Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы вернулись!

Стелла, Оль , с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ю-ля, ты куда едешь то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Оля, с днем рождения!!! Не болеть, любить себя, любить родных, чувствовать себя самодостаточным человеком, а если появится мужчина в виде бонуса, то совсем хорошо :D

 

Оля, худенькая такая)) и пуз отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ты куда едешь то???

я ж писала! В Николаевку!

Присоветуй мне лучше мобильного оператора чтобы дешево в Россию звонить

 

Блин, мать моя только что сказала, что Сава будет немым(((( Прям послать ее хотелось! То говорит, что он у меня дурачок, но теперь немой((( И про поездку нашу каркает постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,мы ремонт делаем Полы менять будем,поэтому все абсолютно упаковано в коробки и мы то дома то на даче...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоветуй мне лучше мобильного оператора чтобы дешево в Россию звонить

а фиг его знает)) Вот посмотри МТС

Ссылки скрыты.

 

Или вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))Меня сегодня Марья на прокатить ее в электричке подбила))))как итог прокатились до Железнодорожного и обратно, купили собаке миску, попугаям игрушку и поилку по больше, я себе майку -алкашку Колинз купила, люблю белые)))и продукты прихватили, как итог навьюченные с Маней шли, позвонила Поле, на пол пути нас спасала, руки отпадали от пакетов, за то вина себе купила, сидю на балконе и балдею, а впереди глажкааааа, млин настраиваю себя на упорный труд)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,у меня без проблем получилось купить и туда т обратно,но я купе брала

 

Юля,Тусе брала билет с местом 1550 рэ чтоли...

Таня,мне ржд выдал и туда и обратно билеты с местами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а что стелить планируете?

Девочки, подскажите плиз - у кого плитка на полу на кухне, как с маленькими детьми из положения выходили? Ведь на холодную плитку зимой ползать и сидеть не выпустишь... или прям на плитке детки сидят и нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в тырнете взять нижнюю, но если берешь 1 место, то может нижнее не давать.

там нужно указать конкретное место, тогда даст
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну так ты же на Тусю брала место, а Юля хочет детский без места. Без места детский не дает оформить прога РЖДшная с Украины, а через кассу можно как угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь на холодную плитку зимой ползать и сидеть не выпустишь... или прям на плитке детки сидят и нормально?

нормально, они и босиком по ней могут, в отличие от меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я беру с собой свой мтсный тел,должны быть подключены услуги международный роуминг и международный доступ подключаются бесплатно и еще ноль без границ там абонентская плата не большая и входящие 10мин бесплатно,пусть муж мне сам звонит))))я никому не буду сама звонить)))

 

Ален,мы в итоге купили паркетную доску Кухню пока не делаем,как вариант полы с подогревом или вроде керамогранит он не холодный,но точно не знаю...

 

там нужно указать конкретное место, тогда даст

или поставить галку в одном купе,я делала двумя заказами иначе два нижних никак не оформить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а пробковый пол не рассматривали? Я уже второй день изучаю и чет не могу понять - стоит он своих денег или нет...

Fla, блин, я боюсь! Я б сама не села попой на плитку, мне холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,рассматривали,но мужу не нравится его внешний вид Считается самым экологичным У Тани такой она вроде говорила,а стоит он с паркетной доской приблизительно одинакоао по кр мере в леруа

 

Я б сама не села попой на плитку, мне холодно...

и я...у меня и от ламината суставы крутит,у нас на даче и мне холодно от него....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а сейчас у вас что на кухне? Я что-то не смотрела еще пробковый, пока только читаю и изучаю ))

Таня, как тебе такой пол? или у кого пробковый еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  у нас плитка во всем доме. Все живы)) летом так вообще спасение. А ты сделай с подогревом если сомневаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или поставить галку в одном купе,я делала двумя заказами иначе два нижних никак не оформить

о, буду знать, а то я как только не извращалась...

 

блин, я боюсь! Я б сама не села попой на плитку, мне холодно..

тогда пробковый смотрите. он теплее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, думаю стоит, очень приятный теплый пол, у нас в спальне лежит один из самых дешевых вариантов Аберхофа, а подороже если, то можно и расцветку поинтереснее. А на кухне у нас в рабочей зоне керамогранит, а в обеденной ламинат.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS,  хорошенький пуз!

Апполинария, Лен картина очень красивая, а идея с креслом на велик уже нами украдена, скоро прикупим такое же )))

Всем привет, мы таки ездили на дачу, кра-со-та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,на даче у нас ламинат а в мск линолеум на кухне...

 

мы ходили гулять в Терлецкий парк,пришли все без ног как уходились..покушали и лежим терь как тюленчики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  с Днём рождения тебя!!!!!!! Большой и светлой любви тебе желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был незапланированный спонтанный шашлык с Леной и детьми) Я сейчас уложу своего местами помытого сына и отчитаюсь) Блин, как его заставить мыться??? 2,5 года мытье с истериками до посинения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен картина очень красивая, а идея с креслом на велик уже нами украдена, скоро прикупим такое же )))

спасибо))) с креслом на велике кайф, сегодня к Юле спонтанно рванули на шашлык, за ней фотки))))

Ален, у нас на кухне плитка, пол с подогревом , включаю только в случае, если в квартире холодно, как обогреватель, а так и ползали по холодному и сидели с подушкой под попой, как вариант ковер не дорогой купить, пока топать дитя не научится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На даче всю неделю пахали, как итог: картоху посадили, грядки начали сажать, я болею (пью антибиотики), Бадя здоров ТТТ, по вас соскучилась. Что нового?

 

Stella26, Оля, с днём варенья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нового?

Я вышла из засады и купила себе велосипед с велокреслом для Мани, обкатываем второй день, полет нормальный)))))))) :reverans: :reverans: :reverans: давай лечись!!!! Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...