вот такой велик ок 5000тыщ обойдется, все остальное дорогое, а мне дорого ни к чему. Посмотрела на Авито, все дорого, а за 2500 старинная помойка в которой еще кучу всего менять надо, вообщем пока в поиске, но остановилась на таком:

i?path=b0205021928_img_id7712506753436545596.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Optimictka, Апполинария, да я не расстраиваюсь. В принципе не горела желанием ехать, но сразу не отказала, попыталась..Меня видимо достало их постоянное влезание, с советами, нравоучениями. Я завожусь с полоборота уже. Ещё и муж на их стороне всегда, считают, что неправильно воспитываю, сильно опекаю и тд.. Пытаюсь объяснять свою точку зрения, почему я считаю так и так, но бестолку, они меня не слышат, не слушают, муж такой же. Просто получается, что мои родители не лезут к нам, мой муж с ними даж не общается на самые обычные, вежливые темы, ну там о погоде, как строят дом и тд..я не настаиваю, но сама же должна выслушивать их недовольство мной и никак не могу ограничить общение, муж говорит я их не люблю, этим тычет. Люблю, но иногда они палку перегибают....надоело очень.

 

Апполинария, Лена, мое имхо: если ты берешь велик, чтоб быстренько в магазин сгонять за чем-нить, то с Машкой на передней раме, плюс какая-нить еда, тебе тяжело будет ехать. Знаю по себе, я не Стелсе летом ездила за хлебом, все прокляла, так как пакет висел на руле и бился постоянно. плюс Стелс тяжелый велик. Считаю, что чисто для себя, покататься,ну или с Машкой, а служить транспортом, возить чтото не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,с днем рождения!!! А папе вашему выговор строгий с предупреждением,должен пулец вокруг тебя сегодня носиться и выполнять все капризы,а то видишь ли лень ему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю по себе, я не Стелсе летом ездила за хлебом, все прокляла, так как пакет висел на руле и бился постоянно. плюс Стелс тяжелый велик. Считаю, что чисто для себя, покататься,ну или с Машкой, а служить транспортом, возить чтото не будет.

я его хочу взять для поездок по месности, заказала уже и сразу кресло для Маши, начиталась, и выяснила, что ребенок который сидит сзади менее уязвим при каких либо падениях, меньше дует в лицо и кресло до 22 кг расчитано, а те которые крепятся перед рулем только до 15 кг, а это уже в притык, так что жду завтра доставку, а велик 16 кг всего, это не тяжелый, вон у Поли облегченый, алюминевый, а весит ок 20 кг. Мне еще по детству и молодости нравились мужские велики с большими колесами, без всяких скоростей и просто с ножным тормозом, а на Полином я ездить не могу, напрягает мяня все эти ноу-хау)))на каждой ручке куча переключалок))))всю жизнь на Украине пользовалась Салютом, вот это неуправляемая тяжесть на не больших колесах)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, С Днем рождения!!!!!180.jpg

 

Лен,я как раз хотела написать,что сзади лучше возить,я б еще Маше шлем взяла. Ян в прошлом году с папой катался и в этом разок вчера-в диком восторге) если удастся фотки перекинуть покажу,правда на тел щелкала

 

Хвастайся картинами!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба с днем рождения тебя!!! Исполнения желаний и отменного здоровья )

 

Я с улицы не вылезаю , гуляем много , погода шикардос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, картины еще не фотала, как только, так и выложу))

Девочки, как смекту давать, в компот можно добавить? и все сразу выпивать или разделить на несколько приемов, короче, кто как давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я с ложки выпаивала потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я с ложки выпаивала потихоньку.

С ложки в меня плюнули, как итог в приказном порядке пила 25мл из чашки , разбавила смекту в компоте.

Да забыла, к велику детский шлем у нас есть, еще от Полиных роликов остался по детству, но одевать Машка категорически отказывается, но ни мытьем, так катаньем заставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Optimictka, С Днем Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего, пусть всё будет только в радость и удовольствие, а все невзгоды обходят ваш дом стороной.

