Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Stella26, с Днем рождения!!!!!

 

Всем доброе)

А я и билеты не умею заказывать, я думала, что надо как всегда поехать и купить, а уже оказывается нет...

Думаю Саве билет не надо. Пойду поизучаю как теперь эти блин билеты заказывать и где их потом брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ю-ля, спасибо.

На сайте ржд регистрируешься и по карте покупаешь билет. Твой платный, Савкин бесплатный, но оформляешь на вас обоих. По России можно брать электронный билет, если в Украину, то на любом вокзале стоят терминалы, там распечатываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, фу как сложно))) вот же, а я думала, что Савке вообще ничего не надо... Вот бы я съездила с одним-то билетом...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

Stella26, С Днем Рождения!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ОЛЯ!!! С ДНЕМ РОЖЕНИЯ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Всех благ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Miya))), Спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) Олю еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

а у нас дожди....щас правда солнце вроде светит, надо гулять идти-пока не началось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с днем рождения! Большой и светлой любви тебе!

Всем здрасти ))

У нас сегодня день матери. Так что всех нас с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу как сложно))) вот же, а я думала, что Савке вообще ничего не надо... Вот бы я съездила с одним-то билетом...

на Савку оформление по свидетельству о рождении. отдельный бесплатный билет. Я когда ездила с двумя, то оформляла на одного бесплатный, на второго детский, т.к. бесплатно один взрослый может упереть только одного ребенка))))

и при посадке в поезд нужно подавать оба билета. паспорт и свидетельство о рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Савку оформление по свидетельству о рождении. отдельный бесплатный билет. Я когда ездила с двумя, то оформляла на одного бесплатный, на второго детский, т.к. бесплатно один взрослый может упереть только одного ребенка)))) и при посадке в поезд нужно подавать оба билета. паспорт и свидетельство о рождении.

спасибо))

 

Мы выгулялись. Купили книжку, солнцезащитный крем мне и спрей Савычу. Вчера мы уже поджарились, особенно я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарища, кошмар! У Андрюхи уши обгорели)))) как в кепке был))

В этом году весны как-то не было, сразу в лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,с днем рождения тебя!!!Счастья тебе огромного и встретить мужчину своей мечты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оля, с Днем рождения!!!!! Счастья тебе настоящего, женского ))) чтоб появилось надежное плечо рядом с тобой и Полиночкой, ну и здоровья вам обеим, конечно же )))

PIGUS, очень аккуратненько животик смотрится! Со стороны действительно недольшим кажется, но я прекрасно понимаю какой он для тебя большоооой! У меня в 2 раза меньше, а я себя уже бегемотом чувствую ))) мешает так ))

Симпапупс, Свет, а вы переезжаете что ли? или просто ремонт делаете?

Мы вчера до часу ночи в коробки все паковали тоже )) сейчас муж придет и снова паковаться будем..... я не представляю пока сейчас жизни на коробках и в ремонте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Даша, Алла, спасибо!

 

@Alena, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну всё)

Я только что оплатила бронирование)))

Но дату перенесла с 23/07 по 011/08, на день передвинула) Чтобы трансфер не оплачивать) Приятели встретят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, с Днем Варенья!!! Всего-всего тебе!

 

Мы у свекрови, я - колобок.

Оля-Пижус, какой я пример, тышто. Ну и Ашановские пончики - это раз в три месяца, чаще мы там не бываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

7526043.gifОля, поздравляю! Желаю обрести вторую половинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, С Днем Рождения!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ю-ля, если тебе проще купить в кассе, то поезжай и купи :) Через инет ребенку билет без места из России оформить можно, а из Украины требовать будут место. Через кассу можно взять ребенку без места и туда и обратно.

 

pancino, С Днем Матери вас :) и нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с билетами трабла(( туда купили, а вот обратно с билетами жесть, остались только боковушки. Да и туда мы купили места в одном вагоне, не рядом, будем просить поменяться...

Девчат, вы не паритесь по поводу мест да? Или у вас без пробмем получилось купить нормальные места?

 

Хотя, я тока плацкарт рассматриваю, на купе у нас денег не хватаетЬ. В купе мест дофига, правда, только верхние остались.

 

Девчат, ржуууу нимагу))) http://www.babyplan.ru/blog/122646/entry-188426-idealnyj-den/#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе проще купить в кассе, то поезжай и купи Через инет ребенку билет без места из России оформить можно, а из Украины требовать будут место. Через кассу можно взять ребенку без места и туда и обратно.

мне же надо непременно нижнее место, покопаюсь в схеме вагона, в кассе-то точно можно попросить нижнюю полку,а в тырнете - не знаю....

 

Симпапупс, Света, ты покупала Тусе отдельное место? Если нет - то что с обратным билетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, можно и в тырнете взять нижнюю, но если берешь 1 место, то может нижнее не давать. Попробуй сначала. И из Украины не оформляет на ребенка билет без места.

 

Miya))), Мы берем билеты прямо в первый день продажи, и то плацкарт нормальный взять не успели :( туда купе. Но у нас еще и другая проблема. Весь поезд бронируется под Москву. На всю ветку от Тулы до Белгорода к продаже дали только один плацкартный вагон на 243. У нас в стране ведь за Москвой люди не живут (и пофиг что только одна Тула миллионник) и ехать им не надо :girl_mad: И так на все поезда примерно.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас ещё позавчера было + 30,а сегодня только 15.

Девочки , HELP, как избавиться отмуравьев в доме,не пищевых,от обычных черных.

СТЕЛЛА,звЯзда ты наша,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего всего ,а главное счастья в личной жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, вот всегда меня бесило, что на моих нижних местах сидит кто-то верхний))) Или я когда не верху ехала - всегда неудобно себя чуяла сидючи внизу))) Быстро-быстро все съедала и заскакивала на верх) Походу СВ для меня)))) Ну, когда заработаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Мы тоже все время гуляем,пару раз на шашлыки гоняли)! Растем,скоро экватор)))

Олечка с днем рождения тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...