Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

то есть я ещё и эту хню должна добыть?

тебе ее в поезде выдадут, там и заполнишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Лен, у тебя ж вроде Ван Гог был?)

Люба, может в церкви наоборот все будет прилично, а жара Маше как? Обычно мелкие не любят. Блин, как представлю зубы по второму кругу... Тут эти то не все еще взрастили

 

Закинула в профиль немного фоток пуза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы без пампов ночью?

ну вот с 9 мая пробуем) пачка трусиков кончилась) Теперь у меня бессонные ночи)

Апполинария, мой днем спит, но вот сегодня без сна дневного, утром встал в 9 и я решила не укладывать днем, зато я вечером сободна в 21-00, а если бы положила, и не 2 часа укладывания, а минут 15, то на ночь пошел бы к 23(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня все летние вещи погребены где то в комнате где все коробки плотными рядами, все как люди в сарафанах и платьях..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ее в поезде выдадут, там и заполнишь.

ночью небось? я ночью херовенько соображаю))) Но думаю справлюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Маша уже тоже не спит почти днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, аккуратненький такой себе пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не, карты проводник заранее раздаст :) а вот проверять могут и ночью, смотря на каком поезде едешь.

 

PIGUS, пузик маленький совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот с 9 мая пробуем) пачка трусиков кончилась) Теперь у меня бессонные ночи)

у нас тоже кончаются, но вот пока очкую без них. Юль, расскажи как ОНО без памперсов то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не, карты проводник заранее раздаст а вот проверять могут и ночью, смотря на каком поезде едешь.

осспадя... во что я вляпалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула в профиль немного фоток пуза

хорошенькие вы! :flower:

 

все как люди в сарафанах и платьях..(

это у вас такая теплынь уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, расскажи как ОНО без памперсов то?

ну как ОНО... Как-то так - укладываю спать предварительно пописав сына, тусуюсь часа 2-3 здесь или в кино, писаю Савыча и ложусь спать, бывает будильник завожу, бывает сама встаю и принудительно его вынимаю из кроватки и писаю))) Ближе к утру он ко мне хочет, значит писаем и вместе досыпаем) Пока мне как-то стремно) Как с новорожденным) Сплю в полудреме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а он не возмущается, что ты его будишь ночью?

мой может и в глаз дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а он не возмущается, что ты его будишь ночью? мой может и в глаз дать

ну вот писали минут 15 назад, Савка вялый, шатается пока усаживаю на горшок, посадила, пописал, закинула в кроватку) спит) вчера сказал - мама, баааааа))) Типа отвали, спать хочу)))

 

Всё, теперь я точно спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя ж вроде Ван Гог был?)

млин)))))точно Ван Гог подсолнухи)))))эт после велика, мозг проветрило)))))

 

, а он не возмущается, что ты его будишь ночью? мой может и в глаз дать

вот вот, точно как и у нас, в глаз может и не даст, но истерику минут на 5 точно закатить может))))а днем если укладывается, то без пампа кладу, просыпается перед самым пописом и идет на горшок, редко когда писает в кровать.

 

Я тоже спать, только стирку развешу, когда я всю кучу белья сухого переглажу, простоо не представляю, много скопилось, а еще грязного в баке лежит много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а днем если укладывается, то без пампа кладу

днем мы с прошлого мая без пампа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб девочки, только мне он небольшим не кажется...

Наташ, у нас жара вдруг началась) народ уже в исподнем ходит)

 

Эх, нам бы днем без пампов жить, про ночь молчу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, мы и днем и ночью в пампе. Бывает днем сухой. Вот думаю летом будем потихоньку отучаться. Пьет много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, эт вы два раза поедите на морЯ? :D молодцы какие :

Ир,ага два раза)))пока есть такая возможность..

 

Лен,Апполинария,ну,с великом ваще круууть!!!А картины выше всяких похвал!!!! Про киевский ты меня расстроила,значит точно без коляски поедем,надо наручники тогда покупать чтоб Тусю к себе пристегнуть...

 

Свет, это по-моему, везде так((((

Не видела еще ни одного вокзала, где можно было бы спокойно катить чемодан или коляску везде.

в мск на Рижском точно можно и на ярославском т ленинградском тоже особо лестниц не помню,с других не ездила...

 

Симпапупс, А что за трабла с билетами вышла через Инет? А то нам тоже скоро покупать. Вдруг на вокзал и нам нужно.

Тань,хз..может из-ха браузера...я сначала без проблем купила туда на сайте ржд,а обратно он мне не дал выдавал какую-то ошибку...я ща лазила с планшета и чет залезла на туту ру,думаю дай там попробую,а он бац и дает оыормить(а они тоже через ржд бронируют),ну я не долго думая на сайт ржд залезла и все сама купила...такшта и обратные билеты у нас теперь есть))

Коляска,конечно,и нам бы не помешала,но я одна с больной спиной на такие подвиги не готова,правда позвоню еще в такси узнаю мож у них есть услуга носильщика тогда возьму ее обязательно,а то я помню в прошлом году на пляж скока надо было нести всего)))

 

Блин у меня все летние вещи погребены где то в комнате где все коробки плотными рядами, все как люди в сарафанах и платьях..(

друх)))я сегодня свои еле откопала чтоб в мск взять что-то полегче джинс...как меня уже достал этот вялотекущий ремонт и жизнь в коробках на два дома...стараюсь не думать об этом иначе сразу депресняк накрывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ты меня успокоила, а то уж я решила что с Украины теперь нельзя купить через инет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ты меня успокоила, а то уж я решила что с Украины теперь нельзя купить через инет :)

я то сама как рада,меня перспектива ехать на вокзал вообще не радовала...просто у меня на ноуте експлорер стоит(это мужа рабочий и туда ничего нельзя самому устанавливать - корпоративная политика мать ее) и я уже не раз замечала что он не тянет некоторые вещи,а на планшете с оперой все нормально работает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мой тоже водохлеб, стал временами говорить вместо хочу писать, ты пописал, ну хоть так, а сон и прогулки по прежнему в пампе, вот летом запасатся штанами и ходить гулять без подгузов.

 

Свет, я не знала, что ты у меня товарищ по несчатью, вернее по грядущему счатью) ну ничего, потом заживем)))

 

Недавно заказывала детенышу книжки, мне понравилась эта методичкаhttp://www.l****abirint.ru/books/227669/Яну тоже, сам ее берет и с умным видом-покажи мне синий квадрат и в таком духе) до этого я ему с наклейками брала, но за процессом наклеивания он мне кажется от сути отвлекается)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с 9 или 10 мая без инета((( Какие тут новости?

 

Девочки, пробежалась чуток по вашим записям. Юля поздравляю с бронью))) Светика тоже))) Любу с днем рождения!

ЕЩЕ раз для всех. По законам РФ для одного родителя путешествующего со своим ребенком разрешение от второго родителя не нужно, если нет официального заявления о запрете! Согласие необходимо оформлять только в визовые страны, это требование консульств, а не нашего государства! И св-о о рождении спрашивают обычно, если у мамы и ребенка разные фамилии (но св-о нужно с собой брать).

Все свои долги можно посмотреть по своему ИНН на сайте налоговой. Без судебного решения никто вам не может запретить куда-либо выезжать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, С Днем Рождения! всего тебе самого хорошего, чего ты сама себе пожелаешь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...