Сейчас сижу и мучу очередную мутку))))))))))))))хочу купить себе большой велосипед с мужской рамой

А у меня это несбывшаяся мечта детства! Раньше подростком практически каждый день ходила в спорт магазин и глазела-мечтала о велике, раньше это был АИСТ с мужской рамой. Вот тоже думаю, может сейчас осуществить эту мечту :D, а ещё была мечта -немецкая овчарка :sorry: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нра велики с мужской рамой, я дамские люблю :D

Мы на улице практически живем. Я ничего не успеваю дома делать, как только забегаем домой, тут же готовить и намывать полы, стираться и ты ды. А вечером с Андрюхой спать ложусь в 23.00, я уже труп :Crazy: Мечтаю о свободном времени! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба, поздравляю!!!

22.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-Оптимистка, с днем рождения тебя!!!!

 

Мы сегодня целый день на ногах, ездили в Мышан, затарились страшно сказать на скока. Для меня дикая сумма просто. Но теперь в доме как на случай войны,ттт, все есть. Самирка уставший и радостный,что дед с бабушкой приехали.

Я без ног и спины. Сейчас только легла, дочка копошится, пинает. Самирке прикупила две футболки и рубашку, джинсы и колготки. Хоть одетый теперь. Себе тож взяла блузку-разлетайку, к родительскому юбилею, как раз места пузу дофига и тонкая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, с покупочками!

А что магазин так и называется у вас "Мышан"?

 

Девчат, прикиньте как бывает! http://www.babyplan.ru/user/81042-brunetochka/ - вот тут профиль девчонки, она 3-ий раз двойню ждет! я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Люба, от всей души - с Днем рождения тебя!!! Крепкого-крепкого здоровья деткам и тебе! Счастья и исполнения желаний )))

Я просто труп! С самого утра ездили по мебельным, бошка вообще не варит, ничего уже не соображаю... спина отваливается, ноги гудят ))) завтра снова на поиски мебели... ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут профиль девчонки, она 3-ий раз двойню ждет! я в шоке!!!!

ох ты ж блин....

 

Машулик_21, привет, ты как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиеТ!))мы только вчера вечером вернулись)))))

Люба с прошедшим тебя Днем Рождения!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))))Жду доставку, уже отзвонились, что в течении часа будут, как привезут "всю красоту"-отпишусь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Катета, Мышан - это Ашан (названный Мышаном с легкой руки Лены-Гусены).

Машуу, с экватором,дорогая!!!!

 

Мы накупили пончиков в Ашане, объедаюююсь. А еще дочь похоже растет, кожа тянется аж пупок болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Решила отметиться пока муж с Анюткой на процедурах ))

я сегодня не спала с 3 до 6.30!!!! Это ж ппц! У меня скоро крыша поедет с этим ремонтом! Полночи составляла проекты детской и кухни ))) никак не могу определиться с цветом детской.... сегодня должны сообщить суммы по моим "дизайн-проектам" ))) хихи )) чувствую муж завернет мне их!

SoGentle, я буквально 2 недели назад облизывалась в икее на пончики, но не решилась купить.... они там на масле жаренные, мне показалось это слишком жирным, хотя пахли очень заманчиво ))) ты написала и мне теперь тож захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо Римма))

 

А я все жру и жру... Пончики тоже недавно в Сокольниках умяла, ща плова тарелку съем и в парк горького отчалим! Там тоже ченить сожру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям)))

а мы,а мы забронировали номер в Саки с 7 по 20 июня и купили нам с Тусей билеты на поезд туда,а обратно через инет никак не получается у меня надо на вокзал ехать Я так рад так рад)))) Надеюсь что увидимся и с Оксаной и с Таней и с Машульками их)))

 

Таня,вы Маше коляску будете брать?Я чет озадачилась нужна она мне...провожать и встречать нас папа наш не сможет будем такси заказывать и я чет плохо себе представляю как я буду на вокзале с чемоданом и с Тусей в коляске....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))) Я быстренько))) Мы все гуляем и гуляем)) когда Андрюха спит- я готовлю. Вчера наготовила кучу, чтобы не готовить, но из-за жары видимо, пропала большая катрюля супа, сегодня Андрюха на обед кашу разводную ел((( благо в доме таковая была, очень расстроился, что я тарелку супа у него из под носа унесла и вылила((( Сегодня варила новый суп, уже маленькую кастрюльку, теперь походу надо варить на один раз, я теперь точно на кухне умру :(

 

mashuu, с экватором!!! :flower: Ужеее???? так быстренько!!!

 

 

Симпапупс, а вы что вдвоем с Тусей едите, без бабушки? я так и не смогла на такое решиться......

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...